эластичная пулеметная лента

pillbox3
Откуда: Москва
Поэкспериментировал я с эластичным материалом, и вот что получилось.Бойца склеил для натуры.В ходе производства решил еще сделать подсумки для обойм и сухарную сумку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

lfynt
Откуда: москва
27.12.12 [22:34]    
#2
и как сделать такое?=)

Reysen
Откуда: Архангельск
28.12.12 [23:11]    
#3
Рецепт эластичной пулеметной ленты в студию!

pillbox3
Откуда: Москва
05.01.13 [11:53]    
#4
А нет рецепта!Это смола такая эластичная и я уже делаю эти ленты для себя.Если особо не придираться к деталям,то лента вполне сойдет для фигур(за основу бралась пластиковая от драгона).К тому же,как я упоминал,я лью детали аммуниции-это вечно неподгоняемые жесткие подсумки,теперо уже ложаться на фигуру,как положено.

Петруха
Аватара пользователя
11.01.13 [20:27]    
#5
pillbox3, Название смолы, как выглядит, где покупали? Или это коммерческая тайна и Вы их будете лить на продажу?

mistel2
Откуда: Воронеж
12.01.13 [13:31]    
#6
Судя по цвету, это сильно машет на Axon PX 774 :)

pillbox3
Откуда: Москва
14.01.13 [18:39]    
#7
Ну аксон не аксон,какая в общем то разница?Получилсоь в общем то довольно таки хорошо.Поэтому в продажу пустить можно,мне уже не раз об этом говорили.Если есть желающие,то можно даже предзаказ сделать,там обрезок ленты получается сантиметра четыре,просить за нее сто рублей просто глупо.Зато можно послать в конверте и ничего ей не будет!

Const.
17.01.13 [09:57]    
#8
Если обычную эпоксидку разбавить нитрорастворителем, то после застывания она некоторое время (несколько дней или даже недель - в зависимости от количества и летучести растворителя) остаётся эластичной. Правда, после окончательного улетучивания растворителя деталь из такой смолы становится немного более хрупкой в сравнении с деталью из обычной эпоксидки.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4