TONYSHOP (Франция)_Осторожно !!!

Serg-62
Откуда: Москва
Парни, приветствую вас !
С праздником Рождества !!!
Вот ЧТО хотел бы сказать вам всем и предупредить...
Есть такой красивый сайт
http://www.tonyshop.fr/

Будьте КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ при заказах в этом магазине. Много всего "вкусного" и приемлемые цены..., но чувак-хозяин.., мягко говоря, НЕ СОВСЕМ обязателен и не коммуникабелен.
Мой заказ на фигурки 1/35 был сделан еще 14 ноября 2013 прошлого года... на сумму 141,64 Евро... НИЧЕГО ДО СИХ ПОР ! А все было "Add In Basket" & "Aviable for Order"

Причем оплата идет ON-Line автоматом через банк Credit Mutuel.., а вы потом уж об этом узнаете. Т.е. наехать и возврат попросить будет крайне сложно...

Писал ему, просил объяснить почему так долго, предупреждал о последствиях недобросовестного отношения к клиентам.., просил вернуть деньги.., и даже дочка моя (живущая во Франции) звонила ему и интересовалась... ПО-ФИГ ВСЁ !
То его программное обеспечение сайта обновлялась, то ...поставщики тормозят...
В общем, обещал выслать...в ЭТОМ уже 2014 году.., либо я сам его -СУКУ- достану в Париже в этом году, когда там буду. Извините за эмоции, но...
Имейте в виду этого парня !
С уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg-62 15.01.14 [10:21], всего редактировалось 1 раз.

Serg-62
Откуда: Москва
13.01.14 [12:43]    
#2
8 января 2014 получил E-mail от Продавца об отправке моего Заказа... ЖДЁМС !
Прошло чуть менее 2-х месяцев... для исполнения. :evil:
Будьте внимательны с этим магазином !!!
С уважением, Сергей

Serg-62
Откуда: Москва
15.01.14 [10:19]    
#3
14 января 2014, спустя ровно 2 месяца после Заказа, наконец-то получил коробку с моими фигурками. Коробка из тонкого картона была отправлена EMS, что порадовало конечно (доставка за 5 дней из Парижа), но... пришла , как из задницы: смятой и поврежденной. Упаковка отвратительная. Кроме того, из 9 заказанных фигурок пришло 7 (семь), на что Продавец ( в ответ на мой вопрос-претензию) ответил: мол "мы хотели связаться с вами позже ?! :shocked: Это когда интересно ?! И почему не написали об этом сразу же в письме об отправке моего Заказа ?

В общем, я понял схему работы данного шопа - самого дерьмового, который я знаю: чуваки сделали красивый сайт-замануху, разместили там фото известных в модельном мире людей и их материалы... а далее совсем просто: БЕРУТ ВАШИ ДЕНЬГИ, на них же размещают Заказ у Производителя, ждут пока тот выполнит заказ (по-возможности)ни слова не говоря Вам о том, что придется ждать "под заказ", а потом уж, как приедет к ним, высылают Вам !
От ЖЛОБЫ !
Война за свои же бабки продолжается :evil: ... за 2 фигурки на 36 Евро.
С уважением, Сергей

Serg-62
Откуда: Москва
22.01.14 [10:25]    
#4
Итак, ФИНАЛ истории:
спустя 2 месяца и 7 дней с момента Заказа... со скандалом и 3-х дневной перепиской вернули деньги = стоимость 2-х фигурок (30,52 Евро), НО БЕЗ учета стоимости их пересылки = 5,50 Евро... и ни одного слова объяснения ПОЧЕМУ ТАК ?!
От такое вот скотское отношение к клиентам ! Будьте бдительны, дамы и господа !!!
С уважением, Сергей

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30