зацените тему для фигурки.. лично мн понравилось.

Антип_Глымов
Откуда: Киев
Изображение
и рисунок не плохо сделан..
делал бы фигурки такое б пожалуй сделал бы..

Wombat
Откуда: Сиань КНР
15.03.07 [12:17]    
#2
И появилась бы еще одна из 234234234230 фигурок курящих/стоящих/болтающих/тычущих куда-то вдаль пальцем фрицев и так представленных на рынке.

Антип_Глымов
Откуда: Киев
15.03.07 [12:43]    
#3
во первых это не очередной фриц..а пацаненок из гитлерюгенда.. в определенного вида наряде.. и как по мне довольно интересно.

А что собственно дорогой Вомбат вы увидеть хлотели нового то? блюющего англичанина или гадящего норвежца? Цулуса? они на рынке не представлены..

кстати если уж так.. подкиньте мне пожалста производителя и набор где есть детишки немецкие?

DD
Откуда: российская федирация город воронеж
15.03.07 [14:18]    
#4
Тема очень интересная и новая. Я лично не много видел фигурок курящих немецких пацанят.



Тема хорошая и мне очень понравилась. 8) Все это достойно реализации

Wombat
Откуда: Сиань КНР
15.03.07 [15:54]    
#5
Антип_Глымов Wrote:во первых это не очередной фриц..а пацаненок из гитлерюгенда.. в определенного вида наряде.. и как по мне довольно интересно.


Ну а я, когда читаю ленту новостей, на армораме или миссинг-линксе ссылки, начинающиеся со слова German, не открываю уже - откровений ждать не приходится. Немцы - это попса моделизма.

А что собственно дорогой Вомбат вы увидеть хлотели нового то? блюющего англичанина или гадящего норвежца? Цулуса? они на рынке не представлены..


Блюющего англичанина не надо, а вот от пары наборов англичан в динамике я бы не отказался и набор бритовских танкистов пришелся бы кместу. Французов мало, о русскиъ я уж не говорю. По правде говоря, и немецкой то пехоты в динамике мало - любой каталог смотришь - что ни набор те же тестикулы, только анфас: стоят, курят, тыкают пальцами, стоят, курят, идут.

кстати если уж так.. подкиньте мне пожалста производителя и набор где есть детишки немецкие?


Немецких детей делает CMK в наборе гражданских фигур, Верлинден тоже наверняка отметился, по крайней мере проскакивала неоднократно виньетка Like father like son (кажется Верлиндена), где на фоне подбитого танка позируют гитлерюгендовец и его батя с фаустами.

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
15.03.07 [16:21]    
#6
Рисунок занятный, спору нет. И патриотичный такой. ;)
Хотя вот велосипед с фаустами - это что-то новенькое. Но я бы все-таки эту темку в другую сторону развил. Взял бы вот этот велосипед... посмотрел бы заааамечательный советский фильм "Мир входящему", и приспособил бы велосипед к сюжету, когда наш солдат просто ремнем порет стрелявшего по ним мальчишку-гитлерюгендовца. Вбивает, так сказать, ум через задние ворота. Вот это было бы - необычная тема. И эффектная. И динамичная. ;)

Kas
Откуда: Москва
15.03.07 [16:48]    
#7
Хотя вот велосипед с фаустами - это что-то новенькое.

Не не, соеденения велосипедистов-фаустников из дедов и подростков действительно формировали.
Такие "мобильные противотанковые батальоны"
Поразбежались вроде все ;)

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
15.03.07 [16:57]    
#8
В одной из последних Военных Летописей есть фото целой толпы гитлерюгендовцев на таких велосипедах.

Безотносительно патриотизма, тема на самом деле интересная, и действительно хороших фигурок на тему фольксштурма я не видел. Так что немцы немцам рознь.

Антип_Глымов
Откуда: Киев
15.03.07 [17:32]    
#9
опять политкоректность вспомнили.. не ну парни.. вы шота не туда смотрите.. ПРИ ЧЕМ ТУТ ПАТРИОТИЗМ?
нельзя смотреть на картнку как на сюжет просто?
ну шоза фигня а?

сергей2309
15.03.07 [18:10]    
#10
Взял бы вот этот велосипед... посмотрел бы заааамечательный советский фильм "Мир входящему", и приспособил бы велосипед к сюжету, когда наш солдат просто ремнем порет стрелявшего по ним мальчишку-гитлерюгендовца. Вбивает, так сказать, ум через задние ворота. Вот это было бы - необычная тема. И эффектная. И динамичная.

А уж сколько конверсий на эту тему можно сделать (Навскидку- "Опять двойка", "Ах ты шельмец, уже куришь?!"... :D )

951109
Откуда: Молотовск
17.03.07 [15:45]    
#11
а вот если пацаненок, то пряжка/нож/коробки(СЛОВОЗАБЫЛ!) не мелковаты?
а откуда картинка вообще? моя нравица...

vadim55
Откуда: Израиль
17.03.07 [19:46]    
#12
и правда - судя по габаритам винтовки и прочего снаряжения (да и велосипеда тоже) это уж никак не "пацаненок", а двухметровая дылда...
интересно, как ему призыва избежать удалось (до фольксштурма) - хотя бы и от службы в ПВО или вспомогательных частях?
имхо (судя по блаженному личику) по состоянию здоровья.

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
17.03.07 [19:50]    
#13
951109, Это кинжал Гитлерюгенда - довелось такой в руках держать - он реально маленький, внешне стилизован под штык от Маузера. А в целом пацан прям сошел с экрана фильма "Бункер",

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
17.03.07 [19:55]    
#14
Prowler, а подсумки - это подсумки Гитлерюгенда, реально маленькие, внешне стилизованные под таковые от Маузера :D

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50