Jeff Shiu's miniatures

wen_lex
Откуда: Донецк
02.12.13 [21:21]    

Jeff Shiu's miniatures

#1
Заинтересовали фигуры этой фирмы в 120 мм, подскажите пожалуйста где Вы их берете? Заказываете на прямую у него? Сколько тогда выходит доставка?

Serg-62
Откуда: Москва
03.12.13 [17:38]    

Jeff Shiu's miniatures

#2
wen_lex Wrote:Заинтересовали фигуры этой фирмы в 120 мм, подскажите пожалуйста где Вы их берете? Заказываете на прямую у него? Сколько тогда выходит доставка?

Только сегодня получил 2x120mm фигурки от Jeffa: JS120021 & JS120029 !!!
Долетели всего за 15 дней.
Стоимость фигурок 2х 47.00 US$ = 94.00 US$ + почта 7.00 US$
ИТОГО: 101.00 US$ за две замечательные фигуры 120мм ! :x

Как покупал ? ЛЕГКО !
Написал ему на сайте, с указанием своей Почты. Ответ получил на следующий день вместе со Счетом PayPal, который тут же оплатил! Далее он отправил мне подтверждение получения денег, через несколько дней прислал информацию об отправке и Трекномер пакета. И ВСЁ ! :)
Могу дать Вам его прямой E-mail, Если хотите. Мой адрес: bigstig@mail.ru
С уважением,
Сергей

Serg-62
Откуда: Москва
03.12.13 [20:43]    
#3
Ха ! :D :x
Только сейчас заметил, что его, как я назвал, "прямой адрес" - ТОТ ЖЕ САМЫЙ, что на сайте ! :D
Так, что ...пишите смело, с указанием №№ по его каталогу и.. УДАЧИ ВАМ !

wen_lex
Откуда: Донецк
06.01.14 [00:49]    
#4
Спасибо большое, да, хороший китаец... Быстро на связь вышел и отправил

Serg-62
Откуда: Москва
07.01.14 [15:42]    
#5
Не за что, коллега
Удачи Вам ! :)

V_V
Откуда: г. Коломна
07.01.14 [16:26]    
#6
У этого товарища сайт живой вообще? Зайти не полоучается :?

Serg-62
Откуда: Москва
07.01.14 [16:44]    
#7
Может в отпуске ?!
Сайт живой: НИКАКИХ ПРОБЛЕМ...было до праздников. Не волнуйтесь ! Попробуйте зайти позже.
Нормальный парень , ЧЕС СЛОВО ! :)

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
09.01.14 [16:23]    
#8
wen_lex, уж извините, но вашу деятельность на Диораме мы свернем сразу. Мы не хотим, чтобы вы использовали наш форум для сбора контактов с производителями миниатюр, которые вы потом будете копировать, поэтому мы с вами попрощаемся.
Производителей и дистрибьюторов фигур просим обратить внимание и постараться не продавать товар данному человеку, во избежание дальнейшего пиратства.

Serg-62
Откуда: Москва
13.01.14 [12:47]    
#9
Борис Харламов Wrote:wen_lex, уж извините, но вашу деятельность на Диораме мы свернем сразу. Мы не хотим, чтобы вы использовали наш форум для сбора контактов с производителями миниатюр, которые вы потом будете копировать, поэтому мы с вами попрощаемся.
Производителей и дистрибьюторов фигур просим обратить внимание и постараться не продавать товар данному человеку, во избежание дальнейшего пиратства.


М-дяяяяяяяяяя, :x вот это новости ! :shocked:
Кто бы мог подумать, что человек интересуется в своих "шкурных" интересах ?!...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49