Самураи

Avora
Откуда: Екатеринбург
25.01.07 [12:45]    

Самураи

#1
Помогите подобрать цвета для окрашивания набора (желательно со ссылкой на каталожные номера).
http://buy-model.com/MorePhoto.php?Fram ... =BM-000424
Самостоятельно не подбирал никогда, да и не всегда картинка соответствует действительности. А в комплекте нет ссылки на цвета. Спасибо.:oops:

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
25.01.07 [13:40]    
#2
дак там внутре инструкция целой книжечкой дана - и на 8-фигурочник и на 4-фигурочник. Даже по 2 книжечки - аглицкая и плюс ероглифовая. И там цвета эти в тамийской раскладке есть.

Avora
Откуда: Екатеринбург
25.01.07 [14:00]    
#3
Спасибо посмотрю, что-то я не разобрался сам. Слишком много незнакомых слов, а по английски я только со словарем могу (причем многих слов и в словаре нет, в силу специфики). Потому и просил совета, думал может кто уже делал - да подскажет мне не грамотному, типа на халяву проехать хотел.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
25.01.07 [16:56]    
#4
А если с инструкцией в модельный зайти и краски по списку? :) я думаю, продавцы будут только рады.

Avora
Откуда: Екатеринбург
26.01.07 [10:05]    
#5
Там в инструкции написаны непонятные цвета, например, коричнивый лакированный, белый шелк, белый хлопок и пр. Другими словами придется видимо примерно подбирать.
А может у меня какая-нибудь бумашка не доложена в набор.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
26.01.07 [10:52]    
#6
Да, сейчас полез на антресоли (давно я там не был! :) ), достал коробки - действительно, нет цветовых раскладок по Тамии. я забыл, что набор древний, видимо, еще из до-красочного тамиевского периода :-( Тогда может, стоит подобрать самому тамиевские акрилы? Выписать все эти "голубой одёжный", "серый хлопок" на бумажку и подбирать в магазине? Благо, выбор богатый, качество красок великолепное.

Avora
Откуда: Екатеринбург
26.01.07 [13:59]    
#7
Спасибо, я уж подумал, что полный дурак - люди видят, а я нет.
Подобрать подберу, по крайней мере узнал, что готовой цветовой таблицы нет.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56