Магистр Тевтонского ордена

Администрация
05.12.06 [01:00]    
#1
Название: Магистр Тевтонского ордена
Автор: Павел Прохоров
Масштаб: 54 mm
Раздел: Галерея / Фигурки

Магистр Тевтонского ордена первой половины XIV века. Фигура расписана эмалями, гуашью и маслом.

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.12.06 [11:23]    
#2
Ну наконец-то! А то лично у меня сложилось впечатление, что последнее время оловяная миниатюра обходит Диораму стороной...
Не знаю, насколько это магистр (может всего лишь орденский брат), но аскетизм, возведенный в ордене в культ, в миниатюре присутствует.
По самой покраске ничего сказать не могу. Оставляю это право признанным мастерам. Только хочу узнать, чем вызван такой mix разных по составу красок: эмаль, гуашь(!) и масло?

С Уважением, Александр.

Rotmistr
Откуда: Питер
06.12.06 [14:12]    
#3
Серое весеннее утро на берегу Чудского озера. :D
Чисто мой дилетантский взгляд на майонез :oops: :
1.Слабо проработаны затемнения\высветления, кажется, что четкая рельефность получена не росписью, а недостатком освещения при фотографировании.
2.Магистр, судя по лицу, толи негр, толи только что из крестового похода уж больно смуглый.
3.Очень понравилось загрязнение одежды.
4.Вообще роспись очень аккуратная.
Жалко, что нет фоток «с тыла», интересно как расписан щит.
В целом работа понравилось, желаю дальнейших успехов! :)


Александр Паскаль Wrote:А то лично у меня сложилось впечатление, что последнее время оловяная миниатюра обходит Диораму стороной...

Да просто все заняты, стараются успеть выдать к конкурсу самую лучшую работу. ;)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43