куплю немецкий танк...ВОВ.

Сергей Рязанцев
куплю даже если он под водой но вынуть его реально :question:

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
01.03.07 [13:06]    
#2
В каком масштабе? Есть "Тигр" 1:76 ("Fujimi"). Банка с водой прилагается.

Александер DIW
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.03.07 [13:07]    
#3
Константин Кулаковский Wrote:В каком масштабе? Есть "Тигр" 1:76 ("Fujimi"). Банка с водой прилагается.

не из банки его нереально вынуть рука застрянет :D

Евгений Анников
Откуда: москва
01.03.07 [13:09]    
#4
Я так понимаю человек решил настоящий танк купить.

Александер DIW
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.03.07 [13:11]    
#5
Евгений Анников Wrote:Я так понимаю человек решил настоящий танк купить.

Да это все сразу поняли, это он по адресу обратился, тут у каждого на даче штук по пять стоит :)

Сергей Рязанцев
01.03.07 [13:14]    
#6
Мне действительно нужен настоящий танк...ПОИЩЕм.... :question:

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
01.03.07 [13:22]    
#7
Сергей Рязанцев Wrote:Мне действительно нужен настоящий танк...ПОИЩЕм.... :question:
Тогда Вам сюда:
http://www.trizna.ru/phpBB2/index.php
или сюда:
http://reibert.info/forum/index.php
Форумы по военной археологии. Там Вам будут рады... 8)

Владимир Слепко
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.03.07 [15:23]    
#8
Сергей Рязанцев Wrote:Мне действительно нужен настоящий танк...ПОИЩЕм.... :question:

Рекомендую съездить в Кубинку - там этого добра очень много. В частности, ребята недавно Pz-IV довольно качественно восстановили, машина на ходу, покрашен "под фирму" и т.д. Вполне, я думаю, можно договориться - вопрос только в цене: будет стоить, я думаю, не меньше "Лексуса"... :)

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
01.03.07 [15:46]    
#9
Владимир Слепко, будет стоить ЧТО? Прокатиться? На это расценок не знаю. Продать? Полный анриал, не сходите с ума - это музей Министерства обороны и ГАБТУ. Может вы думаете, там рядом с машинами ценнички стоят? Так вы заблуждаетесь - за Маус в свое время предлагалось несколько миллионов зеленью, но продан он не был даже в воровайские 90-е.
И насчет "очень много" - это вы перехватили.

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
01.03.07 [15:51]    
#10
Сергей Рязанцев, простите, если вы НЕ В КУРСЕ. Любая бронетехника - в том числе и находящаяся в воде, земле, болоте и т.п. - на территории РФ является собственностью Министерства обороны. Попытки что-то поднять для перепродажи за бугор (кстати надежды на этом озолотиться - абсолютно мифические) или для частной коллекции - приводят к тому, что техника конфискуется военными, а копарь поимеет неприятностей. А вот всякий хлам, разбросанный по лесам - от катков до действительно частей танков - копари периодически пытаются продавать, только оно все безнадежно. Кубинка кое-что скупает по цене металлолома (в фонд запчастей - траки там и т.п.) или изредка чуть дороже, но и все. Остальное уходит прямиком в пункты приема металлолома.

Евгений Анников
Откуда: москва
01.03.07 [18:52]    
#11
Тем более покупка и продажа боевой техники, пусть даже и времен войны попадает под статью о незаконном обороте оружия. Поэтому гражданин обратившийся с вопросом о покупке танка, автоматически попадает под действие этой статьи.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
01.03.07 [19:47]    
#12
покупка и продажа боевой техники, пусть даже и времен войны попадает под статью о незаконном обороте оружия

Поэтому мы пойдём немецким путём, и будем торговать б\у тракторами фирм МАНН и ХЕНШЕЛЬ :D

Kas
Откуда: Москва
01.03.07 [19:53]    
#13
Немного оффтоп
А Россель то, имхо снегиревского Тигра именно запродать хотел за бугор втихаря ;)

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.03.07 [20:55]    
#14
:helmet: ну вы ребят даете!я вам честно поражаюсь!Раз уж так не терпится-купите себе БРДМ!Или что-нибудь в этом роде.Вот БРДМ точно есть в свободной продаже.

А если так не терпится,покрасть его в серый цвет и нарисуйте кресты на бортах! :D

Дмитрий Крахмалёв
Откуда: Москва
02.03.07 [16:52]    
#15
куплю даже если он под водой но вынуть его реально

Если не секрет,а на кой он Вам?

Serezhka
Откуда: из Воронежа :-)
Аватара пользователя
02.03.07 [20:38]    
#16
Не знаю как в России, а в Штатах это все прекрасно покупается и продается :) Взять к примеру того же Шварца, или Тома Круза.
Кстати.
Совсем недавно, в Воронеже, за долги, вполне реально, был поставлен вопрос о продаже части музейной техники в частные руки. :shocked: Если не ошибаюсь, то 34-ка могла уйти толи за 1 350 000, толи за 3 500 000, не помню точно.
Правда, после долгих разборок все осталось на своих местах :)

Евгений Анников
Откуда: москва
02.03.07 [20:48]    
#17
Правда, после долгих разборок все осталось на своих местах



Ага продай кому 34, он на ней на Горбатый мост приедет и жахнет так, как не одному шахтеру с их касками не снилось. На то и Рассея!

Владимир Слепко
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.03.07 [22:15]    
#18
А мне кажется, что все решает желание покупателя и его платежеспособность. Купить можно все, включая кусок кремлевской стены - это только вопрос цены. "На то и Рассея!"

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
02.03.07 [22:39]    
#19
Владимир Слепко Wrote:А мне кажется, что все решает желание покупателя и его платежеспособность. Купить можно все, включая кусок кремлевской стены - это только вопрос цены. "На то и Рассея!"

Как пример: раньше на всех полигонах десантных частей стояли списанные БМДшки. По ним пуляли из гранатометов, стояли они и на тактических полях. Но тут наступили времена "дикой демократии", и все эти машины пропали. А объясняется все просто-зампотехи частей и соединений продали их в цветмет. Шутка ли-почти восемь тонн алюминиево-магниевого сплава ;) !

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
04.03.07 [17:11]    
#20
Ага продай кому 34, он на ней на Горбатый мост приедет и жахнет так, как не одному шахтеру с их касками не снилось. На то и Рассея!

Я как-то в заметке читал, катюша на каком-то памятнике оказалась с боевыми РСами без взрывателей :D :D :D

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54