Немецкие горные стрелки. "ЭДЕЛЬВЕЙС"

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
10.06.08 [10:32]    
#41
Самый простой способ оградить себя от фигурок, которые не нравятся-это их не покупать,делов-то! Вот БМД-шка у них отличная,да и цена приятная глазу и слуху.

SKL
Откуда: Москва
10.06.08 [12:16]    
#42
Demchenko Vladimir
«…Вообще инетный ажиотаж несколько забавляет…»

Согласен. Можно подумать, что все моделисты всю жизнь мечтали сделать диораму именно с егерями. Ажиотаж несколько странный. :)
Есть десяток фанатов этой темы, а для остальных это всего лишь ещё один прикольный наборчик.

И, две чужие мысли, к которым я диаметрально противоположно отношусь.

- «…коробку от Кардена надо, скульптуру от Церители и за сто рублей. Ну не бывает королевского сервиса за сто рублей….»

А что, у MiniArt и Master Box наборы в магазинах намного дороже "Звезды"? :?
Цена примерно та же, а качество скульптуры и бокс-арт – на порядок лучше.
Думаю, дело тут совсем не в цене. Если более мелкие фирмы могут выпускать качественную продукцию в красивой упаковке (делая заказы Блёскину, Гагарину и Каращуку) то, что мешает это делать такой крупной фирме, как «Звезда»?


- «…На коробке звезды есть фото фигурок - сложно звезду обвинить что она что-то впаривает….»

Полностью согласен!
На бокс-арте всё наглядно показано. Даже не открывая коробки можно представить, что Вас там ожидает.

И два слова о самом наборе - в плане скульптуры там не всё так печально, в плане оружия и «обвеса» - кое-что печально, а в плане исторической достоверности и «спец-снаряги» – всё печально.

DUFF
Откуда: г. Железнодорожный
10.06.08 [18:45]    
#43
Зато с собираемостью всё очень хорошо :D.

ALBREXT
10.06.08 [23:30]    
#44
А по моему,как раз в плане скульптуры в наборе основная проблема.

civozer
Откуда: г.Северодвинск
11.06.08 [12:12]    
#45
Demchenko Vladimir Wrote:стандарту.Вообще инетный ажиотаж несколько забавляет-сколько было разговоров про Студебеккер,Су-76 итд (Ну наконец-то,ну когда же эта модель появится в продаже).Ну и где десятки этих собранных студубеккеров и "сучек",которых все ждали десятилетиями?

Я тоже припоминаю тему " Студер от ICM " сколько было разговоров.
А вот , кроме обзора в " М-хобби " ни одной работы вспомнить не могу.
Часто веселят реакции на новинки что-то вроде : " хорошие новости " , " будет кого на танк посадить ".
Бедолаги , как они раньше жили ?

Фёдор STaFF
Откуда: п.Львовский
11.06.08 [14:09]    
#46
Я тоже припоминаю тему " Студер от ICM " сколько было разговоров.
А вот , кроме обзора в " М-хобби " ни одной работы вспомнить не могу.

На ДиШ, в галерею зайдите :) Хоть мало-мало, но там есть.

AWOLF
Откуда: Москва
11.06.08 [15:50]    
#47
Тоже приобрел сей набор. Понравилось обмундирование, многие детали очень четко отлиты, но если смотреть в целом, то ужос, а если на запчасти, то вполне норм.

asigaru
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
11.06.08 [15:51]    
#48
Только что приобрел набор товарищей немецких егерей.
Не расстроился по одной причине - за 110 рублей - отличный набор голов. Морды - великолепные, нордические типы один другого лучше.
Все остальное - в мусорку. Руки - лопаты. Особенно повеселили руки одного из егерей. Они полосатые! Понятно, что это косяк компьютерного моделирования. Тока вот как-то нам от этого не легче.
В общем, качество - ниже среднего. Но 8 отличных физиономий (как они лица не испортили, интересно?) компенсируют разочарование.

AWOLF
Откуда: Москва
11.06.08 [15:59]    
#49
asigaru, согласен, лица хорошие.

Михаил Варламов
Откуда: Karjala, Petroskoi
11.06.08 [16:37]    
#50
Особенно повеселили руки одного из егерей. Они полосатые! Понятно, что это косяк компьютерного моделирования. Тока вот как-то нам от этого не легче

а вы не догадались, что это была попытка изобразить шерстяные перчатки? :)

asigaru
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
11.06.08 [17:03]    
#51
Михаил Варламов, Если это и попытка изобразить шерстяные перчатки, то крайне неудачная. Потому как на перчатки ЭТО похоже меньше всего. Разве что это некие фантастические перчатки будущего...

v-ry
Откуда: СПб
24.03.09 [02:03]    
#52
доброго времени суток. а кто-то уже делал этих стрелков? хотелось бы на уже готовых посмотреть. видел вроде а где вспомнить не могу Если есть у кого фоты или ссылка киньте . Заранее спасибо.

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
24.03.09 [13:03]    
#53
v-ry, В М-Хобии был обзор и фотки не окрашенных... Они и на людей то мало похожи, больше на персонажей компьютерных игр !

SKL
Откуда: Москва
24.03.09 [13:27]    
#54
Беков Александр
"...В М-Хобии был обзор и фотки не окрашенных..."

Александр, вместо компиляции из «М-Хобби» проще почитать, так сказать, первоисточник. :)
http://www.diorama.ru/workshop/reviews/159/

Беков Александр
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
24.03.09 [18:00]    
#55
SKL, Спасибо за ссылку. Но не вижу смысла и так все понятно...

v-ry
Откуда: СПб
25.03.09 [01:21]    
#56
спасибо, но вот посмотреть бы на расписанные фигурки . неужели никто не попытался это покрасить)))

Artyrony
25.03.09 [13:59]    
#57
v-ry, а смысл?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8