Екатеринбуржцы! Помогите!

Артур Балуев
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
:oops: Подскажите, пожалуйста, где можно купить не-звездовские модели бронетехники в Е-бурге.

sania_solovei
Откуда: Молдова (Молдавия) город кишинёв
12.05.06 [17:17]    
#2
ищи :) я в Кишиневе нашел, и ты у себя найдешь :D

Артём Романенко
Откуда: Мегион
12.05.06 [19:27]    
#3
Братан, да легко. Магазин "Моделист" на УПИ возле кинотеатра Искра. Маназин "Леопольд" на ст.метро 1905 г. Магазин "Апрель" на 8марта со стороны центра недоходя пару кварталов до северного автовокзала. Магаз на 8 марта д.29 еще говорят, не был. В доме книги на Вайнера был отдел

Успехов.

Hans
Откуда: Россия, город герой Москва
Аватара пользователя
13.05.06 [00:29]    
#4
в том что на 8марта д.29, нормальных размеров магазин, типа Club-TM, с готовыми работами и отдельными моделями. просто летом к бабушке ездил - знаю. там даже мой Willis Italовский стоит (ну по крайней мере раньше стоял...)

Dimon-ekb1
Откуда: Екатеринбург
13.05.06 [18:58]    
#5
Кампот, как тебе не стыдно, живешь в Ё-бурге и не знаешь магазин где можно с удовольствием оставить нажитые непосильным трудом деньги :). "Апрель" находится около ЮЖНОГО автовокзала, на 8 Марта 29 магазин не очень но иногда там всплывают редкости (я там Пластикарт даже обнаружил). Магазин на УПИ и "Апрель" одной фирмы.

Hans
Откуда: Россия, город герой Москва
Аватара пользователя
14.05.06 [00:23]    
#6
Dimon-ekb1:
магазин на УПИ по-моему "Моделист" называется???

Артём Романенко
Откуда: Мегион
14.05.06 [00:31]    
#7
Угу моделист. Всем извиняюсь за перепутанные вокзалы. Южный, конечно :oops:

Hans
Откуда: Россия, город герой Москва
Аватара пользователя
14.05.06 [00:42]    
#8
и в "Моделисте" мои модели стояли: доведённый до нормального вида Цундапп - звездовский с фрицами и искоробочный Фердинант. никто не видел???

Артур Балуев
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
14.05.06 [11:11]    
#9
Спасибо всем за подсказки. "Апрель" я знаю, а остальное не очень, я ж недавно этим делом занимаюсь. ;)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34