Каропка

Otstoy
10.03.07 [09:36]    

Каропка

#1
Приветствую всех постояльцев и посетителей!

Сам я к сожалению с моделизмом и всем что с ним связано не знаком почти... делаю первые шажки навстречу... т.е. ознакамливаюсь.
Но так уж вышло, что по воле судьбы пришлось столкнуться. Первые впечатления - понравилась тема!

А познакомился я с моделизмом благодаря моим друзьям, по просьбе которых я принимал участие в создании проекта для всех кто этим делом увлекается.

Ну и вот родили мы три дня назад сайт [url]Karopka.ru[/url]

Сайт совсем молодой, посему просьба сильно нас не пинать. Владельцы, организаторы проекта и первые постояльцы - люди давно знакомые друг с другом и хотя уже не молоды и вполне состоялись в этой жизни, в общении друг с другом могут допускать некоторые вольности, но в пределах приличия... пусть это никого не шокирует при первом посещении. Относитесь ко всему с юмором.
Кто-то скажет - "несерьезно"... ну чтож... пусть... тема для души, для отдыха.

В общем мы хотим дружить со всеми. Всегда рады гостям. Рады поучиться у мастеров своего дела. Всегда без обид воспримем критику, и сами никого не обидим.

Ждем всех в гости!

Wombat
Откуда: Сиань КНР
10.03.07 [12:29]    
#2
Каропка, Кролег, Паравоз - с русским языком у авторов явно проблемы. Доменное имя выбрали подходящее и зачем то остановились. Надо было, например, разделы назвать КОРАБЛЕГИ, БРОНЕТЕХНЕГО и т.д.

Короче - отстой.

Otstoy
10.03.07 [12:42]    
#3
Приветствую... нет проблемм с языком нету. Немного прикалывается народ, но и на серьезную беседу способен.
Относиться можно по разному, но не нужно очень уж осуждать нарочито - показушное и шутливое использование удаффчиков, в дружеской беседе старых приятелей (к людям незнакомым и новым я не видел, чтоб так обращались)
Да и по поводу кАроПки... а вот попробуйте проговорить - кОроБка... ну как?
Понятно, что принцип "как говорим - так пишем" есть принцип неправильный... но у всех правилал, как известно, бывают исключения. Вот с одним таким исключением Вы и столкнулись. :)

Wombat
Откуда: Сиань КНР
10.03.07 [13:05]    
#4
Otstoy Wrote:Относиться можно по разному, но не нужно очень уж осуждать нарочито - показушное и шутливое использование удаффчиков, в дружеской беседе старых приятелей (к людям незнакомым и новым я не видел, чтоб так обращались)


Когда я - тот самый среднестатистический посетитель сайта и по совместительству незнакомый вам человек захожу на ваш сайт и наблюдаю вашу дружескую беседу с вашими приятелями с использованием "удаффчиков" у меня возникает впечатление, что возраст общающихся и их интеллектуальный уровень приблизительно соответствует 11 классу общеобразовательной школы. На такой сайт я второй раз не пойду т.к. я старше по возрасту и по интеллекту. Хотите собрать на сайте нормальную аудиторию - используйте правильный русский язык. Да и вообще, родную речь надо уважать.

Да и по поводу кАроПки... а вот попробуйте проговорить - кОроБка... ну как?


Проговариваю без проблем. Может вам стоит к логопеду записаться?

Otstoy
10.03.07 [13:22]    
#5
Ай, не будьте занудой... ну что такое... встать в правильную позу не всегда лучший вариант.

11 класс!!! Ах-ах... золотые годы... я тогда в техникуме учился правда... 1985 год. Незабвенный
МС Горбачев... новая оттепель... стройотряды... девочки...

Эх не льстите мне... интеллектуальный уровень скорее понизился, а характер - испортился... я стал более черствый, расчетливый и грубый. Вот на Каропке только небольшая отдушинка.

И все-же хочу Вам заметить, что "кОроБка" будет звучать немного непривычно для русского человека...
кАроПка - именно так все говорят. Вот проверьте... :)

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
10.03.07 [13:57]    
#6
Otstoy, В 1985 году среднее образование было 10-классным, а 11-классное появилось позже.

Otstoy
10.03.07 [14:08]    
#7
Верно... просто в этом возрасте я учился в техникуме, на 3-ем курсе после восьмилетки, о чем и упомянул...

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
10.03.07 [14:25]    
#8
Посмотрел. Почитал. Осмыслил.
Как говаривал тот самый ослик Иа-Иа: "Жалкое зрелище... Душераздирающее зрелище...". Я не про форму - тут всё в порядке, дизайн довольно симпатичный. А вот содержание...:evil:
Такое впечатление, что основная цель форума - "ЧистА пАприкалываЦЦО прА мАдеЛКи" (как видите, дурное дело нехитрое, и при необходимости я тоже умею так изъясняться, хоть и противно...). Полагаю, что со временем у вас сложится свой постоянный круг "отвязных приколистов". Но лично мне такой круг общения совершенно неинтересен. Так что спасибо за приглашение, но...

