где купить в Москве камуфляжную униформу?

Буторов Иван
Откуда: Москва
Аватара пользователя
друзья где в Москве можно купить камуфляжную униформу,хочется прикупить штаны и китель,ботинки,ремень 8) хочется камуфляж немецкий современный,такой в мелкие пятнышки,а то скоро весна,на природу,на дачу,в кроссовках и джинсах не очень-то и удобно :helmet: ,желательно укажите магазины где "родным"торгуют 8)
с уважением Иван

-=HageN=-
Откуда: Зеленоград
Аватара пользователя
25.02.07 [16:46]    
#2

Andrey
Откуда: Москва
25.02.07 [16:51]    
#3
Магазины сети "Сплав".Выбор расцветок-огромный.И если хочете оригинальный-берите "камыш" а лучше всего "партизан".Всегда вызывал зависть зеленую,тк.к носил сам ВСР-98.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.02.07 [16:55]    
#4
М. Алексеевская "Стрелок"-оч хороший магазин. Кроме камика торгуют офигительными блёснами и рочей хреновиной для рыбалки. Есть раздел охота. Короче надо смотреть! Ну и много магазинов на ВДНХ

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.02.07 [16:57]    
#5
Смотайся на Верник. Этого добра там много.

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
25.02.07 [17:53]    
#6
В этих магазинах меня неприятно удивляют Б/У шмотки из США или Европы...В этом камуфляже может какой-нить ниггер или колбасник прел-потел или заколбасили кого в Ираке, а наши "модники" донашивают... Гадость.

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
25.02.07 [18:01]    
#7
Prowler, у нас многие и настоящую фрийцевскую таскают...

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
25.02.07 [18:33]    
#8
Вот здесь родное: http://www.voentorg.ru/default.asp Только, в основном, США.
"Камуфляж и снаряжение" и "Второй фронт" есть в ТК "Спорт-хит": http://www.sporthit.ru/

Tribunus
Откуда: Москва
26.02.07 [11:41]    
#9
Магазины сети "Сплав".Выбор расцветок-огромный.И если хочете оригинальный-берите "камыш" а лучше всего "партизан".

"Партизан" в "Сплаве" не продается. Купить его можно только в ССО (СоюзСпецОснащение). Кстати, ни "камыш", ни "партизан" не имеют ничего общего с современным немецким камуфляжем. И это отечественные разработки на основе старых западных расцветок.

Буторов Иван, если хочешь купить отечественные копии "флектарна" (именно так называется эта расцветка), то тогда лучше обращайся в "Сплав" ( www.splav.ru ) или в ССО ( www.sposn.com ). А если хочешь именно оригиналов, то советую зайти на один из страйкбольных сайтов, например www.airsoftgun.ru и покопаться там в ссылках и форуме. Найдешь обязательно. Но оригиналы, кстати, очень дороги.

Герман
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.02.07 [18:29]    
#10
"Камуфляж и снаряжение" и "Второй фронт" - отличные магазины.

Вот это:
http://www.kamo-uniforma.ru/
дополнительный сайт первого.Настоящая немецкая, американская форма. Есть бывшая в употреблении. Она довольно дешевая. Никчему не призываю - это дело хозяйское.Причем, попадаются весьма уникальные вещи, например армии ГДР.

В эти выходные на ВВЦ проходила выставка "Охота и рыболовство", там этого добра было тоже немало. Вот сайт, обнаруженного на выставке производителя:
www.7-62.ru
Сайт на реконструкции пока, но на выставке у них весьма неплохого качества реконструированные вещи были. И наши и немецкие.
Тоже любопытно...

Ren
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.02.07 [20:34]    
#11
В Сплаве ни в коем случае не покупайте....всё левое и ни фига на нормальное не похожее Герман прально говорит http://www.kamo-uniforma.ru/ , тут постоянно закупаюсь.

Герман
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.02.07 [22:08]    
#12
Да, если зашла речь о том, где покупать не рекомендуется, то скажу про магазины на ВДНХ. Не советую покупать там. Если, конечно, стоит цель купить оригинальные вещи. Правда, недавно там появился достаточно неплохой магазин - в павильоне "Выставочный центр" (расположен справа от павильона "Москва"). Все же остальное... ;)
И еще, если стоит задача купить непременно отечественное, то хороший магазин есть на станции м. Динамо, совсем неподалеку от всем известного и самого дешевого модельного магазина. Правда там в основном униформа ВВС.

PROHOR
Откуда: Москва
Аватара пользователя
Буторов Иван Wrote:друзья где в Москве можно купить камуфляжную униформу,хочется прикупить штаны и китель,ботинки,ремень 8) хочется камуфляж немецкий современный,такой в мелкие пятнышки,а то скоро весна,на природу,на дачу,в кроссовках и джинсах не очень-то и удобно :helmet: ,желательно укажите магазины где "родным"торгуют 8)
с уважением Иван


Знаю я одного паренька,он родным бундесом камуфляжным торгует,рубашки,парки,кепи,цельтбаны(бывает новые и б/у),сам у него закупаюсь.если интересно-могу дать телефончик :helmet:
вот такое камуфло:
Изображение

Буторов Иван
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.02.07 [23:57]    
#14
о PROHOR!!!давай :o клевая куртка!!! вот именно то что я и хотел :shocked: а по цене не подскажите сколько?хоть приблизительно...но только новое хочу :funky:
с уважением Иван

PROHOR
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.02.07 [08:21]    
#15
вот такой новый костюм(рубашка+брюки) 2250р. вроде.телефоны скинул в личку :helmet:

Герман
Откуда: Москва
Аватара пользователя
27.02.07 [11:22]    
#16

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70