Разведчик

Администрация
01.09.06 [00:00]    
#1
Название: Разведчик
Автор: Станислав Кривошеев
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Фигурки

Советский разведчик с ППШ - одна из новых фигурок фирмы Танк, расписанная акрилом Vallejo.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.09.06 [22:33]    
#2
Пинать не буду. Мне вобщем понравилось. Сам расписывал этот набор. Амёбные пятна уж очень большие и часто нарисованы - можно было сделать чуть большее расстояние между ними.
Успехов. :helmet:

Сергей Бурлаков
Откуда: Санкт-Петербург
01.09.06 [22:47]    
#3
Понравилось,как расписана голова(дочегошь хороши Хорнетовские бошки)и вся фигурка в целом

Андрон
Откуда: Москва
01.09.06 [23:10]    
#4
Нормальный хлопчик! Хорнетовские головы - сила! Но, мне кажеться слишком зеленая фигурка порлучилась. В смысле телогрейка ИМХО более песочного цвета должна быть.

Дмитрий Бучельников
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
01.09.06 [23:57]    
#5
Мне, рассматривая в инете хорнетовские бошки, всегда казалось, что в там работают скульпторы-фантасты....Ну это ладно, путь фантазии неисповедим....

В данной фигурке не понравилось сопряжение автомата с ладошками. Автомат висит в безвоздушности.....Прокраска кистей также слабовата (раз Автор себя позиционировал как фигуриста, то и требовать с него надо соответственно).....

Это мои придирки :)

Drongo
Откуда: Москва
02.09.06 [00:30]    
#6
Станислав, по моему зря бошку заменил..и еще там диск в кармане окрашен? сливается+)
а так понравилось ;)

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
02.09.06 [05:16]    
#7
Теней многовато. Но у хорнета правда - головы те еще. В страшном сне мне видится лицо английского танкиста - человек-крыса.

Михаил_Малинин
Аватара пользователя
02.09.06 [09:10]    
#8
Мне также кажется в данном случае от замены головы фигурка не выиграла,если была цель сделать бойца в пилотке то и голову можно было подобрать "танковскую" или равноценную по качеству.Согласен хорнетовские головы имеют иногда некое настроение,но настроение можно показать и хорошей росписью.
Также поддерживаю Андрона как то многовато зелени.С уважением.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
02.09.06 [09:58]    
#9
Дим, а почему "скульпторы-фантасты"? Имеешь в виду гипертрофированность черт лица при проявлении эмоций?

Антон Кулёв
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
02.09.06 [12:34]    
#10
Очень даже хорошо, понравилось выражение лица (не часто встретишь улыбающиеся фигурки :))

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.09.06 [13:03]    
#11
ИзображениеСпасибо , други! Любопытное все-таки отношение к хорнетовским головам. :) Yarik,согласен. С пятнами действительно косяк.
Андрон и Михаил . Камрады , поверьте на слово , но я видел телагрейку с чекухой на 43 год бежевого цвета.Но может вы и правы , спорить не буду. :)
Дмитрий , а что с бошками от хорнета не так? И какое другое может быть сопряжение ППШ с ладонями , если у фигурки есть выемка для крепления автомата. Про кисти согласен , есть над чем работать.

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
02.09.06 [15:15]    
#12
Да нет, хорошие там головы.Живые. Только все на одно лицо - узколицые дистрофики с носами-клювами...

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
02.09.06 [16:19]    
#13
Очень даже приятственно. Тени морды лица только растушевать бы посильнее- сам с этим страдаю сейчас :)

SaNc4ez1917
02.09.06 [19:43]    
#14
Lavroff,полностью согласен с вами,хотя сам я страдаю наоборот не очень выразительными тенями.

Курганов Михаил
Откуда: Москва
Аватара пользователя
04.09.06 [14:02]    
#15
В военное время телогрейки обшивались чуть ли не обычным х\б, которое имело свойство очень быстро выгорать и выцветать.У разведчиков, как и у саперов, которым тоже приходилось много ползать, обмундирование менялось чаще. Поэтому телогрейка у разведчикареально "фабричного" цвета (до выгоревшего бежевого она просто не доживет).
С Уважением.

Михаил_Малинин
Аватара пользователя
04.09.06 [18:26]    
#16
:) Да...испачкал разведчик телогрейку на задании или хуже того порвал - приди пожалуйста на склад получи новую,поэтому в болшинстве случаев они ходили в новых телогрейках.Михаил не надо домыслов-смотрите документальное фото.Без обид.С уважением.

Курганов Михаил
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.09.06 [11:16]    
#17
Документальное фото вещь хорошая и полезная, только очень часто всречаются постановочные снимки, где и форма почище и снаряжение по уставу. Так, что ...

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
05.09.06 [11:47]    
#18
испачкал - стирай, порвал - зашивай. Никто так не бегал менять телогрейки - ай, я испачкал, ай, вот тут порвал!..

oper
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
22.09.06 [11:05]    
#19
Можно уточнить? звёздочки на пилотках у разведки не было? Даже камуфляжных (зелёных) :question: Или просто не видно на фото? Спасибо.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48