Предметный разговор

Евгений Анников
Откуда: москва
23.01.07 [00:48]    

Предметный разговор

#1
Сегодня по каналу " Звезда" вышла передача "предметный разговор", на тему моделизма. Участниками были редактор журнала "М хобби", несколько моделистов и еще кто то, не запомнил.
Довольно интересный диалог у них получился.Обжуждали следующие вопросы.
1 - Что есть моделизм.
2 - Виды моделизма.
3 - Какое патриотическое воспитание он дает.
4- Не поверите, но почему мы делаем немцев и их танки.
5 - И поговорили про реставрацию техники времен ВОВ.

ares2005
Откуда: г. Пермь
23.01.07 [12:40]    
#2
Евгений, а эта передача будет выходить регулярно и в какое время? Или это еденичная передача?

Евгений Анников
Откуда: москва
24.01.07 [13:52]    
#3
Она выходит часто, но на эту тему была только одна.

Артур Балуев
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
24.01.07 [18:32]    
#4
А это кабельный канал или ваш региональный :question:

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.01.07 [18:33]    
#5
Евгений Анников, да Евгений,можно узнать во сколько и в какой день она будет выходить? :helmet:

Дмитрий Крахмалёв
Откуда: Москва
24.01.07 [18:46]    
#6
Скорее всего это разовый вариант,телеканал "Звезда" вроде как общероссийский,работает в ДМВ .Программу передачь можно посмотреть на рамблере(там программы всех телеканалов).

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
24.01.07 [18:48]    
#7
Дмитрий Крахмалёв, а мне проще-у меня звезду по компьютеру посмотреть можно! :helmet: да и рамблер тоже.

Евгений Анников
Откуда: москва
24.01.07 [19:48]    
#8
Телеканал Звезда общероссийский. Передача выходит по моему каждый день, но темы всегда разные. Я просто случайно наткнулся и посмотрел до конца. Я звезду смотрю потому что по вечерам и в течении дня там частенько показывают док. передачи о второй МВ . Кое что переписываю.

Serezhka
Откуда: из Воронежа :-)
Аватара пользователя
24.01.07 [21:42]    
#9
Телеканал Звезда общероссийский

А у меня нет,надо поискать. :-( Вы частоту не дадите, примерно. ;)

Евгений Анников
Откуда: москва
24.01.07 [22:58]    
#10
Серёжка, А черт его знает с частотой этой. Но именно эту передачу, я думаю, теперь надо искать в записи. В принципе в ней ничего такого не показывали, в смысле технологий. Обсуждали общие вопросы моделизма, какие я выше написал. А вобще конечно жаль что нет специальной передачи.

gsa
Откуда: Португалия
Аватара пользователя
25.01.07 [00:47]    
#11
Телеканал "Звезда"-частота 759.25 Mhz,давеча назвали наше хобби "Изящным искусством"-во как!

Сергей Чернышев
Откуда: Краснодар
25.01.07 [00:54]    
#12
Евгений Анников Wrote:Телеканал Звезда общероссийский.

Может, этот канал и должен быть общероссийским, но по крайней мере у нас в Краснодаре для его просмотра нужно покупать спутниковую "тарелку", без нее никак не берет. Разные ведь частоты в регионах нашей страны - все-таки 1/6 часть суши, это ж не какой-нибудь Люксембург, где на всю страну одной частоты достаточно...
В общем, провинция, как всегда, пролетает с "бесплатным сыром". :(

gsa
Откуда: Португалия
Аватара пользователя
25.01.07 [01:12]    
#13
Не бухти провинция-в столице думаешь легче каналы поймать?Там тоже проблемы-хоть из окна видно Останкино.Я за 40 км от Москвы и без проблем 19 каналов.

Дмитрий Крахмалёв
Откуда: Москва
25.01.07 [10:24]    
#14
Для тех кому лень покупать программу http://tv.rambler.ru/ :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9