Skip to the navigation. Skip to the content.
  • F.A.Q.
  • О проекте
  • Ссылки
  • Галерея
  • Мастерская
  • Копилка
  • Авторы
  • Конкурсы
  • Форум
Расширенный поиск
  • Список разделов форума
  • Правила и FAQ
  • Регистрация
  • Вход

Результатов поиска: 5357

Вернуться к расширенному поиску
Результатов поиска: 5357   Страница 1 из 268   1, 2, 3, 4, 5 ... 268
 

Странная работа "ни о чем". По сравнению с предыдущими - просто очень много шагов назад.
Александр Иванов
20.06.26 [11:26]
 
Раздел форума: Галерея и мастерская
Тема: Передышка
Ответы: 1
Просмотры: 182
  • Перейти к сообщению

Отличная атмосферная (что в 1/72 сделать непросто!) работа.
Александр Иванов
20.06.26 [11:24]
 
Раздел форума: Галерея и мастерская
Тема: Враг
Ответы: 2
Просмотры: 186
  • Перейти к сообщению

Очень интересная работа. Или удачная фотосессия, или так сделана сама работа - но на 100% напоминает портреты т. Сталина, выполненные в 50-х годах. Обалденное впечатление ОЧЕНЬ качественного ретро-стиля. Просто класс.
Александр Иванов
13.06.26 [09:05]
 
Раздел форума: Галерея и мастерская
Тема: Иосиф Сталин
Ответы: 2
Просмотры: 473
  • Перейти к сообщению

Великолепно исполнено.
Александр Иванов
11.06.26 [20:40]
 
Раздел форума: Галерея и мастерская
Тема: Битва при Хаттине. 1187г.
Ответы: 2
Просмотры: 544
  • Перейти к сообщению

3D печатная фигурка от китайских производителей в жанре pin-up, масштаб 80 мм. Модель немного не пропорциональна, но в стилистики жанра В стилистик е жанра. Простите, а какого жанра? Пин-ап подразумевает: а) определенную стилистику (40-е годы ХХ века, ретрофутуризм и т.д.), здесь ее нет; б) девушка...
Александр Иванов
30.05.26 [21:30]
 
Раздел форума: Галерея и мастерская
Тема: Pin-up
Ответы: 2
Просмотры: 914
  • Перейти к сообщению

какая прелесть. Безотносительно того, что спецодежда (форма) ОГСО РККА была зеленой (практически цвета хаки, что уже давно доказано документами и артефактами - образцами горнострелковой формы из музеев. А в случае, если это не горные стрелки, то и персонажи долвны быть другими - представленная форма...
Александр Иванов
19.04.26 [07:43]
 
Раздел форума: Галерея и мастерская
Тема: Сердце горы
Ответы: 4
Просмотры: 883
  • Перейти к сообщению

Очень интересная, яркая, красочная, оригинальная работа.
Александр Иванов
17.04.26 [17:58]
 
Раздел форума: Галерея и мастерская
Тема: Потерянный храм
Ответы: 2
Просмотры: 736
  • Перейти к сообщению

>>Бывают работки, возникающие почти спонтанно, вне планов. Бывают работки, выглядящие лаконично, неброско, без пафосного 300-страничного описания и без пространных разъяснений, кто что делает в диораме. И они с первого взгляда приковывают внимание, задают настроение, и выглядят атмосферно. И присмот...
Александр Иванов
30.03.26 [06:36]
 
Раздел форума: Галерея и мастерская
Тема: Уцелевшая
Ответы: 3
Просмотры: 917
  • Перейти к сообщению

"как впихнуть на одну диораму все смоляное, что накупил, и теперь не знаешь, куда девать". Завязка сюжета интересная — выволакивают из сарая спрятавшихся фрицев, — но на этом, собственно, и всё.
Александр Иванов
25.03.26 [10:21]
 
Раздел форума: Галерея и мастерская
Тема: Минута славы
Ответы: 2
Просмотры: 900
  • Перейти к сообщению

Макроцефалия - это болезнь. У Вас получилось невнятное нечто, неясность масштаба тут меньшее из зол. Сравните ту жуть, которую Вы сляпали, и фото реального мальчика. https://eanews.ru/ean_storage/blobs/proxy/eyJfcmFpbHMiOnsibWVzc2FnZSI6IkJBaHBBMmdXQWc9PSIsImV4cCI6bnVsbCwicHVyIjoiYmxvYl9pZCJ9fQ==--9c...
Александр Иванов
25.03.26 [10:14]
 
