Где немцы?

Администрация
05.08.06 [00:00]    
#1
Название: Где немцы?
Автор: Руслан Слюсаренко
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Фигурки

Фигуры из еще не вышедшего смоляного набора от Rest Models - советские солдаты, разговаривающие с местной жительницей.

combat
Откуда: Беларусь,Минск
Аватара пользователя
05.08.06 [21:48]    
#2
:shocked: Л-л-лицо д-девоч-ч-ки... Что же с ней фашистские гады сотворили?
Да, немцы, по-видимому, поблизости... :?

combat
Откуда: Беларусь,Минск
Аватара пользователя
05.08.06 [21:56]    
#3
Але жанчына, гэтакi "гераiчны тып":
"..Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет..." :)

Drongo
Откуда: Москва
05.08.06 [22:01]    
#4
даа у девочки лицо это нечто :x
лицо у женщины мне напомнило лицо из айсиэмовского набора зимней пехоты , лицо у чела с лопатой ;)
а так в принципе роспись на зазных фигурках разная по качеству

Настя
Откуда: Нижний Новгород
Аватара пользователя
05.08.06 [22:52]    
#5
Роспись в целом мне не понравилась. Тени какие-то не выразительные.
С уважением. :helmet:

rot Kurt
Откуда: Курск
05.08.06 [23:22]    
#6
Мне фигуоки понравились.Но,если честно,роспись лица девочки не очень.Такое ощущение,что её били ногами по голове не менее часа.
С уважением.

AReY
Откуда: Калужская обл. Белоусово
05.08.06 [23:35]    
#7
Набор интересен, и впервую очередь мирным населением, росписан хорошо вот тока лицо у девочки чуть-чуть невышло.
С уважением!

Lone Wolf
06.08.06 [00:53]    
#8
Мдя. росписть ребенка откровенно неудачна. Но сам набор мне понравился! и к тому же - гражданские в наборе! =) ради конверсий стоит взять! =))) здорово!

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
06.08.06 [09:23]    
#9
Пулемётчик на Панкратова-Чёрного похож, тётенька- на "Родину-мать", ребетёнку, имхо, синевы добавить на лице- когда в союзе особо жрать нечего было, у половины нашего класса мордочки какие-то синюшные были. Опять же имхо, детские лица "поплоще", много теней может и не стоило.
Но сие придирки. Понравилось!

Менелай
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
06.08.06 [11:35]    
#10
Фигурки-так себе, руки, головы плохо сделаны! Сама скульптура не плохая, да и тема хорошая! Роспись не очень, ощущается спешка! Очень много черного!
Пилотка у бойца, высоковата кажется?!

ryga
Откуда: Новосибирск
06.08.06 [19:14]    
#11
А у меня двоякое впечатление.
Пара фигурок - хороший результат как по скульптуре, так и по окраске (например, наш стоячий солдат), но есть фигуры - ну откровенно говоря неудовлетворительного качества - неестественные, дубовые, как говориться или с дефектом вообще по литью. Ну Вы, друзья посмотрите на девочку - ну что то как то непропорционально, лицо - о, ужас!!!
Еще раз повторю - свое мнение о данном наборе - качество смахивает на древний драгон или на первые выпуски АйСиЭм (где оригинальность и убогость в совокупности).

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.08.06 [20:43]    
#12
Когда ориентировочно эти наборы появятся в Москве???
И по каким примерно ценам будут идти???

Руслан Слюсаренко
Откуда: Украина ,город Одесса
Аватара пользователя
06.08.06 [23:51]    
#13
Фигурка девочки на самом деле очень хорошо сделана,и с лицом у неё всё впорядке-это я её так испортил,всмысле испоганил лепкой.
По данной ссылке хорошо виден результат автора скульптуры,вполне достойная фигурка.Каюсь,испортил,извеняюсь перед скульптором,и перед всеми коллегами кто взглянул на моего монстра.(и на солнце есть пятна,я её такой представил-неполучилось).http://chen-la.com/gallery/aerton014/album.html
[/url]

nocturnal
Откуда: Латвия, Рига
07.08.06 [16:10]    
#14
Понравились лица бойцов, чего не могу сказать о мирных жителях.Такое ощущение что девочку напугал 15 метровый крокодил выскочивший из-за угла :x и она с тех пор так и стоит.Но,повторюсь,бойцы получились на пятёрку.

Маматов Сергей
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородской обл.
Аватара пользователя
07.08.06 [21:36]    
#15
Сидим с сынулей перед монитором, у него первый вопрос был:"А что у девочки с лицом"? Впрочем, про это уже сказано немало. Не понравилась плащ- палатка - стоит "колом". :funky:

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
08.08.06 [08:40]    
#16
Если плащ-палатка сырая и подмерзшая, она и будет стоять "колом".

чисто субъективные впечатления - долго рассматривал фигурки, и стало за Руслана обидно - столько тут его замечательных работ в самых разных масштабах и жанрах, а тут вдруг работа, которая явно хуже его предыдущих росписей...

Muller
Откуда: СПБ
08.08.06 [15:22]    
#17
1 вопрос, почему у "дегтярщика" петлицы старшего командного состава??? или это трус-генерал, который боиться плена у идет в форме рядового? как в "Живые и мертвые"

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
08.08.06 [15:28]    
#18
А почему командного состава?
Обычные гладкие шинельные петлицы рядового со значком пехоты.Такие и полагались к ватному двубортному бушлату.
Вроде бы всё правильно.
С уважением.

Алекс-Минск
Откуда: г.Минск
Аватара пользователя
08.08.06 [20:41]    
#19
Девчушка порадовала :x Испуг не детский :shocked:

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
09.08.06 [14:38]    
#20
vopros k avtoru:iz 4ego sdelano podstavki

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54