От Администрации - ОБЩЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
Уважаемые господа!

Уж не знаю, что тому причиной, но на форуме, и в Курилке в частности началось какое-то осеннее обострение. Из вменяемого, умного и, не побоюсь этого слова, интиллигентного - форум превращается в черт те что. Участники позволяют себе обсуждать действия администрации, вновь и вновь на истеричных нотах всплывает "белый и пушистый" Вермахт, обсуждая лингвистику скатились до нецензурщины, снова темы сексуальных меньшинств, участились матозаменители в виде точек (что, сказать иным словом совсем никак?), призыв к топорам, то есть, тьфу, к ППШ и огнеметам, эмоции и ругань брызжет через край... Крайне печально, что в этом участвуют отнюдь не новички, которым что-то еще простительно, а люди с хорошим стажем на форуме, умные и вменяемые, те, кто ДОЛЖЕН определять лицо форума.

В общем, так. Администрация тут между собой посоветовалась, и имеет вам сказать следующее. Либо вы, дорогие участники, умерите свой пыл, прекратите балаган и станете больше внимания уделять обузданию собственных эмоций и повышению культуры дискуссии, либо Администрация будет вынуждена прикрыть Курилку как явление, как минимум временно. Потому что расчищать создаваемую помойку по отдельным темам админам откровенно не хочется - при этом придется слишком многих наказывать. Выбирайте сами.

И помните - Администрация существует, чтобы контролировать соблюдение правил форума. Но атмосферу и уровень культуры форума создаете только вы сами. Я думаю, что всем приятнее общаться в культурной гостиной, а не в заплеванном подъезде.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75