!!!ДОМ-2!!!горе-проект!!!

Буторов Иван
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.11.06 [21:01]    

!!!ДОМ-2!!!горе-проект!!!

#1
Друзья,когда эта муть закончится :evil: !!!это надо же,про войну и вообще интерсные исторические пердачи показывают в 23.15 по "России"и другим каналам,а про этих бездельников круглые сутки :evil: уже 3(!)года!!!это ж надо так эфир засра...засортиь!!! чем они там занимаются?
ИМХО наболело :funky:
Ваши соображения
с Уважением Иван

ряд.Райан
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.11.06 [21:19]    
#2
Wincent,полностью с тобой солидарен,но к сожалению телевизионщики ориентированы на большее число телезрителей,и огромное число молодёжи смотрит это фуфло... :oops:
А нам остаётся приобретать документальные фильмы,благо выбор очень большой,в последнее время...

Чеботарев Игорь
Откуда: Воронеж
Аватара пользователя
21.11.06 [21:22]    
#3
Есть такой прикол.Тест на IQ в котором всего один вопрос-"Смотрите ли вы Дом2" :D .

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.11.06 [22:02]    
#4
Wincent, ряд.Райан, Чеботарев Игорь, вырезка из Камеди клаб:Бесконечно можно смотреть на 3 вещи-как горит огонь, лбётся вода и как 12 молодых людей строят свою любовь! :D

Andrey
Откуда: Москва
21.11.06 [22:17]    
#5
Наш дом-дурдом!
Этот "проект" паразитически влияет на современную молодежь.Видя что некоторые ошметки протоплазмы занимаются ничем,и только что и делают что строят сплетни и интриги и "весело живут" многие думают;ачем я хуже.И начинают "брать пример".А с кого из ЭТИХ можно брать пример?Покажите пальцем.Ткните мордочкой.Да ни с кого.
У меня есть мечта.Вытащить этих одуревших от безделия и тупизма ниф-нифов и наф-нафов (и нах-назов) на уборочку картошечки или на "солнечную Колыму",на лесоповал.Эх,привыкли руки к топорам!!!А я бы завлагеря был бы.Во,мечты!Наполеоновские!
За сим тост;за збычу мечт!!!И Вам того же желаю.

Буторов Иван
Откуда: Москва
Аватара пользователя
21.11.06 [22:42]    
#6
эх!!!!слов нет,одни эмоции,значит я ни один такой ненавистник этого НЕХОРОШЕГО проекта,присоединяюсь к идеям с уборкой картошки и лесоповалу,могу только добавить что из питания я бы им дал макароны,самые дешевые :funky: ,а курили бы они у меня приму,беломорканал или махру :xи ходили не в САВАЖЕ а в ширботребе с черкизки :helmet:
была фишка прошлым летом,эти "герои"приезжали в "олимпийский" где ТМ за новым шмотьем,сколько было ментов!!! :shocked: типа охрана,
но мы не в силах изменить это...а жаль :(

vadim55
Откуда: Израиль
#7
Wincent Wrote: уже 3(!)года!!!


Три года? Это не прикол?
У нас лет так несколько назад показывали эту муть пару месяцев (там типа в хате жила компашка что-ли..) но я думал уже позабыто это все? У нас тут ни по "России" ни по ОРТ такого не показывают (хотя дерьма хватает нагибины какие-то по вечерам словоблудят еще малахов такой же типа... суды какие-то показывают...- хотя может кто и смотрит из старичков, хотя те больше сериалами балуются - тоже задолбали уже, блин)
но три года... брррр.....сочуствую.

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
22.11.06 [00:37]    
#8
Мужики, хотите рецепт? Отпаяйте антенну - и живите спокойно.
- И прошу вас - не читайте перед обедом советских газет!
- Так ведь других же нет!
- Вот никаких и не читайте. (с).
Вот и вы не смотрите российское TV. Оно и обсуждения-то недостойно.
Обожаю Филипп Филиппыча. :)

DW
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
22.11.06 [02:14]    
#9
ДОМ-2 - дешевка с писаным заранее сценарием...

Andrey
Откуда: Москва
22.11.06 [11:21]    
#10
Всеслав, читайте "Правду".Или "Труд".
Wincent, а на кормежку макароны-жирно будет!!!Тюльку с вывернутыми глазами и черняжку им!
А лесоповал курортом покажется,если их на Желтые воды сослать.
А Малахов тот еще @#%&$@**$,умеет языком чесать.
Меня ДОСТАЛИ уже эти все "Малаховы+",эти все ток-шоу.Я уже иногда бываю на нервах(бывает нервишки сильно шалят),и тапки в телек летают,и мат шесснадцатиэтажный в квартире стоит.Кто вы такие,чтоб меня учить через ящик этому бреду,учить меня как жить,"наставлять на путь истинный"?Кто?Да фулдильщики,вот кто.Вот пусть тот лекарь Малахов положит себе капусный листик на лоб,оденет белые тапки и в гобик баиньки..Вот тогда на ТВ одним идиотом меньше будет!
(надеюсь администрация не надает по шеям,наболело знаете)

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
22.11.06 [11:43]    
#11
а на кормежку макароны-жирно будет!!!Тюльку с вывернутыми глазами и черняжку им!
А лесоповал курортом покажется,если их на Желтые воды сослать.

