Чуток фоточек по оружию накопилось.. может интересно буде

Антип_Глымов
Откуда: Киев
Собственно сабж.

Пулемет Льюис.. и швецкий БАР.

http://photofile.com.ua/users/glymov/3737179/

ППД

http://photofile.com.ua/users/glymov/3711690/

много разного

http://photofile.com.ua/users/glymov/3702092/

ну и на последок..

Изображение


Естественно все не стреляющее и законное с документами)

Night flight
25.07.09 [20:13]    
#2
Очертеть арсенал :shocked: ;)

Ян
Откуда: Украина
Аватара пользователя
25.07.09 [20:32]    
#3
Антип_Глымов, и это все у вас дома лежит?!Коллекция суперская :D :shocked: :shocked: !

Антип_Глымов
Откуда: Киев
26.07.09 [10:45]    
#4
не не у меня увы.. просто смог помацать.

Кащей
Откуда: Москва
Антип_Глымов Wrote:Естественно все не стреляющее и законное с документами)


--- Не как в толк не возьму - что за кайф в кастрированном оружии!-????? :shocked:

Стар я для всего этого

Night flight
26.07.09 [15:43]    
#6
Кащей, Ну, если хотите проблем то не имейте документов, стреляющее оружие и неприятности.

Kas
Откуда: Москва
26.07.09 [18:48]    
#7
что за кайф в кастрированном оружии!-?????


кайф никак не меньший, чем в тех же кубинских танках
даже несколько больший - можно иметь такое в личной коллекции ;)

Антип_Глымов, ого, АВСка! супер!

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
26.07.09 [19:56]    
#8
Ну статью никто не отменял , так что за за неимением гербовой пишем на простой . :)
Антип_Глымов, впечатлен Stg-44 ! Это ММГ или музейные копии ( типа МП-38 которые делают на Украине) ?

Night flight
26.07.09 [20:08]    
#9
Станислав Кривошеев, Вот вот , у меня наклевывается тот же вопрос.

-=HageN=-
Откуда: Зеленоград
Аватара пользователя
26.07.09 [22:28]    
#10
Станислав Кривошеев,страйкбольный привод это. :) Если есть желание, захолите в гости. Можно вживую посмотреть\потрогать.

Кащей
Откуда: Москва
26.07.09 [23:26]    
#11
Night flight Wrote:Кащей, Ну, если хотите проблем то не имейте документов, стреляющее оружие и неприятности.


--- Не совсем понял сказанное??!! сильно закручено! НО у меня с моими стволами вообще то проблем нет... 8)

Стар я для всего этого

Кащей
Откуда: Москва
26.07.09 [23:36]    
#12
Kas Wrote:
кайф никак не меньший, чем в тех же кубинских танках
даже несколько больший - можно иметь такое в личной коллекции ;)


--- Немножко не корректное сравнение... танки частично разбомблены - но некоторые поддаются восстановлению... - а выхолощенный ствол не востановить - только в печку... - но это моё субъективное мнение ;)

Стар я для всего этого

Kas
Откуда: Москва
27.07.09 [01:19]    
#13
Немножко не корректное сравнение... танки частично разбомблены - но некоторые поддаются восстановлению... - а выхолощенный ствол не востановить - только в печку... - но это моё субъективное мнение

почему не корректное?
т.е те кубинские экземпляры, которые никогда не буду ездить (а стрелять так уж точно) тоже только в печку годятся :question:
учитывая что говорим мы в обоих случаях об артефактах минувшей войны?

Антип_Глымов
Откуда: Киев
27.07.09 [12:02]    
#14
штурмаки натурные все. не нужно думать что Глымов вложил страйковые приводы.. это пОшло..

А АВС предсерийная 35 года.. в снайперсой модификации.. выпущено серией всего 200 штук.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
27.07.09 [13:50]    
#15
Кащей Wrote:
Night flight Wrote:Кащей, Ну, если хотите проблем то не имейте документов, стреляющее оружие и неприятности.


--- Не совсем понял сказанное??!! сильно закручено! НО у меня с моими стволами вообще то проблем нет... 8)
А можно про эти "беспроблемные" стволы поподробнее? А то очень хочется иметь что-нибудь боевое автоматическое периода 2-й мировой, но законодательство не позволяет. Или Вы имели в виду обычное охотничье оружие?:?

А Глымов как был садистом, так им и остался. Ну нельзя же так жестоко дразниться... АВСкой размахивает, понимаешь! А некоторые до сих пор даже СВТ не имеют. :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-=HageN=-
Откуда: Зеленоград
Аватара пользователя
27.07.09 [14:03]    
#16
Антип_Глымов Wrote:штурмаки натурные все. не нужно думать что Глымов вложил страйковые приводы.. это пОшло..

А АВС предсерийная 35 года.. в снайперсой модификации.. выпущено серией всего 200 штук.

Ну-ну. На фоткак выделил явные косяки. Видна проводка. Неправильная геометрия, пистолетная, переводчик огня, колесико для подкрутки пружины бункера. И так список косяков можно продолжать до бесконечности
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-=HageN=-
Откуда: Зеленоград
Аватара пользователя
27.07.09 [14:17]    
#17
И еще пара фоток "натуральных штурмаков", только сделанных с витрины. Найдите десять отличий ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Emas
Откуда: Латвия
Аватара пользователя
27.07.09 [15:12]    
#18
-=HageN=- красота какая :x

Night flight
27.07.09 [21:23]    
#19
Константин Кулаковский, Кащей, Суть моего высказывания - храните у себя дома оружие без документов - заимеете проблемы, полемику и высказывания по этому поводу типа "да я крутой храню дома огнестрел и все отлично уже лет 155" надеюсь не увижу ;)
А Глымов реально садист :D

dmmax69
Откуда: Екатеринбург
Аватара пользователя
27.07.09 [23:03]    
#20
А какова стоимость ММГ? Штурмгевер на стену повесить большое удовольствие.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14