ЙОКЛМ - всем кто в Йошкар-Оле!

kdv
Откуда: г. Йошкар-Ола
12.08.10 [20:57]    
#61
Всем привет! Предлагаю временно сменить тему шкафов и отвлечься. Я тут Б-26 (Monogram 1/48) почти доделал. Долго думал выложить фото или нет, но похвастаться страшно хочется, да и на очередную встречу такой не понесеш (большой больно). Вот решил всем на обсуждение выложить веселые картинки. Сильно не ругать!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Seerg_von_Kugel
Откуда: Йошкар-Ола, Россия
12.08.10 [22:12]    
#62
Сильно его жизнь потаскала...
Аппарат очень понравился. Любовался на исполнение вообще и сухую кисть и смывку в частности, хотя, ИМХО, со сколами перебор (смотрятся как штатный камуфляж).
А как впечатления от модели вообще?

kdv
Откуда: г. Йошкар-Ола
12.08.10 [22:44]    
#63
Моделька не плохая, но простоватая, все таки годы рождения дают о себе знать. Со сколами согласен - это, так сказать проба пера. ИМХО -это что такое

Archy_75
13.08.10 [09:39]    
#64
Очень достойная модель!!!
А со сколами, - так на оригинале, судя по фото, их по-боле будет.
Так что это чисто субъективное мнение.
Ты только одно скажи, Димыч, неужели в такую жару все делал???
Если это так, тогда готовь дырку для ордена!!! :D :D :D

Seerg_von_Kugel
Откуда: Йошкар-Ола, Россия
13.08.10 [09:53]    
#65
ИМХО - это интернет-сокращение означающее "по моему скромному мнению".
В любом случае (много сколов или нет) самолет удался :)

Seerg_von_Kugel
Откуда: Йошкар-Ола, Россия
13.08.10 [09:53]    
#66
ИМХО - это интернет-сокращение означающее "по моему скромному мнению".
В любом случае (много сколов или нет) самолет удался :)

Андрей К
Откуда: Йошкар-Ола
13.08.10 [11:55]    
#67
Да-а "Марадер" красивый получился,очень понравился

Paul_P
Откуда: Йошкар-Ола
16.08.10 [12:59]    
#68
Классный агрегат получился :) Потрепанный боевыми вылетами.
Кстати... Хитрый вопрос. А он в Икеевский стеллаж влезет? Пе-8 точно не войдет. Да и 2 самолета в 48-ом рядом не поместятся. Так что 1 полка - один самолет в 48-ом - одна диорама... ИМХО :) Надо искать что-то поинтереснее. У меня пока ничего не проклевывается

Paul_P
Откуда: Йошкар-Ола
16.08.10 [13:45]    
#69
Ну и еще сообщение для всех:
1. Да, только что собрали посылку через Серегу Кугуелова, но есть у меня желание заказать химию из Пластик Модел (не было в Мире Моделиста нужных красок). Кто поддержит? :)

2. Собираюсь выставить в Прометее многострадальные ЛаГГ-3, И-16 и БТР. Все ICM. ЛаГГ в 48-ом. Остальное в 72-ом. Сообщаю для приличия, т.к. модели были некогда на "прилавке" несостоявшегося отдельчика :))) Если кому понадобились - пишите. Нет - через неделю в Прометей отнесу.

Leshiy
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
18.08.10 [22:41]    
#70
Дим, классный аппарат получился! Поздравляю!
Прототип напоминает такого потасканного, умудренного опытом, медведя. Их медведя америкосовского, гризли который :) .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Paul_P
Откуда: Йошкар-Ола
19.08.10 [16:01]    
#71
:x Точно! :)))
Ну что... В понедельник модели несу в Прометей, раз никто не заинтересовался. Кстати, туда же ICM спитфайр отправиться. Думал его себе оставить, да что-то глянул на него вчера и решил - нафиг.

И нафиг этот в пользу БТТ :) Подскажите модель простенькую плиз либо КВ-1, либо PZ.Kfz.IV. Чтоб возни было немного и стоила не как настоящий :)

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
25.08.10 [22:06]    
#72
kdv, ну вот и я на исторической родине!.. Дмитрий, "ты толко не абыжайся", я перевел название этого агрегата как "Восторг идиота". Короче, я в восторге! :x
Только он места, собака, на полке занимает много, поди?..

kdv
Откуда: г. Йошкар-Ола
25.08.10 [22:41]    
#73
Всем спасибо кто похвалил. Чертовски приятно! Хотя, как часто бывает, я то знаю сколько здесь косяков, но их кроме меня никто не замечает. Место он занимает дейсвительно много, как тот С-47, который был в "Прометее". Полки действительно надо пошире поискать.Хочу зайти в какой-нибудь мебельный салон спросить про "заказной" шкафчик. Всем сообщю

Seerg_von_Kugel
Откуда: Йошкар-Ола, Россия
01.09.10 [22:27]    
#74
С днем Знаний, господа моделисты!
Лето прошло и, наверное, есть предлог встретиться и обсудить в кругу коллег события, модельные и не очень. Предлагаю в качестве даты установить 12 сентября, разумеется, с учетом мнения коллег.
Кто за?

Leshiy
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
02.09.10 [20:37]    
#75
Я за.
Вот тут недавно придумал такую штуку. Предлагаю провести встречу на тему: "Артефакты ВОВ".
Приносим у кого что есть, желательно без криминала :helmet: .
У меня например есть немецкая ложка :) . Дедовский трофей.

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
02.09.10 [21:37]    
#76
Leshiy, ой... Иногда кажется - может быть, даже хорошо, что наш дорогой Сергей Тимофеич пока в офф-лайне? :shocked:

Leshiy
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
02.09.10 [22:27]    
#77
ну... на "Газельку" и к нему :D

Андрей К
Откуда: Йошкар-Ола
03.09.10 [00:29]    
#78
Я за

kdv
Откуда: г. Йошкар-Ола
03.09.10 [21:10]    
#79
Я то же за! Опять в "тарелке" у драмтеатра? Предлагаю в 17.00. Если все согласны, я позвоню Сергею Тимофеичу. Он просто гору ржавых артефактов принесет!

Seerg_von_Kugel
Откуда: Йошкар-Ола, Россия
04.09.10 [08:21]    
#80
Я тоже за "Тарелку" у Драма т.к. место известное всем, да и не дорого. Артефакт тоже есть)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13