Штурмгруппа от Итала.

Olegin
Откуда: Уральск
30.10.06 [10:35]    

Штурмгруппа от Итала.

#1
:shocked:
Добрый день!Взялся за означенную группу и содрогнулся от ужаса.В Италери , что все антифашисты работают? Таких монстров я ещё не держал в руках.Мало того , что головы отдиты воедино с туловищем, так ещё и ширина рук в районе бицепсов чуть ли не шире ног в районе бёдер!Длина рук - вообще песня(заупокойная).Это общий дефект италовских фигур или мне такая попалась? :question:
Кто-нибудь из присутствующих имел с этими монструозными личностями дело? Может их перепилить в гоблинов? :x

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
30.10.06 [11:29]    
#2
Фигурки древние просто. Раньше, как бы это помягче сказать, планка была пониже... Это где-то в последние 10 лет в качестве пластиковых фигурок прорыв произошел, раньше все было довольно грустно.

Совет у меня один - забыть про этот набор как про страшный сон. Ничего путного сделать не получится.

Dimon
Откуда: Смоленск
Аватара пользователя
30.10.06 [12:03]    
#3
Совет у меня один - забыть про этот набор как про страшный сон.

Что бы немного успокоить нервы и взглянуть на этот ужасный набор в новом свете, можно еще взять артиллеристов от того же итала (8 фигур). Страшнее их могут быть только макетовские монстры :x

Ничего путного сделать не получится.

Ну почему же. Как-то попал на съемочную площадку какого-то батального фильма (название не помню, с Матвеевым в главной роли). Дело было еще в советские времена, когда такие действа снимали масштабно! Так вот, запомнилась сцена когда главный герой шел по полю, усыпанному трупами павших товарищей, оторванные руки, ноги, и туловища без них, жмуть, одно слово. А когда режисер сказал "стоп" из земли как зомби стали подниматьсяэти руки-ноги, но уже вместе с людьми, они были прикрыты брезентом и засыпаны землей.
В принципе это же можно сделать и с италлом.

951109
Откуда: Молотовск
30.10.06 [14:39]    
#4
ну, можно еще вспомнить гениальных штурмовиков
от Academy, по моему их делали по эскизам Пикассо.
тут в теме про Трубача было такое, что все надо
спилить. после спиливания придется обработать
шпаклевкой и топором. для придания похожести с
человеческими фигурами.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61