Помогите с выбором!

Игорян
01.11.06 [20:20]    

Помогите с выбором!

#1
:) Опять я с вопросом на счёт интернет магазинов. Скажите пожалуйста кто-нибудь заказывал модели в интернет магазине www.club-tm.ru как они работают? скалько посылка едит? ну и так далее. А если можно может кто знает магазин где так же работают как на PlasticModel.ru.
С Уважением !

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
01.11.06 [20:55]    
#2
А где Вы физически находитесь? От этого зависит, скалько посылка едит.
И еще - а что такого особенного в магазине PlasticModel.ru? По какому критерию работы Вы хотели бы получить ответ?

Игорян
02.11.06 [07:14]    
#3
Особенного много всё автоматом и просматриваешь что там с пасылкой делается. И вся почта от них доходила максимум за 8 дней, а в последнее время и вообще за 6. Я живу в Березниках Пермская обл.

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
02.11.06 [08:20]    
#4
Про клубтм уже писали тут. Не советуют.

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
02.11.06 [09:52]    
#5
Повтроюсь еще раз: www.zoomomania.com
Этом магазин подходит для Вас с точки зрения контроля за состоянием заказа.
Но не уверен, что скорость доставки Вас удовлетворит. Наборы, которых нет в наличии мне приходилось ждать по 2-3 мес., самое большое - 4 мес. при заказе ставшей уже классической, но редкой 88 мм зенитки от Tamiya. К тому же, сам магазин регионально находиться в Латвии и, допускаю, что часть заказанных наборов идет из России. Зато не обманывают - очень им доволен.
P.S. А если поговорить в Powler-ом, он, кажется из Перми, и самому целенаправленно наведаться в город?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50