масштаб 1/700

Hans
Откуда: Россия, город герой Москва
Аватара пользователя
11.06.06 [15:20]    

масштаб 1/700

#1
кто-нибудь собирал Исакиевский собор фирмы моделист???: http://club-tm.ru/cgi/SelDetail.cgi?26905 очень охота услушать отзывы по этому набору

Антон Кулёв
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
11.06.06 [16:07]    
#2
Ни чего хорошего в нем нет, совсем непохож. Я не собирал, но видел собранный и покрашенный, мне совсем не понравился.

Антон Кулёв
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
11.06.06 [16:11]    
#3
Кстати, на моей фотографии, на заднем плане, видны две колонны Исаакиевского собора.:)

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
11.06.06 [20:12]    
#4
Hans, Лучше ищи то же, но в масштабе 1:35 - вот ведь диарамку замутить мона !!!! :D

Hans
Откуда: Россия, город герой Москва
Аватара пользователя
11.06.06 [21:58]    
#5
антон скинь мне фотки если таковые имеются готового собора

Вадим
Откуда: Москва
Аватара пользователя
11.06.06 [22:53]    
#6
У меня ест такой набор. Вроде здесь обсуждался. По мне - неплох. А вот: "Ни чего хорошего в нем нет, совсем непохож. Я не собирал, но видел собранный и покрашенный, мне совсем не понравился." почти как в анекдоте про то, как Рабинович "Битлз" напевал :) Без обид. Собрать и покрасить можно так, что любой кит умрёт. Мне, конечно, как непетербуржцу судить о достоверности сложнее, но кроме "глухих окон" больших разочарований я не увидел. Правда пока не собирал, но он мне нравится. :helmet:

Антон Кулёв
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
11.06.06 [23:48]    
#7
Вы собор в реальности видели? Это же прекрасный собор, я вообще не понимаю, как фирма Моделист осмелилась назвать этот кусок пластика Исаакиевским собором.

Hans
Откуда: Россия, город герой Москва
Аватара пользователя
12.06.06 [11:25]    
#8
я вроде когда заезжал в ТМ, там сказали что качество хорошее, но не открывал, т.к. был запечатан, но вот фотки хотелось бы увидеть

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43