Грязь

Чеботарев Игорь
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
16.10.06 [23:37]    

Грязь

#1
Други-вопрос.

Вот наброски к диораме 1941 г.октябрь.Участники t38 от Макета и один из 4 сс манов от Драгон. Похожа ли моя мазня на грязь?


Всем спасибо, вопрос снят. Уже обвинили в зарабатывании денег на рекламе. :D
Последний раз редактировалось Чеботарев Игорь 18.10.06 [09:55], всего редактировалось 2 раз(а).

panzer4
Откуда: СПб
17.10.06 [00:13]    
#2
Уж очень фотки мелкие,особо то ничего и не разглядеть,вроде похожа

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
17.10.06 [05:12]    
#3
Товарищи моделисты! Ну имейте совесть, неужели трудно подправить ссылку чтоб никакой всплывающий геморрой не портил ощущений и настроения? Ну или воспользуйтесь другим банком картинок например который давался тут, где нет такого. Кому то может и халявный трафик... А тут аж 2 всплывающих.

Joy
17.10.06 [16:58]    
#4
помему просили ответить по работе
p.s. сложно заблакировать всплывающие окна?
по-моему грязь вышла нормально тока надо бы оттонировать добавить вкрапления других цветов

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
17.10.06 [17:35]    
#5
Joy, оно мне надо, блокировать окна? Нажал на все пять ссылок последовательно, получил 15 штук. Фильтровать? А может человек это делает специально маскируясь под рекламу а сам зарабатывает на этом экспириенс или даже деньги, были уже такие. Тут столько говорили и даже кричали о вежливости и взаимоуважении, а это как раз к уважению не имеет ни какого отношения. А если 12-13 летний начинающий да и не начинающий и 30 летний, на модеме сидит и считает каждую выделенную родителями копейку на интернет, а тут его околпашивает всплывающими окнами, которые заметте в кэш не уходят и каждое грузится с нуля!
Честно говоря после подобных манипуляций не хочется уже коментировать да еще и такие мелкие и достаточно слабые в исполнении.

Joy
17.10.06 [17:50]    
#6
мне не кажется что вы за других беспокоетесь. все кому надо экономить трафмк блокирают всплывающие окна а если вам сложно то не нападайте на других. кстати почему вам не надо их блокировать? разве бывают интересные рассылки?

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
17.10.06 [19:08]    
#7
Блокировать можно только при наличии брэндмауэра или функции браузера. Есть просто именно этика о которой тут забывают переводя все лишь на личные амбиции... Вобщем сию тему, если есть желание можно обсудить в личке или icq.

Маматов Сергей
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородской обл.
Аватара пользователя
17.10.06 [19:34]    
#8
Если уж о грязи... Фотографии, конечно, мелковаты. В любом случае ИМХО, "грязь " надо "мазать" вместе с основанием. Тогда всё гармонично будет смотреться.
У меня всплывающие окна блокируются, но от этого не легче. Денежки-то :-( всё равно тю-тю.

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
06.11.06 [20:27]    
#9
А кто подскажет, как на немецкой пехоте имитировать запыленость формы?
Ну вроде как они летом в степях Украины.
Чтобы форма новой не выглядела.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46