Траки от фирмы 5,45

Курт Мейер
Откуда: Москва
03.03.06 [23:28]    

Траки от фирмы 5,45

#1
Выглядят впечатляюще, кто нибудь покупал ???

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
04.03.06 [10:33]    
#2
да. я покупал.

Курт Мейер
Откуда: Москва
04.03.06 [13:18]    
#3
И как ?

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
04.03.06 [20:34]    
#4
:) :) А?! сработала! театральная пауза... Сработала ведь...

Ну как-как... Может, снова скажут, что я "ТАНК" рекламирую... а что, может, и рекламирую. Такое качество не рекламировать грешно. Конечно, цена такая, что каждый день не напокупаешься. Но со временем все свои тридцатьчетверки и "Тигру" планирую обуть в эти траки. Потому как....
СКАЗКА!!!!!!!! Качество просто супер. Траки - рабочие, пальцы - идеально входят в соединения, траки (в моем случае) были даны собранными в единую ветвь, но звеньев - с запасом. Рельеф рабочей поверхности пролит и отпечатан безупречно четко, по предварительным промерам и рельеф и размер звена идеально ложатся в "настоящий" размер. Внутренняя сторона в моем случае не рельефная, но поверхность траков идеально ровная, гребни отлиты четко и без дефектов, в целом литье по всей гусеничной цепи без брака и без единого изъяна. Раковин, недолива, литьевого облоя нет.

В общем, ТАНК снова лучший. Уже не удивляюсь. Удивился бы обратному :)

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
04.03.06 [21:17]    
#5
Точно, Александр!
Я вот тут "укололся" этими траками...как наркотик! :) Действительно СКАЗКА!!!
Лучшей работы над отдельными деталями и аккуратнейшей сборки я не видел...даже пальцы обкусаны заподлицо и не торчат как у кустарей-одиночек во все стороны кусками проволоки.
А отлитые(!) номера заводские, а ассортимент на "тридцатьчетверку"...ведь учтены даже изыски отдельных танкостроительных заводов, а не "только "год издания траков"!!!
Про цены скажу просто: это того стоит...копите денежки, друзья-коллеги! ;)

Сергей Ф.
Откуда: Москва
05.03.06 [19:42]    
#6
Ну не знаю у кустарей-одиночек как то дешевле, я вот давно на МКСМ у кустаря покупаю, всё нравится - точная копия моделкастен, пальцы подтачиваю сам, а вобще он качественно делает не всегда проволока торчит.
А 1800р за траки например на ТИГР от 5.45 как то дорого, почти тоже самое у кустаря за 900р 8)
Мне нравится :)
Думаю все кто имел дело с моделкастеновскими траками меня поймут :)

ares2005
Откуда: г. Пермь
05.03.06 [23:10]    
#7
Как и вся продукция ТАНКА траки никаких нареканий не вызывают - одно восхищение, но цены уж больно кусачие. Придется пару месяцев копить деньжат, чтоб заказать траки на тридцатьчетверку, но оно того стоит 8)

Курт Мейер
Откуда: Москва
05.03.06 [23:44]    
#8
По-моему цены приемлимы вполне.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
06.03.06 [00:34]    
#9
Нельзя всех ставить в один финансовый ряд - для кого-то и на "Майбах" последней модели - цена "приемлемая вполне", а кому-то и "Шкода" не по карману...

Кирасир
Откуда: г. Новый Уренгой
Аватара пользователя
06.03.06 [08:42]    
#10
А большой ассортимент траков у "ТАНКа"?

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
06.03.06 [11:34]    
#11
на сайте ТАНКа есть полный список, в разделе 5.45.

Izgoy
Откуда: Ставрополь
27.12.15 [23:55]    
#12
Александр Иванов Wrote:на сайте ТАНКа есть полный список, в разделе 5.45.

Александр, дайте пожалуйста ссылку на этот магазин "ТАНК". Или ещё на какой нибудь где можно металлические траки от фирмы 5.45 купить.

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
28.12.15 [00:24]    
#13
Алексей, я покупал через Ярослава Падалко из "Танка" - напрямую, без магазина. С тех пор 9 лет минуло. Сейчас погуглил - их сайт изменился. Нет там 5.45, а в онлайн-магазинах отечественных, где есть 5.45 - не нашел траков. Может, стоит списаться сразу с Ярославом? Или с Ильей Переяславцевым. Сколько раз общался напрямую с "Танком" - все безупречно было.
Ну а если не найдете, то в 2006-м была ситуация с траками несколько другая. Сейчас альтернативу-то можно найти, если уж совсем не сыщутся траки от "Танк".

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22