Новый магазин в Москве.

Глеб Костин
Откуда: Москва
#1
Всем привет.

Мы открыли новый магазин на Нижней Масловке, 18

Будем в первую очередь специализироваться на железной дороге, но в принципе постараемся не забыть никого. Из интересного по нежелезнодорожной теме - Дора в 1/35 - уже стоит.

Заходите и пишите отзывы. Постараемся учесть и ответить.

Derevyankin
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
01.11.07 [01:19]    
#2
Я не из Москвы, но просто интересно...
Как называетесь?

Глеб Костин
Откуда: Москва
01.11.07 [01:23]    
#3
Называемся "Паровоз" но пока написано "Мебель" - развлекаемся по полной с согласованием рекламы на собственном фасаде)

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
Глеб Костин Wrote:Из интересного по нежелезнодорожной теме - Дора в 1/35 - уже стоит.

Именно Дора? И сколько у вас этот монстр по деньгам?

Глеб Костин
Откуда: Москва
Всеслав Wrote:
Глеб Костин Wrote:Из интересного по нежелезнодорожной теме - Дора в 1/35 - уже стоит.

Именно Дора? И сколько у вас этот монстр по деньгам?

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
01.11.07 [16:17]    
#6
:D :D А кроме цитат что-нить?

gsa
Откуда: Португалия
Аватара пользователя
01.11.07 [17:00]    
#7
Своеобразный ответ.Может ударение на "стоит" неправильно поняли?

Глеб Костин
Откуда: Москва
02.11.07 [00:18]    
#8
пардон - тут видимо какая веселуха - цитату она сожрала, а ответ замылила) стоит 37000

Глеб Костин
Откуда: Москва
05.11.07 [23:46]    
#9
и что, больше никого не интересуют новые магазины?) скучные вы...

Valery
Откуда: Москва
Аватара пользователя
Броня 35 интересует и даже очень, а Жел.Дор. ассортимент, извините, нет. Не профильный сайт.
Последний раз редактировалось Valery 06.11.07 [00:24], всего редактировалось 1 раз.

Глеб Костин
Откуда: Москва
06.11.07 [00:00]    
#11
Ну из брони - только большой ассортимент пластика. Впрочем можем поговорить на тему панцершопа и прочей смолы. Про Дору уже сказал

Старобинец Евгений
Откуда: город Москва
06.11.07 [01:44]    
#12
Глеб Костин Wrote:Ну из брони - только большой ассортимент пластика. Впрочем можем поговорить на тему панцершопа и прочей смолы. Про Дору уже сказал


за себя могу сказать смола всякая-разная безусловно интересно,а вот если сайт появится как у брони35 ,то будет очень даже хорошо,т.к. в данном случае если и поеду к вам,то за чем-то конкретным и между витирин бродить не буду,а просто зайти не всегда время есть.

Дроздович Олег
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.11.07 [01:59]    
#13
Глеб Костин, А какой график работы у вас в магазине? И про Дору это серьезно 37000? Это смола? Да и все равно что-то цена какаято уж очень..... :shocked: 8)

Глеб Костин
Откуда: Москва
06.11.07 [02:04]    
#14
Дора это шортран пластик. 26 кило веса. Можно поискать дешевле по Москве - неплохое будет развлечение)) Работа с 10 утра до 9 вечера.

ryga
Откуда: Новосибирск
06.11.07 [16:36]    
#15
не, цена на дору нормальная. помнится в анонсах с два года назад значилось, что ориентировочная цена будет не менее 600 евро.--------------------а меня интересует, будите ли возить смолу 1:35 азимут, миг и им подобным, редких фирм у нас в россии? будите ли какой-нибудь сайт делать?

Talib
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.11.07 [17:04]    
#16
Азимут нужное дело. МИГ есть на фруилмодел, да и ТМ с Броней 35 пигменты и тд возят.
Вот Легенда у нас мало, Accurate Armor, Hauler (48 масштаб БТТ), Miniarm практически недоступен в МСК, Моделкастена нет, Armo.
Я вот не пойму, нафига Дору сюда тащить (модель конечно уважительная, в смысле по размерам, но цена отпугнет практически всех моделистов. Все таки штука евро это неплохой удар по семейному бюджету), есть есть куча встребованных моделей, как пластиковых (меньшинство), так и смоляных (те что я перечислил- это по БТТ, а ведь еще есть самолетчики и вертолетчики). В общем ждем редкостей и сайт, на котором в реальном времени (ну или хотя бы раз в сутки) обновлялся каталог, чтобы не ехать просто так.

ryga
Откуда: Новосибирск
06.11.07 [18:29]    
#17
Я имею ввиду смолу. Да, на броне и фриуле есть к примеру тот же МИГ, но малый ассортимент. Accurate Armor - да, тоже нужно. А вот Легенд продакшн - упаси боже - не надо (в жизни не видел более не качественных смоляных наборов - все какое-то убогое, кривое, плюс недокладка в наборы некоторых деталей) :x .

Talib
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.11.07 [19:08]    
#18
ryga,
а чего на фруиле нет из МИГа?? Я там брал разные Хайлюксы, конверс на хаммер, лэнд круйзер. Вроде все было.

Про легенд я бы не был столь категоричен. Их свежий Нагмашот для АФВшного Цинтуриона очень даже ничего. Меркавы тоже ничего, особенно 3 БазДорДалет и 4ка. Это из того что в руках держал и что есть лично у меня.

Хотя допускаю, что у старых наборов (например у Миниганов), качество среднее. Но мы видали и похуже смолу:-)))

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.11.07 [19:37]    
#19
Мечты, мечты, Где ваша сладость? (с) :)
Все это конечно хорошо , Azimut , Accurate Armor и т.д. Только вот только цены на продукцию этих фирм тоже хороши. :D Да и сомневаюсь я , что будет массовый спрос на эти модели. И интересно , сколько времени Дора пролежит на прилавке. ;)
Все сугубо имхо.

Jonny_ Bravo
Откуда: г.Королев
06.11.07 [20:20]    
#20
Accurate Armor-всеми руками за!! Также очень хотелось бы видеть Calibr35, Azimut Productions,
Formations, Resicast, Tiger Model Design.. :)
Legend не надо-соотношение цена/качество никак не оправдывает себя :x

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25