Вопрос по Шерману

Дикий кельт
Откуда: г Екатеринбург
Аватара пользователя
29.10.09 [12:35]    
#161
Дмитрий Еремин, ShooT, спасибо за разьяснения.

ShooT
Откуда: Санкт-Петербург
01.11.09 [17:34]    
#162
SUBARIK.84 Wrote:Купил шерман М4А1 76мм от италери,даны следующие декали для маркировки.Возник вопрос а были ли у них реальные прототипы?Если есть фото поделитесь пожалуйста.


Хм..скажем так,машины с такой маркировкой были. Но как минимум 1 и 3 вариант это М4А1 с 75мм орудием (маркировка варианта 2 мне просто не попадалась,но веры уже нет . :D ) . Т.е. машины-то были,но к тому что предлагает Итал не имеют никакого отношения (а "лайтнинг" зачем-то сделали морпеховским,что вобще бред полнейший).

SUBARIK.84
Откуда: Донбасс
03.11.09 [16:17]    
#163
ShooT Wrote:
SUBARIK.84 Wrote:Купил шерман М4А1 76мм от италери,даны следующие декали для маркировки.Возник вопрос а были ли у них реальные прототипы?Если есть фото поделитесь пожалуйста.


Хм..скажем так,машины с такой маркировкой были. Но как минимум 1 и 3 вариант это М4А1 с 75мм орудием (маркировка варианта 2 мне просто не попадалась,но веры уже нет . :D ) . Т.е. машины-то были,но к тому что предлагает Итал не имеют никакого отношения (а "лайтнинг" зачем-то сделали морпеховским,что вобще бред полнейший).
А ненайдется хорошего фото М4А1 76мм для использования в качестве прототипа, а то мне так ниодного хорошего непопалось.

SUBARIK.84
Откуда: Донбасс
17.02.10 [19:46]    
#164
Вопрос актуален.

ilya
Откуда: Челябинск
17.02.10 [21:48]    
#165
[/quote]А ненайдется хорошего фото М4А1 76мм для использования в качестве прототипа, а то мне так ниодного хорошего непопалось.[/quote]

А мне тут недавно попалось.
http://vif2ne.ru/smf/forum/0/print/286871.htm

Rul
Откуда: Москва
10.10.10 [21:42]    
#166
:question:
Уважаемые коллеги подскажите;
1 как окрашивалась броня британцев{ в т.ч. и стран Британского содружества} в Нормандии 44г. Все по американскому стандарту олив дрэб,или часть машин было в битанском коллоре-бронз грин и т.д?

Marker
Откуда: Железногорск, Красноярский край
11.08.15 [09:28]    
#167
Примерно такой же вопрос, как и у предыдущего форумчанина :) в какой цвет перекрашивались шерманы файрфлай и перекрашивались ли вообще? И нет ли у кого цветной картинки или фото, с цветом наиболее соответствующим реальной окраске?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22