Арбалетчик, XII в.


elena_beh67
Откуда: Украина
Аватара пользователя
22.02.19 [19:20]    
#2
Очень красивая работа. Все замечательно!

Titus
Откуда: Нижний Новгород
24.02.19 [06:38]    
#3
Большое спасибо за позитивный отзыв :)

Valatar Aleanath
Откуда: Сумы
Аватара пользователя
24.02.19 [11:19]    
#4
Сделано и правда заметно сильнее предыдущих работ. Морды лица, правда, не разглядеть, но склонен верить, что не хуже остального. Впрочем, без капельки дегтя не обойдусь. Масса недочетов в т.н. везеринге. Черное загрязнение напоминает копоть. Даже если отбросить тот факт, что копоть ложится равномерно, поскольку взвешена в воздухе, и предположить, что это обычный чернозем, то все равно странным выглядит загрязнение, как под линеечку, по нижней кромке рубахи, а потом чистое пространство и опять, как под линеечку, так же по самому краю стеганки.
В реальности же есть характерные места, где грязи больше, и наоборот - где ее почти никогда нет. Было бы неплохо учесть эти моменты

Titus
Откуда: Нижний Новгород
24.02.19 [20:45]    
#5
Благодарю за позитивный отзыв и конструктивное замечание.
Вопрос так-то стоял в необходимости контрастного разделения поверхностей, а поскольку я категорически не люблю мультяшности, то отделять контурированием не хотел. Поэтому родилась идея вот такого капитального загрязнения. Согласен, что действительно не особо удачная ввиду белой "разделительной полосы". И засилья черного. Явно не стоило чернить так яростно, а сделать более естественное и хаотичное загрязнение\засаливание\замасливание.
Обязательно учту (уже учел) в последующих работах.

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.02.19 [15:58]    
#6
Работа с белым цветом очень понравилась. И не только с белым :) .
А чем облицовывали подставку?

С Уважением, Александр.

Titus
Откуда: Нижний Новгород
28.02.19 [08:24]    
#7
Благодарю за отзыв:) Очень приятно :)

Про облицовку: Часть - картонки, залитые жидким суперклеем (Сила)(становятся как стекляшки), часть остатки от конструктора Tour Cesar (белые керамические штучки). Ну и покрашено через 2 слоя лака. Итоговый слой лака - сатиновый от вальехи.

С Уважением :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25