Интерьер танка Т-35?

yustas
Откуда: Москва
16.05.08 [11:04]    
#61
Alex Bronn,ну как он мог выглядеть?Я думаю простой железный ящик,чуть болше размера ДТ,внутри все сделано под укладку самого ДТ,может обклеена внутри чем нибудь,для мягкости.Чего мудрить то все по простому по рабоче-крестьянски.Так же и под инструменты.
Ну уж точно не деревянные,хотя могли и запихнуть. ;) Все может быть. :)
с уважением yustas

Alex Bronn
Откуда: г.Новороссийск
Аватара пользователя
16.05.08 [16:15]    
#62
yustas, Да просто я думал раз он "специальный" - так какой-нибуть с преподвыподвертом :) ,
оребрение там какое, "специальной" формы.

yustas
Откуда: Москва
17.05.08 [00:45]    
#63
Alex Bronn, А на какой странице,ты это вычитал?Вот достал,листаю.... :) Подскажи,разберемся,по подробнее.
с уважением yustas

Alex Bronn
Откуда: г.Новороссийск
Аватара пользователя
18.05.08 [19:07]    
#64
yustas, В Коломийце-Свирине, про укладку ДТ -глава "Устройство танка" стр.49, первая колонка, второй абзац "Под малой башней...". А про инструменты -таже глава, стр. 38, вторая колонка первый абзац "Справа от поста управления...".
Спасибо за помощь!

yustas
Откуда: Москва
18.05.08 [22:29]    
#65
Alex Bronn,прочел.По поводу пулемета-думаю если бы он находился на компоновочной схеме на стене то был бы показан,а так думаю был ящик-ниша в полу.Там как раз есть местечко для него.Так же и про инструмент,все это дело было прикрыто крышечками в полу. :)
Если что не так поправьте.
с уважением yustas

Alex Bronn
Откуда: г.Новороссийск
Аватара пользователя
18.05.08 [23:10]    
#66
yustas, Про пулемёт похоже Вы правы, а про инструмент-"...на настиле пола размещены инструментальные ящики..." они именно на настиле, т.к. под ними два баллона со сжатым воздухом.Главное примерное изображение этих баллонов и трубопровода к ним и от них есть, а про ящики одна строка и больше ничего :-(

Alex Bronn
Откуда: г.Новороссийск
Аватара пользователя
18.05.08 [23:32]    
#67
Да, и ещё вопрос, хотя и не в тему, из чего и как имитировать радиатор?

yustas
Откуда: Москва
18.05.08 [23:59]    
#68
Alex Bronn, хорошо на настиле,а как например,достать баллоны со сжатым воздухом,чтобы перезаредить,пустые вдруг они стали? ;) Если над баллонами ящики с инструментом? ;)
По радиатору,нужно подумать,позже отпишу.
с уважением yustas

Alex Bronn
Откуда: г.Новороссийск
Аватара пользователя
19.05.08 [11:34]    
#69
Единственным, хотя и спорным доказательством расположения ящиков на настиле может служить рисунок из технической эксплуатации танка(отметка №1, круглая, на укладку снарядов не похоже, та "дырявая"), но и тут-же вопрос что изображено на рисунке с отметкой №2, квадратная?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

yustas
Откуда: Москва
19.05.08 [22:50]    
#70
Alex Bronn, по поводу радиатора,можно прикинуть следущее.У "Абера"-есть сеточки разного сечения,вырезаешь две пластинки по размеру,радиатора.Между ними можно сделать рамку из полосок пластика,где то взять 0,3-0,5мм.на этот каркас потом можно наклеить бачки верхний и нижний,выходной и входной патрубки из кругляка или тянутого литника.Хомутики можно сделать из остатков травления,плат,отрезать подходящуж пластинку,закруглить,отогнуть концы пластинки и просверлить под болтик стяжного крепления.Болтик взять от "Мастер-клуба".
Я так понимаю,что в квадрате,это и есть тот самый инструментальный ящик,а на нем баллон с воздухом,закрепленный хомутами на крышке.Это более реально подходит.Хотя?
с уважением yustas

Alex Bronn
Откуда: г.Новороссийск
Аватара пользователя
19.05.08 [22:57]    
#71
yustas, Спасибо за совет! :D
Кстати, по поводу вытаскивания баллонов,- а зачем их вытаскивать, можно сделать как на кораблях-зарядить по трубкам с помощю компрессора.

yustas
Откуда: Москва
19.05.08 [23:08]    
#72
Alex Bronn,да не за что. :D
а опресовать баллон,после года использования,тоже по трубкам? :D
с уважением yustas

Alex Bronn
Откуда: г.Новороссийск
Аватара пользователя
20.05.08 [22:18]    
#73
yustas, Скажите, а зачем так часто? И ещё совсем не могу понять откуда эта проекция(в квадрате), понятно что с круглой меткой вид с правого борта, под ним-вид сверху, над квадратной меткой вид сзади(хотя тоже непонятно что изображает сеточка), а с квадратной меткой вообще непонятно что.
С уважением.

yustas
Откуда: Москва
21.05.08 [00:07]    
#74
Alex Bronn,ну вроде как положено по нормативам раз в год-оприсовка,обязательно.Что на газбаллонах,котельных-баки ну и т.д.Практически все емкости-ну вот огнетушители ,если память не изменяет,порошковые раз в два года.Но там порошок засыпан. ;)
Проекция я так понимаю взята из какой то книги-там и ответ нужно искать. :) Я не особо знаток этих "маленьких,многоголовых машин".Только так в общих чертах.Чтобы все подробно рассмотреть нужно время. :)
с уважением yustas

Alex Bronn
Откуда: г.Новороссийск
Аватара пользователя
21.05.08 [14:28]    
#75
yustas, Рисунок взят от сюда:



А вся информация здесь: http://grayknight.narod.ru/T-35_info/T-35_info.htm


и к сожаления про проекции-ничего :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

yustas
Откуда: Москва
21.05.08 [23:13]    
#76
Alex Bronn, ;) :idea:
с уважением yustas

Alex Bronn
Откуда: г.Новороссийск
Аватара пользователя
22.05.08 [21:31]    
#77
yustas, Надеюсь на Вашу помощь! :)

yustas
Откуда: Москва
22.05.08 [23:25]    
#78
Alex Bronn, следи за ответами в теме:
http://vif2ne.ru/smf/forum/0/0.htm :) ;)
с уважением yustas

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
23.05.08 [00:11]    
#79
yustas, точнее здесь: http://vif2ne.ru/smf/forum/2/co/237760.htm

yustas
Откуда: Москва
23.05.08 [11:49]    
#80
Всеслав, огромное спасибо,за поправку. :)
с уважением yustas

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron