Получи, фашист, гранату!..

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.01.07 [20:50]    
#1
Очень интересная работа. Жаль что морпех не выживет от такой связки разброс нехилый. Но изображение подвига - это очень сильно! Удачи.

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.01.07 [21:11]    
#2
неплохо,неплохо!мне понравилось!сюжет очень интересный! :helmet:
да и основание сделано неплохо!о!да и танк отлично сдклан!понравилось солома в гусеницах и деформация катков! :x отлично!
фигуры танкистов расписаны также на высоком уровне!так держать,ждемс новых работ! :helmet:

CS
Откуда: Москва
05.01.07 [21:43]    
#3
красиво но танк взорван а морпех грены кидает это как :shocked:

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.01.07 [21:45]    
#4
CS, танк не взорван. порваны гус. цепи. А одному против трёх не очень често вот и выход убить себя, но фашистам по самый негорюй вкатить! 8)

Anton
Откуда: Москва
05.01.07 [21:58]    
#5
Очень понравилось!
Напомнило кадр из нашего старого черно-белого фильма (там даже техника, вроде как настоящая, по крайней мере "Прага" и четверка). Там раненый боец, спрашивает у матроса, в тельняшке и бескозырке, готовящегося метнуться с гранатой под танк: "Как тебя звали-то?" (именно в прошедшем времени) Может, кто постарше помнит, как фильм назывался?
Единственное, танкист с MP (пулеметчик), вроде как, в воздухе парит и при выскакивании из танка ствол у автомата погнул. http://www.diorama.ru/gallery/dioramas/919/photo7/

Андрон
Откуда: Москва
05.01.07 [22:56]    
#6
А мне думается что у морпеха нет шансов бросить связку. На него уже два ствола смотрит.

Александр Зеленков
Откуда: Красноярск
Аватара пользователя
05.01.07 [23:07]    
#7
В целом понравилось, но всё же меня одолевают амбвивалентные чувства, с одной стороны понравился грунт, трава, тонирование танка, колышки спереди танка (хотя не совсем понятно как они держатся), конверсии танкистов. С другой стороны не понравились тельняшка (согласен, это сложно сделать), висящая правая нога у радиста, приклеенная к гусеницам трава, недостаточно запыленная и как-то совсем локально загрезнёная ходовая, разрушение ходовой. По последнему пункту: звездочка сильно аккуратно отломана, нет следов от взрыка (сколы краски и грязи, небольшой нагар), катки абсолютно целы, хотя сила взрыва была неслабой, а катки делались из очень мягкой стали. Такие вещи как взорванная ходовая лучше делать по фото.

Караматов Денис
Откуда: г.Москва
Аватара пользователя
05.01.07 [23:08]    
#8
Хорорфая работа! Мне нравится! :x

panzer4
Откуда: СПб
06.01.07 [00:19]    
#9
Танк принадлежит 6-ой панцердивизии ВЕРМАХТА,чего в нём эсэсовцы делают :question:

Администрация
06.01.07 [01:00]    
#10
Название: Получи, фашист, гранату!..
Автор: Алекс Медведев
Масштаб: 1:35
Раздел: Галерея / Диорамы

Немецкий танк был остановлен у самой линии советских траншей, и уцелевший морпех пытается забросать гранатами его экипаж...

Артём Романенко
Откуда: Мегион
06.01.07 [01:06]    
#11
Андрон Wrote:А мне думается что у морпеха нет шансов бросить связку. На него уже два ствола смотрит.


Вы в детстве в войнушку не играли? Он же из последних сил! :helmet:

Имхо неплохо![/b]

Nevskiy
Откуда: г.Москва
06.01.07 [01:32]    
#12
Отличная работа!!! Хороший сюжет!!! Показывает силу духа противоборствующих сторон - решительность матроса и оскал намецкого офицера. Мне очень понравилось!!!

corector
Откуда: латвия - рига
06.01.07 [05:27]    
#13
непонравился цвет глушителя. как будто покрашен оранжевой краской.намного темнее цвет должен быть,там ржа не свежая,а уже давно появившаяся,и успевшая ещё больше заоксидироваться.

ряд.Райан
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.01.07 [07:20]    
#14
panzer4 Wrote:Танк принадлежит 6-ой панцердивизии ВЕРМАХТА,чего в нём эсэсовцы делают :question:


А где вы эсэсовцев увидели? Учите матчасть...

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
06.01.07 [12:00]    
#15
Здорово! Про то, что не кинет, или кинет и погибнет- не слушайте балаболов. Гранаты не мгновенно взрываются, траншея глубокая, а если в войнушку играть, там попадать не обязательно, достаточно ствол наставить и кричать: "Ты убит! Падай!" :) Всё правильно сделал.

Dimon78rus
Откуда: Санкт-Петербург
06.01.07 [12:54]    
#16
Здорово передана обстановка боя, именно последние минуты...для всех..сильно..Решимость к самопожертвованию морпеха и цепляющиеся за жизнь немецкие танкисты - отличная сюжетная линия, подкрепленная хорошим исполнением. Автору дальнейших успехов!

Константин Чиганов
Откуда: Красноярск
06.01.07 [13:54]    
#17
Гм, мне странно слышать "так ДОЛЖНО быть после взрыва/пожара"... 1. Много ли взорванной техники 2МВ лично видели критики. 2. Взрыв - не штамп на заводе, иной может рядом рвануть, солдата подбросить, но даже контузии не оставить, есть в воспоминаниях ветеранов такие случаи. На фото видел и оторванные звездочки при целехоньких катках, и все что угодно...
Ржа глушителя красива, но уж очень ярка.А так - автору удалось то, что западники называют "экшн", это очень не просто. Поздравляю.Танк не новая 4 от "Драгона" ли? Шикарная модель.

Сергей Чернышев
Откуда: Краснодар
06.01.07 [15:39]    
#18
В целом очень симпатичная работа, скомпоновано, сделано и окрашено вполне прилично. Непонятно только мне, кто так умудрился "Максим" поставить - как из него стрелять вообще возможно??? И уж совсем моей фантазии не хватает понять, что должно было случиться с ведущей звездочкой танка... :?

panzer4
Откуда: СПб
06.01.07 [15:44]    
#19
ряд.Райан Wrote:
panzer4 Wrote:Танк принадлежит 6-ой панцердивизии ВЕРМАХТА,чего в нём эсэсовцы делают :question:


А где вы эсэсовцев увидели? Учите матчасть...

Изображение
Вы хотите меня уверить,что это вермахтовская кокарда :shocked:,да и у радиста явно не трёхцветный "глазок".

Rr
Откуда: Moscow
06.01.07 [18:16]    
#20
Хочу чтобы немцы промахнулись!!!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49