вопос к Всеславу Дьяконову

Буторов Иван
Откуда: Москва
Аватара пользователя
Многоуважаемый коллега :) простите за нескромный вопрос,а почему Вы не делаете обзора на последние новые наборы от "Звезды"?а именно немецкие и советские снайперы,просто я очень уважаю Ваши советы/мнение и мне интересно читать как Вы пишите :helmet:
с уважением Иван

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
07.12.06 [22:54]    
#2
На советских сделаю - даже вот взял сегодня. А на немцев меня опередил Lavroff, который очень шустро выложил сканы литников и пообещал полноценный обзор (и не сделал, а жал). Ну, я и не стал перебегать дорогу...
Сейчас еще лежит обзор на обновлнный набор мастербоксовких панцергренадеров (где три новые фигуры), никак не могу отфотографировать, светлое время суток со мной не совпадает... :(

Буторов Иван
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.12.06 [00:22]    
#3
огромное спасибо за ответ :helmet:,буду с нетерпением ждать обзора
с уважением Иван

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
08.12.06 [00:58]    
#4
Обзор немецких снайперов сделаю я на днях - фигурки уже собраны, осталось отснять и выложить. Небольшой спойлер - набор, несмотря на замыленное литье фигур, гораздо приличнее предыдущих звездинских китов.

Буторов Иван
Откуда: Москва
Аватара пользователя
09.12.06 [10:40]    
#5
полнустью согласен с Вами Борис,при желании из нем. снайперов можно "выточить" весьма приличную миниатюру :)
с уважением Иван

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5