ЙОКЛМ - всем кто в Йошкар-Оле!

Морозов Алексей
16.06.10 [21:14]    
#21
здрасте:)

Seerg_von_Kugel
Откуда: Йошкар-Ола, Россия
16.06.10 [21:27]    
#22
Морозов Алексей, приветствую!

Морозов Алексей
16.06.10 [22:18]    
#23
клево что все тут собрались:)
сразу вопросы=)
1) где у нас можно купить плотный пенопласт
2) листовую медь
3)листовую латунь
4)листовой свинец(хотя я конечно плющю грузила на наковаленке:) соседям на зло:))
5) медню проволку различного диаметра метражем( конечно можно поснимать с трансформаторов, и электродвигателей небольших, но их тоже иметь нужно:))
думаю в ширяйково сходить в магазин "снабженец".

где можно достать рейки круглого сечения?

kdv
Откуда: г. Йошкар-Ола
16.06.10 [23:00]    
#24
Привет всем ЙОКЛМнайцам! Это Кузнецов Дмитрий. Наконец-то меня сюда впустили. Приятно познакомиться с новыми людьми.

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
17.06.10 [09:03]    
#25
Морозов Алексей, листовую медь/латунь наверное в магазинах для радиолюбителей, типа "Модуля"? там же и катушку какую-нибудь подобрать как источник проволоки. А еще (совет "родом из детства") - смотрите под ноги, особенно гуляя между гаражами или возле помоек 8) Попадается немало интересного :) Ну или закажите фирменный товар по Интернету, напр. сырье от RB Models:
http://armor35.ru/index.php?categoryID=320&show_all=yes

Круглые рейки можно купить - это какие-то палочки для шашлыков из бамбука, продаются в хороших супермаркетах.
kdv, ну наконец-то сподобился! Поздравляю с прошедшим (лучше поздно, чем никогда!) ДР!! Желаю здоровья, чтобы не попортить его бдением над многими-многими коробками (которых тоже желаю). Меня зовут А.Фоминых, я собираю модели бронированных танков и человечков, давайте переписываться.

kdv
Откуда: г. Йошкар-Ола
17.06.10 [23:08]    
#26
Алексей, спасибо за поздравления! Надеюсь здоровья хватит и коробки никогда не кончатся.Чего, кстати, всем и желаю!
Очень хочется познакомиться с неизвестными мне Морозовым Алексеем и Андреем К. Вы, ребята, чего собираете? Вот Алексей Фоминых бронированные танки, а я не очень бронированные самолеты второй мировой в масштабе 1/48.
А вот Алексей Волков, который Leshiy, в данный момент собирает очень классный ГАЗ. Да, Алексей? Твой ГАЗ мне очень понравился, надо что нибудь такое-же забабахать!

Андрей К
Откуда: Йошкар-Ола
18.06.10 [00:14]    
#27
Привет Дмитрий, я собираю в основном авиацию 2 мировой в 1/72 добро пожаловать.

Морозов Алексей
18.06.10 [14:49]    
#28
Алексей Фоминых, спасибо!

Paul_P
Откуда: Йошкар-Ола
18.06.10 [15:54]    
#29
Привет всем! И я туть :) Павел Ольшанский. Друг Сереги Кугуелова. На встрече был :)

Leshiy
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
18.06.10 [16:56]    
#30
Всем новоприбывшим - пламенный привет!

kdv Дим, ну ты уж совсем меня захвалил :) . Строю как могу. Сейчас то что собрал - загрунтовал. Уезжаю сегодня к теще, буду там кузов/кунг делать. Через неделю приеду покажу, что наваял.

Вот вспомнил что у меня есть фото с нашей последней встречи. Выкладываю их сюда, надеюсь никто не против?
У Димы фамилию так и не вспомнил,извиняйте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Paul_P
Откуда: Йошкар-Ола
18.06.10 [17:12]    
#31
Спасибо за фотки! Да ищщо и с подписями :)
Я тока приехал с юга из отпуска. Так что сильно похвастать нечем. Но в группе в контакте выложил фотки т-34 из Ставропольского парка. БТТ-шников прошу посмотреть, что скажите. И про танк и вообще. Если надо туть выложу :) Группа Модельзим в Йошкар-Оле

Seerg_von_Kugel
Откуда: Йошкар-Ола, Россия
18.06.10 [20:36]    
#32
Привет всем! Защитил диплом, возвращаюсь в ряды моделистов. Алексею респект за фото - неожиданно и приятно)

kdv
Откуда: г. Йошкар-Ола
18.06.10 [22:39]    
#33
Seerg_von_Kugel поздравляю!!!! Желаю реализовать полученные знания в жизни!!!

Андрей К. здорово, еще один летчик приземлился!!! Давно увлекаетесь? Коллекция Большая? Мне все очень интересно!!!

Андрей К
Откуда: Йошкар-Ола
19.06.10 [10:48]    
#34
Здорово Дима,увлекаюсь с пятого класса,коллекция 36 самолётов,3 танка,3 корабля(1 Бисмарк).И из картона 6 единиц бтт.но похвастаться могу только несколькими моделями,так как первые далеки от идеала.

Seerg_von_Kugel
Откуда: Йошкар-Ола, Россия
19.06.10 [22:48]    
#35
Уважаемые коллеги, предлагаю обсудить перспективу встречи в выходные следующей недели т.е. 26 и 27 июня. Paul_P высказался за встречу 27 числа. Прошу высказаться...

kdv
Откуда: г. Йошкар-Ола
20.06.10 [01:09]    
#36
Пока поддерживаю, мне тоже удобнее 27. А где, опять в Тарелке?

Seerg_von_Kugel
Откуда: Йошкар-Ола, Россия
20.06.10 [09:56]    
#37
Мне, лично, место не принципиально. Но "Тарелка" подкупает тем что: центр, не оч.дорого, ориентир рядом "Драм.театр".

Морозов Алексей
20.06.10 [23:31]    
#38
Очень хочется познакомиться с неизвестными мне Морозовым Алексеем и Андреем К. Вы, ребята, чего собираете? Вот Алексей Фоминых бронированные танки, а я не очень бронированные самолеты второй мировой в масштабе 1/48.

я пока только экзы сдал) возобновлю диараостроени:)

Андрей К
Откуда: Йошкар-Ола
22.06.10 [10:48]    
#39
Seerg_von_Kugel поддерживаю встречу.

kdv
Откуда: г. Йошкар-Ола
23.06.10 [20:53]    
#40
Во сколько встречаемся? предлагаю в 18.00 Кто против?

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron