Хтонически-Тевтонские-Диско-Анти-Экстремистские-Штурмовики

Agvidor
Откуда: Москва
Здравствуйте дорогие Друзья!
Сегодня просмотрел германский фильм 1975 года "Поруганная честь Катарины Блюм", про девушку которую отматросил и бросил боевик Rote Armee Fraktion и убежал, а за это, злые ГДРовсие полицаи, журналисты и прочая общественность унасекомила честную девушку до крайности. Фильм мягко говоря скучноват, но антуражен. Неизгладимое впечатление на меня произвел внешний вид штурмового отряда анти экстремистской полиции, которые штурмовали скромную квартирку бедной Катарины, скринами которых я и хочу с вами поделиться. Надеюсь кто-нибудь из местных Скульпторов заинтересуется данными персонажами и Мы сможем украсить свои коллекции фигурами этих поистине хтоничных убер-штурмовиков :funky:

Итак:

Отряд выходит из рассвета
Изображение
И развиваясь клешами входит в мирно спящий дом (простите не смог передать развивание клешей скрином, но они реально сантиметров 40 в окружности)
Изображение
Лицо угнетателя крупным планом
Изображение
Их становится больше
Изображение
Вот они наймиты капитала
Изображение
Главарь
Изображение
Готовятся ворваться
Изображение
Последнее мгновенье безмятежности фроляйн Блум
Изображение
Динамично врываются
Изображение
Продолжают вершить свое грязное дело
Изображение
Караулят бедную девушку
Изображение
Потихоньку расслабляются и продолжают демонстрировать конструкцию "головных уборов"
Изображение
Караулят, пока голая но гордая Катарина за дверью надевает трусы, после осмотра полостей специально обученной, еще в гестапо, фрау-полицейской
Изображение

Надеюсь услышать ваше мнение по поводу снаряжение этих полицейских, мне показалось что эо не просто кино бутафория и обратите внимание длинноволосость штурмующих...

Благодарю за внимание!

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37