Игровая система "Звездный десант" от Звезды

Гагрид
Аватара пользователя
12.09.07 [17:23]    
#41
Chortos
Сразу было понятно, что до GW не дотянуть, ну никак не дотянуть.

Не дотянуть, согласен. Но приблизиться можно было бы. При должном отношении. А его, отношения нет.
Последний раз редактировалось Гагрид 24.08.11 [12:11], всего редактировалось 1 раз.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
12.09.07 [17:34]    
#42
Chortos, так ужо есть битсы в лице робогира- на апгрейд техники самое оно, на пехоту похуже :) Очень уж мне кулачок у вервольфа нравится :) Тирекс, к слову, уже намалёван :) Вечерком повешу. Классная машина!

Artyrony
12.09.07 [18:48]    
#43
Если охота купить GW - милости просим.
Я считаю что здесь похожи только жанры... Хорошо что нет тупого копирования существующих моделей.

По поводу поста, что похоже на это, немного на это и немного на это.. чушь!
Вы думаете сидят разработчики, крутят перед собой 10 наборов сторонних производителей и пытаются из них склеить свой?
Глубокоуважаемые! Возьмите карандаш и попробуйте нарисовать то что понравится тысячам, а не соседу, и чтоб это было ни на что не похоже!
Вас не понять. Копирование плохо, не копирование плохо...

Понятно что опыта у ребят не так много, не всегда получается. Но растут же.
Продолжение киборгов мне вот нравится больше.
Эскизы уже блуждают на зарубежных сайтах. Более солидно, массивней. Если хотите - ближе к Вархамеру.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
12.09.07 [18:56]    
#44
Изображение

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
12.09.07 [18:56]    
#45
Изображение

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
12.09.07 [18:57]    
#46
Изображение

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
12.09.07 [19:03]    
#47
Изображение
Вот, на мой вкус, нормальная игровая техника :) Отдаёт чем-то мехварриоровским, но вполне съедобно и приятно на вид :) Пусковые установки по бортам стреляют :x Понятно, это для младших товарищей, я лучше кубик брошу, чем целиться во вражеского меха, но если попадёшь и уронишь ( :x ), повреждения х2, весь следующий ход вражина встаёт на ноги :) Вот ещё бы остекление сделали...

Andrey
Откуда: Москва
12.09.07 [19:03]    
#48
Класс! понравилось! А каков размер в холке этого зверька и сколько такое "домашнее животное" будет стоить?

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
12.09.07 [19:08]    
#49
Andrey, Дружище, зайди в "новый книжный"- они там по 91 рубль в отделе, где моделями (да-да!) и игрушками торгуют. Фирма "технолог", робогир. В холке лягушечки сантиметров по 10-12. Вовнутрь легко можно запихнуть катапультное кресло в 48-м с пилотом. :) Или поднатужиться, и сделать из прилагаемого пайлота что-то съедобное :)

Andrey
Откуда: Москва
12.09.07 [19:10]    
#50
Lavroff, "новый книжный" - это случаем не "Книжный дом Москва" на Тверской?

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
12.09.07 [19:12]    
#51
Да нет, вокруг метро бывают, с синей вывеской. У нас вот в жучке тоже есть. А! Ещё их Бахус где-то покупает!
Илья, отзовись, где-почём?
О! Нашёл новые книжные!
http://www.yellowpages.ru/rus/nd2/qu100/ii270

Andrey
Откуда: Москва
12.09.07 [19:24]    
#52
Lavroff, спасибо.Завтра выйду из суток,проползу из казины через "Таганку" - зайду полюбопытствую!

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
12.09.07 [19:44]    
#53
Lavroff Wrote:Да нет, вокруг метро бывают, с синей вывеской. У нас вот в жучке тоже есть. А! Ещё их Бахус где-то покупает!
Илья, отзовись, где-почём?

Отзываюсь!
Где-где? Да везде! :shocked:
Продаются во многих детских магазинах. В книжных, опять же. В"Детских мирах" лежат. Только не в отделах моделей, а там где конструкторы разные продаются, развивающие игры.
Цены? Ну те же. рублей 70-100 за машину.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
12.09.07 [19:49]    
#54
Artyrony,Вы думаете сидят разработчики, крутят перед собой 10 наборов сторонних производителей и пытаются из них склеить свой?

