ЙОКЛМ - всем кто в Йошкар-Оле!

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
Всем привет!

Кто-то на недавних посиделках обсуждал, на какой платформе общаться - предлагаю здесь, на Диораме.ру! Хотя бы фигуристам и "броневикам" (авиаторы подтянутся).
Для себя я это обозвал "Йошкаролинский Клуб Любителей Моделизма" - сокращенно ЙОКЛМ.
Для начала неплохо бы обозначиться, кто здесь?
;) А ну, выходи по одному!!

Archy_75
03.06.10 [15:17]    
#2
Привет, Леха!
Привет ВСЕМ!!!
Предложение принимается, как раньше говорилось, ВСЕГДА ГОТОВ!!!

с уважением, Артур.

Archy_75
08.06.10 [08:39]    
#3
Да, Леха!
Похоже мы одни в нашем городе... :-(

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
08.06.10 [10:30]    
#4
Archy_75, УЗОК КРУГ ЭТИХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ!! СТРАШНО ДАЛЕКИ ОНИ ОТ НАРОДА! а где тов. Леший? Артур, ты заходишь на scalemodels и вконтакте, позови всех сюда!

Seerg_von_Kugel
Откуда: Йошкар-Ола, Россия
09.06.10 [14:51]    
#5
Приветствую!
Алексей, Артур, встречайте - я, Сергей Кугуелов (на встрече был в белом костюме), появился теперь и здесь. Обеими руками за клуб.
Но у всех своя точка зрения на то где он должен находится: авиаторы настаивают на скале, где я кстати создал тему "Йошкар-Ола модельная". Леший пропадает на панцер35. Я вообще строюсь на каробке. Со своим сайтом сложно - кому-то надо админить. Пока все вот так.
Однако по работе постоянно встречаюсь с увлекающимися моделизмом людьми - их у нас в городе больше вдвое (как минимум), чем было на встрече в мае.

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
09.06.10 [17:44]    
#6
Seerg_von_Kugel, WELCOME! Джентльмен в белом костюме! :) Насчет "вдвое больше" что-то я сомневаюсь. При том, что все молодежь по идее вся в онлайне... Стесняются, что ли.
Сайт нам пока ни на фиг (Archy_75, я ведь прав?). Скорее как форум и доска объявлений. И как приманка для неокрепших умов, которые можно подсадить на клей и краску!!! :x

Leshiy
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
09.06.10 [18:44]    
#7
Алексей! Артур! Сергей! Ну вот я и появился :) . Сергей наводку дал. Занес страничку в избранное, буду регулярно посещать. Предлагаю показать кто сейчас, что делает. Я вот полуторку колупаю :x , заколупался весь :D . Вечером сниму и покажу какая она у меня красивая: из пластика разных цветов, фототравление и пр.

Seerg_von_Kugel
Откуда: Йошкар-Ола, Россия
09.06.10 [20:07]    
#8
Добрый вечер. Строю BMV R12 от "Звезды". Только начал. А люди есть, кто-то уже в возрасте, многие хоть с интернетом, но не зарегестрированы на профильных форумах, кто-то еще учится в школе. Сам я поначалу дальше румода никуда не заглядывал, и на нем не регился.

Leshiy
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
09.06.10 [23:16]    
#9
Ну вот он "газик":
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Seerg_von_Kugel
Откуда: Йошкар-Ола, Россия
10.06.10 [00:09]    
#10
Алексей, впечатлило. вот мое скромное начало постройки R12:
ИзображениеИзображениеИзображение :)

Leshiy
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
10.06.10 [00:24]    
#11
Лиха беда начало! :)

Archy_75
10.06.10 [09:44]    
#12
Ух ты!!!
Наконец-то объявились :) !
А я уж думал нам с Фоминых Лехой тут вдвоем куковать прийдется...
Leshiy, на мой искушенный взгляд замечательно получается. Оставь для всех ссылку на свой блог, кажется на Panzer35.
Seerg_von_Kugel, - то же не плохо!
А я строю Mercedes L4500 вот в этой ветке: http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.p ... &start=100.
В ближайшие выходные выложу продолжение ;)

с уважением, Артур.

Leshiy
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
13.06.10 [20:41]    
#13
Вот ссылка на блог по сборке ГАЗа: http://www.panzer35.ru/forum/46-1936-75125-16-1272424995
Скоро в нем будет обновление :) .

Leshiy
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
14.06.10 [23:08]    
#14
Артур, дозволь полюбопытствовать, а чего тебе на scalemodels задарили?
P.S. Кто не в курсе Артур там недавно призовое место взял, только тсс.... 8) никому не говорите что я это вам рассказал :D

Seerg_von_Kugel
Откуда: Йошкар-Ола, Россия
14.06.10 [23:38]    
#15
Archy_75: Мои поздравления!!! Ждем Мерседес)

Андрей К
Откуда: Йошкар-Ола
15.06.10 [21:34]    
#16
Всем привет!Разрешите посадку,вот и я прилетел, я Андрей рад найти друзей по увлечению.Спасибо Сергей за наводку.

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
15.06.10 [23:25]    
#17
Андрей К, приветствую! Нас прибавляется... :)

Leshiy
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
16.06.10 [01:00]    
#18
Андрей К, примите и мое приветствие!

Seerg_von_Kugel
Откуда: Йошкар-Ола, Россия
16.06.10 [08:18]    
#19
Андрей К, привет!

Seerg_von_Kugel
Откуда: Йошкар-Ола, Россия
16.06.10 [08:18]    
#20
Андрей К, привет!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron