Снарядные ящики

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
18.08.06 [15:13]    
#21
Олег Wrote:Кстати, а бывают декали на снарядные ящики?

А насколько это необходимо? Дело в том, что в порядке эксперимента я сделал опытную партию сухих декалей с маркировкой снарядных ящиков в масштабе 1:72. Я сам занимаюсь именно этим масштабом, и просили об этом мои коллеги по масштабу. Но заодно я там разместил и немножко маркировки для 35-го (справа на листе):
Изображение
Эксперимент показал, что такую маркировку сделать МОЖНО. Осталось понять - НУЖНО ли? Я плохо ориентируюсь в ассортименте 35-го масштаба, поэтому мне нужна консультация тех, кто именно этим масштабом занимается. В какие пластиковые (смола - не в счёт) наборы входят качественные ящики для боеприпасов - снарядов, патронов, гранат, мин...? Интересуют именно пластиковые модели, причём часто встречающиеся на российском рынке. Да, и разумеется - только те наборы, в которых сам производитель такую декаль не предусмотрел.

Антип_Глымов
Откуда: Киев
22.08.06 [10:15]    
#22
по идее во внутрь максимум закладывалось..при чем почти без упаковки.. т.е. читал что снаряды в днище ложили в трансмиссии вроде какойто проем бал на полу.. туда и пихали.. На броне БК это тема для суицыда. на броню тросов бревен средств маскировки это да..

Олег
Откуда: Новороссийск
22.08.06 [12:51]    
#23
У меня попадался академовский, где танкисты загружают боеприпасы, подобные сюжеты есть кажется у тамии, у драгона (в т.ч. 120 мм миномёт), тристар.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44