Поздняя командирская башенка (Пантера, Тигр)

Дубровский
Откуда: Москва
Круглый командирский люк - тот, который отодвигается. Чтобы его открыть - есть такая ручка П-образная.Это СНАРУЖИ. А Изнутри? "Итальери", а потом и "Звезда" на это никакого внимания не обратили. Люк наводчика (прямоугольный) снабжен штурвалом - это они хорошо проработали.Никто ничего не знает? Потому, что "голым",тоесть без ничего, быть он просто не может.
Заранее благодарен за ответы. С уважением, Дубровский.

Александр DIW
Откуда: Москва
Аватара пользователя
У командирского внизу ничего ниизвестно (скорее всего ручкаи защёлка), а у наводчика штурвал две п-образные ручки по краям и 4 пальца замка от штурвала к краям.
С уважением DIW

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
23.06.04 [22:04]    
#3
Снизу по периметру люка стоят шесть болтов, которые держат внутреннюю часть и плюс крепление для штанги, на которой люк сдвигается в сторону.
Если нужны картинки-фотки, то пишите.

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
23.06.04 [22:07]    
#4
Сорри! Естественно крепление для штанги по центру люка, типа тоже болт!!! :D

Александр DIW
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.06.04 [23:02]    
#5
Было бы интересно взглянуть на фото люка командирской башенки с низу, буду премного благодарен.
С уважением DIW

Дубровский
Откуда: Москва
23.06.04 [23:13]    

Конечно, конечно!

#6
Безусловно и однозначно было бы интересно взглянуть. Эээх, для таких вещей неплохо было бы FTP завести...

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
26.06.04 [13:57]    
#7
Завидуйте, коллеги!!! :) Я купил три из четырех томов про Тигра издательства AJ-press. Тексты польский и английский. Полная(!) реконструкция танков (разных выпусков) со всеми подробностями, сделанная в трехмерной графике плюс море фотографий и чертежей. По лыку там тоже кое-что есть. Обращайтесь
Дубровский! Получено ли мое письмо с картинкой люка. А то у меня нет ответа.

Александр DIW
Откуда: Москва
Аватара пользователя
28.06.04 [17:07]    
#8
Есть у меня эти книжки, реставрация там только ранней башни, и люков (кроме эвакуационного) невидать :(((
С уважением DIW

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3