Ой, какие мы круто-радикальные! Падаю ниц! Боюсь-боюсь-боюсь! Подобные высказывания, молодой человек, выдают в вас принадлежность к кругам, в которых слово не значит ничего, а понты-всё. Постыдились бы вот так всенародно расписываться в собственной понтовитости.
Всеслав, Антенну не отпаивал. Просто включаю редко, в основном двд интересное засмотреть :D И живётся... легко и вольготно! :D Вот орут про дурацкие передачи, а у меня реакция: "Что? :shocked: Где? :? Когда? :o А ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО СМОТРИТЕ???"

Igon
22.11.06 [12:13]    
#12
Субъективно - просто не смотрю. Объективно - каждый зарабатывает как может, главное, чтобы законно. Если человек больше ничего не умеет или не хочет - не всем же в милицию идти ;) Когда это кончится? Когда у телевизионщиков прибыли не будет. Прививает "веселые" взгляды на жизнь? Так тем, кто это смотрит, и так уже все привито. Я тоже люблю цитировать профессора Преображенского: не смотрите вы ЭТОГО ни перед обедом, ни на ночь, только так и можно с этим бороться.

Andrey
Откуда: Москва
22.11.06 [12:33]    
#13
Lavroff, вообщето в Ваших словах есть соль.Зачем?

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
22.11.06 [12:37]    
#14
Lavroff, во-во. Про то, что существует какой-то "Дом-2" я узнал только прошедшим летом, потому что у родственников в Волгограде его девки смотрели и тащились. А так - телепрограмма же есть, зачем смотреть то, что тебе не хочется? Чтобы потом швырять тапками в телевизор? Собственные нервы надо беречь. Персональная коллекция DVD и изредка избранные фильмы или передачи по TV (ну футбол еще :)). Обделенным себя не чувствую :D
Andrey,
>читайте "Правду".Или "Труд".
Зачем? Или мне почитать больше нечего? Кроме профессиональной литературы я обычно классику читаю. Новости - через Сеть. А газет не выписываю уже лет десять. С туалетной бумагой перебоев нынче нет, заменители не требуются. :D

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
22.11.06 [12:39]    
#15
Lavroff Wrote: Вот орут про дурацкие передачи, а у меня реакция: "Что? :shocked: Где? :? Когда? :o А ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО СМОТРИТЕ???"

Аналогично. Хоть смотрю телевизор часто. Он почти всё время включён, я его правым ухом "смотрю". Есть что-то интересное - поворачиваюсь. А как только какое трёп-шоу, "чисто_сердечное криминальное признание" или прочие "танцы с малаховыми на льду" - сразу переключаюсь на другой канал (огромное спасибо тому, кто пульт управления придумал :D). К счастью, у меня антенна не все каналы берёт; так что предмет обсуждения меня благополучно миновал.

Andrey
Откуда: Москва
22.11.06 [13:03]    
#16
Да,себя беречь надо.А этого я не делаю.Отпаяю антенну :D .

Сергей Чернышев
Откуда: Краснодар
22.11.06 [13:23]    
#17
Неужели вы не понимаете, что "Дом-2" - средство огромной наживы для телеканала и телефонных компаний? Если учесть, сколько тратят подростки на полиграфию с изображениями этих неандертальцев-"домушников", смотрят по WAPу круглосуточно на их жизнь, качают их картинки и мелодии в свои телефоны, а в связи с популярностью этой передачи стоимость размещения рекламы во время эфира "Дома" нереально велика - получается, что это просто гениальная затея! И пока эта передача будет пользоваться спросом и приносить прибыль ее создателям, она будет длиться и 3 года, и 4, и сколько надо... "Фабрики" ведь различные - тоже ведь идиотизм, но "пипл хавает" (с)! :evil:

maverick
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
22.11.06 [13:37]    
#18
а я все мечтаю попасть на проект дом-2 с дробовиком в руках и сыграть там в живую в дум2

Andrey
Откуда: Москва
22.11.06 [14:34]    
#19
Сергей Чернышев, ай черт побери,как славно сказано.И главное-в точку."Фабрика"-это вообще про детишек богатых буратин.Ну и воскрешение из небытия Аллы Борисовны.
Кстати о наших баранах,maverick, а с каким именно дробовиком?Там и помповое и обрез....Или по-экзотическому;с бензопилой.(на лице шкодливая ухмылка Бенни Хилла)

SaNc4ez1917
22.11.06 [15:44]    
#20
maverick, дробаша будет мало а вот огнемёт-саое то!Пожечь их к едрени матери всех!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Какая радость смотреть как Рома говнится со Стёпой причём по сценарию...Дом они строят,блин! Ага,ЩАЗ!!!!Ночью приедет две газели чурбанов и работа закипит 8)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4