Новые фигуры Звезды

Demchenko Vladimir
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
13.02.07 [17:52]    

Новые фигуры Звезды

#1
Может где уже была информация,вот ссылка
http://armorama.com/modules.php?op=modl ... e&sid=2222
Особенно впечатляют наши горнострелки!

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
13.02.07 [17:59]    
#2
А эдельвейсы тоже-то, а?! Прям хоть диптих ставь про "Белый взрыв"!!! сила. Спасибо, Володь, порадовал!!!!!!!!!!

Да и "Вымпел", по-моему, неплох, а, современщики?

Valery
Откуда: Москва
Аватара пользователя
13.02.07 [18:17]    
#3
По оперативной информации есть развернутый список многие позиции которого не вошли в официальный каталог на 2007 год. Напротив, далеко не всё заявленное может увидеть свет. План выпуска подвержен корректировке в течении года.

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
13.02.07 [18:35]    
#4
Улита едет - когда-то будет...
"Говорят"(с), что Звезда сама не может понять, что у них с фигурами 1:35. 1:72 льется нормально, качество на уровне. 1:35, выполняемая по тем же техникам - замылено, утяжины и т.п. Перепробовали все, меняли режимы, пластмассы, даже освящали оборудование. Мистика, говорят...

Маматов Сергей
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородской обл.
Аватара пользователя
13.02.07 [18:59]    
#5
А ещё у "Звезды" содержимое коробок отличается от рисунков на оных не в лучшую сторону.
Перепробовали все, меняли режимы, пластмассы, даже освящали оборудование. Мистика, говорят...

А прокладку не пробовали поменять?

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
13.02.07 [19:07]    
#6
Маматов Сергей, между разработчиком мастер-модели и литейной машиной? ;) Это уже не ко мне... В общем, пока что суть разговора сводится к одному - прорыва в качестве не ожидается.

Anton
Откуда: Москва
13.02.07 [19:12]    
#7
:shocked: Вот это да!!! Эскизы очень сильно порадовали!
А скульптор кто? ;)

Сергей Чернышев
Откуда: Краснодар
13.02.07 [20:48]    
#8
"Звезде" уже можно поставить памятник за попытку выпустить набор наших горнострелков времен ВОВ (и художнику за этот рисунок)! Это будет ПЕРВЫЙ В МИРЕ случай воплощения в миниатюре бойцов, воевавших в горах. Интересно, где ж они такую информацию раскопали об одежде и снаряжении наших "гебиргсягеров" - нигде вообще, кроме плохоньких черно-белых фоток, и нет ничего, я уже лет 5 пытался хоть что-то найти...
В любом случае, я этот набор куплю даже из-за рисунка на коробке, что бы внутри ни содержалось - похоже, это будет единственный источник по внешнему виду наших горнострелков... :o

Valery
Откуда: Москва
Аватара пользователя
13.02.07 [21:10]    
#9
Ищущий, да обрящет.

Шота Шаламберидзе пишет письмо домой
Изображение
Альпинисты Закавказского фронта
Изображение

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
13.02.07 [21:34]    
#10
да,так впечатляет наборы!да и не только грнострелков! :helmet:

AWOLF
Откуда: Москва
13.02.07 [22:24]    
#11
Да, хорошо бы не хуже качество как у Советских снайперов, тогда чт-нибудь можно сделать стоящее будет :)

dll330
Откуда: Санкт-Петербург
13.02.07 [22:27]    
#12
А позы у фигурок какие!!! Сколько динамики!!!

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
13.02.07 [22:28]    
#13
Как и всегда заманчиво . Может быть у Звезды завершится "мистика" и фигурки будут как и у МиниАрта. :)

Андрон
Откуда: Москва
13.02.07 [22:56]    
#14
Что-то на "Звезду" не похрже. Такие наборы мог ожидать от кого угодно но не от "Звезды". Будем ждать!!!

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
13.02.07 [23:53]    
#15
Да, заинтриговали. Большего всего немецкий пулемётчик. Прям руки зачесались. Вобщем будем ждать, а там посмотрим что нам принесут. :helmet:

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
14.02.07 [00:29]    
#16
Хочу сделать прогноз: будет ещё и РАК-36 с расчётом. Вот почему-то мне так кажется... 8)

tankist
Откуда: Новокузнецк
Аватара пользователя
14.02.07 [08:47]    
#17
А прогноз предусматривает такие нюансы как то, что это будет - своя разработка или Дрэгон?

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
14.02.07 [10:00]    
#18
Константин Кулаковский, дык, понятно и логически обосновано.
Если они на свой Ханомаг пытаются присобачить door-knocker, значит, рано или поздно в чью-то светулю звездинскую голову придет идея выпустить это орудие в самостоятельное плавание. Вот, только когда?
tankist, главное, что бы не взяли за базу Тамию :helmet:

Andrey
Откуда: Москва
14.02.07 [10:03]    
#19
Я уже как с Нового года перешел на современку,так что если выпустят "Вымпел",то только плюс.Ждать будем.Но вот сколько...

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
14.02.07 [11:16]    
#20
tankist Wrote:А прогноз предусматривает такие нюансы как то, что это будет - своя разработка или Дрэгон?
Я думаю, что это будет своя разработка. Ведь надо изначально проектировать модель, чтобы можно было получить "усечённую" пушку для "Ханомага". Например, раскидать детали по двум рамкам: лафет (с какими-то дополнительными "прибамбасами") на одной, сама пушка со щитом и верхней частью станка (плюс детали для установки пушки на БТР) - на другой. Так что сама пушка может появиться вскоре после изделия #3588 (когда это свершится - отдельный вопрос). Ну, а фигуры сделают несколько позже. Но всё это лишь мои догадки...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66