Раздел форума: Галерея и мастерская
Тема: Алёша
Ответы: 2
Просмотры: 889
  • Перейти к сообщению

Это просто шедевр. Не пафосный, спокойный, будничный - по атмосфере, и - замечательный по исполнению. Хочется разглядывать подольше.
Александр Иванов
15.03.26 [16:39]
 
Раздел форума: Галерея и мастерская
Тема: Рабочие будни
Ответы: 4
Просмотры: 1006
  • Перейти к сообщению

Фигурки в таком масштабе не стоит использовать вовсе, даже если они часть макета (модели) судна. Большого - например, линкора или авианосца. Очень ненатурально выглядят.
Александр Иванов
12.03.26 [10:03]
 
Раздел форума: Галерея и мастерская
Тема: «Малютка» М-77 в ладожских шхерах. 1943 год
Ответы: 1
Просмотры: 808
  • Перейти к сообщению

Все настолько плохо, что даже создается некая гармония. Пример того, как не нужно делать, или точнее, пример того, какой катастрофой может обернуться бездумный подход.
Александр Иванов
05.03.26 [20:50]
 
Раздел форума: Галерея и мастерская
Тема: Ганс, мы заблудились
Ответы: 1
Просмотры: 981
  • Перейти к сообщению

Пересматривая старые работы на сайте - можно сказать уверенно: "Отличная работа!" С течением времени понимаешь: а) никто лучше Тамии по сей день не сделал МОДЕЛИ динозавров в этом масштабе; б) модели отличные, в) никто по сей день не сделал более гармоничную и связную диораму, и наконец, г...
Александр Иванов
05.03.26 [20:49]
 
Раздел форума: Галерея и мастерская
Тема: Семейные прогулки. Меловой период
Ответы: 18
Просмотры: 3750
  • Перейти к сообщению

Основание красивое, очень здорово в композицию вошел мост. С фигуркой беда, да. Клоунский наряд какой-то по покраске.... извините! - по "росписи". А шляпа получилась, как медный/ бронзовый шлем античного воина, окрашенный в NMM.
Александр Иванов
16.02.26 [11:44]
 
Раздел форума: Галерея и мастерская
Тема: Чиндит с мулом (период 2МВ).
Ответы: 2
Просмотры: 1212
  • Перейти к сообщению

ох уж эти стыдливые замазывания опознавательных знаков - и Рейха и его союзников... Навряд ли идиотизм официальных "радетелей за мораль" простирается так далеко...
Александр Иванов
16.02.26 [11:42]
 
Раздел форума: Галерея и мастерская
Тема: Финский полевой аэродром
Ответы: 1
Просмотры: 895
  • Перейти к сообщению

повеяло старым добрым фентези - НЕ новомодным псевдобрутальным мрачным суррогатом - а именно старой доброй классикой.
Александр Иванов
07.02.26 [18:43]
 
Раздел форума: Галерея и мастерская
Тема: Лесные жители
Ответы: 1
Просмотры: 966
  • Перейти к сообщению

Кожаные элементы амуниции исполнены просто ве-ли-ко-леп-но.
Александр Иванов
04.02.26 [19:44]
 
Раздел форума: Галерея и мастерская
Тема: Командир артиллерии РККА, лето 1939-1941
Ответы: 2
Просмотры: 952
  • Перейти к сообщению

хорошая работа, бабуся удалась. И птичка вполне, и стул, и подставка, и тыква. Все отлично и душевно.
Александр Иванов
31.01.26 [18:46]
 
Раздел форума: Галерея и мастерская
Тема: Ведьма, старушка Осень
Ответы: 1
Просмотры: 908
  • Перейти к сообщению

похоже на детский рисунок "о войнушке" - пиу-пиу и все такое.
Александр Иванов
31.01.26 [18:45]
 
Раздел форума: Галерея и мастерская
Тема: Штурм
Ответы: 1
Просмотры: 845
  • Перейти к сообщению
Результатов поиска: 5357   Страница 1 из 268   1, 2, 3, 4, 5 ... 268
 
Вернуться к расширенному поиску
  • Список разделов форума
  • Удалить cookies форума
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
 
Конкурс DiShow2025
Наша группа ВКонтакте
 
Powered by phpBB © 2007 phpBB Group © 2002-2011 diorama.ru
Layout based on YAML