Примерно так и происходит. Только крутят перед собой концепты, а не фигурки, и вполне возможно, что не в руках, а на экранах и в мыслях. Любая игровая система с фигурками - фэнтези или НФ - будет идти с оглядкой на ГВшные миниатюры. Можно от лучших представителей жанра заимствовать так, что получается хорошо, а можно так, что получается плохо. В данном случае то, что на линке, предоставленном ув. Гагридом, получилось плохо.
Именно, повторюсь, явно взяты концепт-элементы от разных армий вархаммера 40.000 от "ГВ" и имеет место попытка компилляции.
Ясно, что учатся. Никто же не кричит "немедленно закройте новую игровую систему, какой ужас!". И у ГВ редакции фигурок со временем меняются. Просто народ высказывает свое мнение, поэтому вышесказанное - не бОльшая чушь, чем ваш трогательный, но бессмысленный пост...

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
12.09.07 [23:00]    
#55
bakhus, ФФУ, вервольфа накрасил. Короче, я за Протекторат :) Крась свою Империю и приходи в гости- правила е, зарубимси :)
Изображение
Изображение

Artyrony
13.09.07 [01:39]    
#56
Александр Иванов

Именно, повторюсь, явно взяты концепт-элементы от разных армий вархаммера 40.000 от "ГВ" и имеет место попытка компиляции.
Примерно так и происходит. Только крутят перед собой концепты, а не фигурки, и вполне возможно, что не в руках, а на экранах и в мыслях. Любая игровая система с фигурками - фэнтези или НФ - будет идти с оглядкой на ГВшные миниатюры.

Поверьте, очень сложно доказать обратное, даже если я сам и придумывал эти наборы. Ребята, что создают на звезде прототипы, видели, играли в ГВ-шные наборы, и то, что какие-то элементы схожи, это скорее всего случайность, нежели закономерность. Я бы не стал обвинять звезду в плагиате. Думаю, что сращивания, компиляции здесь не было. Все идеи летают в воздухе. И даже я, если бы стал придумывать что-то подобное, то создал бы что-то похожее на мой любимый наборчик вархаммера.
Я уже говорил по поводу того, что звезда делает что-то похожее, но как мне кажется, только в плане жанра и комплектации игровой системы.

Звёздный десант мне понравился. Ожидал большего, но впринципе - нормально. В однотоне выглядят хуже, нежели раскрашенные.
Первое впечатление - Звездные войны. Могу ошибаться, но вроде пехота Федерации - ребята в похожих белых бронекостюмах (даже форма шлема очень похожа).

Киборги - эх! головы великоваты, как мне кажется. И раскраска не так удачна. В однотоне смотрятся лучше.
Им однозначно нехватает "пухлости". Добавить бы обвесов, из спины конструкцию мощную.

Жду от звезды крупных моделей. Пехоту наверно только соберу (ради интереса).

Александр Иванов
Просто народ высказывает свое мнение, поэтому вышесказанное - не бОльшая чушь, чем ваш трогательный, но бессмысленный пост...


Ладно, с "чушью" в своём посте переборщил - не хотел никого обидеть.
По поводу бессмысленного поста - может да. Зачем тратить своё время на написание сотни знаков, если читая это, люди не получают ничего, даже эмоций.
Но Вы же ответили?
Значит, не такой бессмысленный пост.

Гагрид
Аватара пользователя
13.09.07 [11:21]    
#57
Посмотрим на динамику.
Последний раз редактировалось Гагрид 24.08.11 [12:10], всего редактировалось 1 раз.

SaNc4ez1917
13.09.07 [11:42]    
#58
Гагрид, а где покупал?Мне понравилась скульптура.

Гагрид
Аватара пользователя
13.09.07 [11:58]    
#59
SaNc4ez1917
Я их не покупал. Просто появилась возможность посмотреть и окрасить.

Artyrony
13.09.07 [12:11]    
#60
Гагрид

А откуда такая возможность?

ЗЫ. обзорчик хороший! Если сделаешь после окраски полный обзор - будет совсем хорошо!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61