Wombat
Откуда: Сиань КНР
10.03.07 [14:28]    
#9
Я пытаюсь донести до вас простую и незатейливую мысль - ваш сайт смотрится несерьезно из-за использования убогой лексики. Хотите - принимайте ее, хотите - нет.

Что же касается перестройки и Горбачева, то могу только выразить свое соболезнование по поводу того, что вам в таком возрасте все еще кажется забавным коверкать слова и выбирать себе несколько своеобразные никнеймы.

Otstoy
10.03.07 [14:52]    
#10
Константин Кулаковский, Простите, но Вы ведь совершенно незнакомы с этими людьми, для того, что бы так вот зарание судить будет-ли Вам интересно общение с ними?
И поверьте, люди подобрались очень достойные и крайне интересные. Вот например тот самый ослик Иа-Иа...
я просто благодарен судьбе, что она меня познакомила с таким человеком.
Естественно что лексика и тон всегда выбираются при общении с каждым человеком разные, что позволительно между друзьями, либо в специальных темах, например "флуд", никогда не будет применимо там где отношения между людьми серьезные и темы соответствующие.
Так, что все-же заходите... хотя-бы изредка. :)

Wombat, Соболезнования принять не могу, простите... по той простой причине, что это меня не напрягает и неудобств не доставляет... хотите - отнесите это к низкому интеллекту... мне все равно :)

И вот никнеймы наши... дались они Вам...
Вот у моего есть своя история, он мне дорог... ни на какой другой не променяю... да и знают его многие.

Ну и все имеют право на самовыражение... ведь оно никому особо не мешает, верно?
А дружить мы умеем, приходите. :)

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
10.03.07 [15:06]    
#11
Понравились модели. Есть очень даже на что посмотреть, что подсмотреть. Читать не читал что там написано на форуме, но если есть дельные совету думаю неважно каким языком они там написаны, в конце концов себе любимому можно и переписать.

ряд.Райан
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.03.07 [15:08]    
#12
Ресурс занятный.Но падонский язык,на котором общается народ,наводит на мысль,что он сам себя не уважает.ИМХО...

Otstoy
10.03.07 [15:30]    
#13
Ну удаффчики встречаются крайне редко, далеко - далеко не во всех темах, а только в нескольких...
Если-уж быть до конца честными, верно?
А преподносится людям, которые не читали форума так, как будто исключительно на удаффкоме у нас идет беседа... ну это несправедливо... :-(

Евгений Анников
Откуда: москва
10.03.07 [16:34]    
#14
Дайте ссылку на сайт. По той шифровке что в первом посте мой комп отказывается что либо выдавать.

ряд.Райан
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.03.07 [16:40]    
#15

Otstoy
10.03.07 [16:45]    
#16
Пожалуйста: http://karopka.ru

Почему-то выставляемые теги не делают из текста гиперссылку...

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
10.03.07 [16:59]    
#17
"Пони бегает по кругу"...
Навязчивая реклама свежего ресурса на румоделизме и длинная ветка флейма там неужто вас ничему не научила? При том, что замечания-то совершенно однотипные.

Otstoy
10.03.07 [17:15]    
#18
Навязчивая реклама, уважаемый Всеслав, это когда я начну Вам средство от перхоти усиленно предлагать.

А это - информация для посетителей из родственного проекта, размещенная именно там, где это положено.
Плюс я отвечаю на вопросы тем людям, которые проявили любезность их задать. Вот если еще где-то откроется подобный проект, я бы очень хотел, что-бы авторы нас известили.
Это будет означать, что с нами считаются и уважают.

Ну на РуМоделизме я участия во флейме не принимал... единственный пост в защиту Осла и только... причем
ущербность всех остальных организаторов нашего проекта я признал...

А вобще относиться к людям нужно доброжелательно... не стоит слишком ревностно относиться к тому, что кто-то еще смеет заводить ресурсы на сходные темы.

Да, верно, замечания однотипные... относятся к нескольким фразам в нескольких темах... и все...

А Вы приходите к нам - пообщаемся... и Вы сможете сказать непосредственно участникам что по Вашему мнению правильно, а что требует коррекции. Я не обещаю, что Вас послушают во всем... но обязательно примут к сведению.

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
10.03.07 [17:31]    
#19
Спасибо, уважаемый (извините, что без имени, но у меня язык не поворачивается прицепить ваш эээ... ник... к слову "уважаемый"), я уже заглядывал. В таком виде и формате это место мне не интересно, вы и без меня превосходно обойдетесь.
Про остальное долго писал, да передумал и поскипал. Сами разберетесь. Как говорится - это ваш ресурс и у вас есть право делать собственные ошибки и собственные достижения. Люди взрослые, чего вас учить.

Otstoy
10.03.07 [17:44]    
#20
Вы думаете "впадлу" уважаемый к"Otstoy" приставить? :D
Ну чтож... попривыкнуть конечно нужно... не сразу... Но ведь внешность и названия бывают обманчивы,
верно? Вот как душа у Квазимодо... :D Я тоже хороший, правда...

Ну да ладно... не устраивает - так не устраивает... всем мил не будешь.
Ну а Вам, все-же спасибо, что не остались равнодушны... :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69