Игровая система "Звездный десант" от Звезды

Гагрид
Аватара пользователя
19.09.07 [18:00]    
#81
Гагрид,
ты раскрашивал?
выложи более детальные фотки

Нет, я свой покрас еще не закончил.
Последний раз редактировалось Гагрид 24.08.11 [12:43], всего редактировалось 1 раз.

Artyrony
19.09.07 [18:20]    
#82
Гагрид,
по покраске - надеюсь ты нас порадуешь))

по выпуску копий ГВ.
если делаешь копии - так или иначе привязан к тем кого копируешь или выпускаешь по лицензии.
Сдесь как я понимаю проэкт более крупный нежели "копия". Непохожесть на ГВ как я понимаю проходит именно через концепцию "не как у всех", жал что получается не очень. Но это только первые наборы серии - посмотрим что будет дальше. Радует одно - качество фигурок хорошее. Я думаю что если с качеством вопрос решиться - будут думать уже над визуальной шлифовкой наборов.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
20.09.07 [11:02]    
#83
Башка у форсера- шедевр! Но вот остальное...

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
20.09.07 [13:33]    
#84
Несмотря на недостатки новая система намного удачнее чем Кольцо власти. Зуб даю куплю все наборы)))

Artyrony
20.09.07 [15:33]    
#85
Lavroff,
Башка да))) обрати внимание на зубы - каждый отдельно)) понятно что после покраски рельефа не останется, но сам факт...

Дмитрий Крахмалёв
Откуда: Москва
21.09.07 [15:39]    
#86
На сайте Звезды представлен стартовый набор. http://www.zvezda.org.ru/?nav=2&nov=2&set=8408

Chortos
21.09.07 [15:44]    
#87
Пойду убъюсь обо что-нибудь...

Gennady
Откуда: Москва
24.09.07 [09:32]    
#88
Проезжал вчера мимо фирменного магазина "Звезда". Ну и приобрёл эти самые два набора. Вобщем впечатление неплохое. Эффект макросъёмки выставляет приведённые выше фотографии работ в очень не преглядном виде. По факту, набор форсеров очень приличный. Хороший пластик, деталировка. Смотрится весьма не плохо. Лучьше чем десант. Десант тоже не плохой набор, но некоторые моменты огорчают, например шлемы десантников. Но в целом, как мне кажется многим понравится. Концепт арт конечно не на 5-ку, но вполне и в полне.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
24.09.07 [10:00]    
#89
Chortos, Лучше выпить водки литр, чем такое рисовать :D (коробку в смысле :) )

Jan_Coo
24.09.07 [10:55]    
#90
Может тогда кто нибудь выложит фотки всего набора ? Или хотя б цену ориентировочную напишите. А то у нас в Зеленоград еще не известно когда завезут

Gennady
Откуда: Москва
24.09.07 [11:14]    
#91
В магазине "Звезды", на ул. Милашенкова - 147 руб/набор.

Artyrony
24.09.07 [11:45]    
#92
Lavroff,
Коробка не порадовала, хотелось бы да и могло быть лучше.
Если сравнивать с Каращуком, то на твёрдое 5 по десятибальной системе. :x
Такое ощущение, что фентези рисовать у нас в стране никто не умеет.
Ну да ладно, главное что в коробке))


Gennady,
Шлемаки - даже и не знаю. Вроде нормальные шлемаки, может маловаты немного да и на кастрюли смахивают. НО если они не нравятся - там есть головы без шлемаков.

Jan_Coo
24.09.07 [11:46]    
#93
А что с масштабом ? Если сопоставить с вархамером или тем же кольцов власти ? А то указаный 40мм, может тоже несколько варьироваться

Gennady
Откуда: Москва
24.09.07 [12:00]    
#94
[quote="Artyrony"]Lavroff,
Коробка не порадовала, хотелось бы да и могло быть лучше.
Если сравнивать с Каращуком, то на твёрдое 5 по десятибальной системе. :x
Такое ощущение, что фентези рисовать у нас в стране никто не умеет.
Ну да ладно, главное что в коробке))


А вот тут не соглашусь 8) Встречают то у нас всё же по одёжке :)
И художников отличных очень много. И примеров тому, в сети, полно. Возьмите туже ККИ "Берсерк", на картах есть отличнейшие иллюстрации, нарисованные нашими художниками. Было бы желание.
А сейчас смотришь на коробку и дизайн очень напоминает коробки "Технолога".

Artyrony
24.09.07 [12:15]    
#95
Jan_Coo,
Звездный десант - 40 мм ровно. в позах примерно 38-37.
Форсеры несколько выше. 42-43.

Gennady,
Согласен. Даже у звезды в КВ есть отличнейшие коробочки (мне очень некромант понравился).
Я просто не смог правильно определить к чему относить ЗД. Это не фэнтези, конечно, скорее фантази))

Понятно, что в росии есть достойные художники в таком стиле (достаточно полистать рунет), но по коробке звезды этого не скажешь, есть что доработать.
Но опять же. Как я понимаю звезда не имеет опыта в таком жанре, поэтому и получается несколько сыровато.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
24.09.07 [21:07]    
#96
Короче, я понял - всё это действо суть стилизация под фантастические книжки 90-х :)

Рыбкин Илья
Откуда: Химки, Москвовская обл.
Аватара пользователя
24.09.07 [22:16]    
#97
Artyrony, Даже если нет опыта... можно было бы бокс арты сделать посимпатишней....

Artyrony
24.09.07 [23:34]    
#98
Рыбкин Илья,
Истину глаголишь!

Вообще впечатление от набора у меня не однозначное. Вроде детский наборчик получился - не очень серьезный, замороченный. А с другой стороны вроде и нормальный.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.09.07 [15:28]    
#99
Сегодня приобрёл линейную пехоту. Набором доволен. Для звезды это очень высокий уровень.

Jan_Coo
26.09.07 [17:13]    
#100
Кто нибудь выложите уже фотки , хотя б литников. А лучше собраных

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78