Оптовые фирмы

il2209
09.10.18 [15:22]    

Оптовые фирмы

Доброго дня,всем форумчанам.Вопрос к владельцам интернет магазинов или просто знающим людям.Имею не большой отдел с игрушками и хотел бы расширить ассортимент за счёт масштабных моделей,и самому интересно и людям думаю тоже понравиться.Кто может подсказать адекватных надежных и не дорогих оптовых поставщиков.конкуренцию не составлю)),не большой отдел в еще меньшем городе!p.s.Оптовые цены Звезды(офсайт) не прилично высокие,на Озоне в розницу дешевле как ни странно.

Alec
17.10.18 [12:51]    
Могу помочь с СПб. Есть оптовая фирма, которая торгует много чем, в том числе и Звездой. Цены разные, но в любом случае они ниже чем в розницу (на некоторые модели ниже на 30-40%, на какие-то меньше). Минимальная сумма покупки 7500 руб. При доставке мин сумма 15000 (заявлено на сайте).

il2209
18.10.18 [01:19]    
Буду рад любой помощи.Напишите пожалуйств что за фирма

Alec
18.10.18 [17:10]    
http://www.bambytoys.ru
Это их оптовый сайт. Есть еще розничный, но там другие цены

il2209
20.10.18 [18:26]    
Спасибо большое.Ознакомлюсь

Artemich
18.05.19 [16:37]    
Спасибо, тоже искал как раз

Sasha30
06.09.19 [10:43]    

Оптовые фирмы

il2209 писал(а):Доброго дня,всем форумчанам.Вопрос к владельцам интернет магазинов или просто знающим людям.Имею не большой отдел с игрушками и хотел бы расширить ассортимент за счёт масштабных моделей,и самому интересно и людям думаю тоже понравиться.Кто может подсказать адекватных надежных и не дорогих оптовых поставщиков.конкуренцию не составлю)),не большой отдел в еще меньшем городе!p.s.Оптовые цены Звезды(офсайт) не прилично высокие,на Озоне в розницу дешевле как ни странно.

Знаете что вам надо сделать, открыть свой сайт с продаваемыми у вас моделями. Таким образом вы сможете через интернет привлечь новых клиентов. Создать сайт не сложно, это много времени не займёт, предложений по его созданию довольно много. Разместить его можно на арендованном vds сервере с windows . Вот и всё. Будет стабильно работать, давая дополнительную информацию в интернете. Сейчас без этого ни как.