Чудесный магазин Бастион.

DerStorm
Откуда: с просторов России
Коллеги , хочу предостеречь .
Извиняюсь , если не в том разделе.
Не так давно вновь вернулся в моделизм. На радостях решил сделать заказ на фигурки. Выбор пал на московскую конторку "Бастион".
Заказ сделан , пришло подтверждение достаточно быстро , мол де , собираем , как соберем доставим. Отписал им , что если чего-то нет , то пусть отправляет хоть то , что в наличии есть (доставка - по Москве , в обычной практике все инет-магазины в течении пары дней доставляют).
Молчание от магазина длилось около двух недели и перемежалось моими попытками выйти на связь с ними. Заказ , к слову , не одна фигурка ... сумма около 4000.
Сегодня вышли на связь с заявлением, что , если я не вносил предоплату , то и возникать нечего.
В ответ на разумные доводы , про то , что с клиентами надо бы , вообще-то , выходить на связь и , что предоплата на фигуры , которые помечены , как наличествующие на складе , при оговоренном варианте оплаты при получении у курьера это глупо , ответили хамством , типа "вы не единственный клиент " и "не хотите , не надо , много вас тут таких".
Разве что на ... не послали.

Обидно , коллеги , за потерянное время , не попадайтесь по возможности.
При обширном опыте интернет покупок в разных областях жизни присваиваю шарашкиной конторе "Бастион" первое место по хамству и наплевательскому отношению к клиенту.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.02.14 [21:17]    
#2
DerStorm, неделей ранее, в другом разделе.
viewtopic.php?f=9&t=25033

DerStorm
Откуда: с просторов России
01.02.14 [21:36]    
#3
Анар , спасибо , так и думал , что конторка левая ...

Коллеги , подскажите нормальный магазин с альпином , мантисом и т.п. с приемлемыми ценами и надежный. Можно в личку.

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.02.14 [22:42]    
#4
DerStorm, для меня в Москве (да и вообще в России) существует только один магазин - armor35.ru
- Фотографии исключительно того, что действительно есть в наличии.
- Перезванивают\пишут в течении 12 часов и оговаривают день, когда удобно, чтобы приехал курьер.
- в день доставки курьер звонит и сообщает во сколько он будет.

Т.е. сервис просто зашкаливает. Никто не цыкает, не охает, глаз не закатывает. Всё строго по делу.

А то, чего нет на armor, всегда можно найти на Hobbyeasy.

DerStorm
Откуда: с просторов России
01.02.14 [23:19]    
#5
Да , Броня35 хороший магазин , имел дело с ними и не раз с самого открытия , весь альпин там брал , но сейчас зайдя немного расстроился ценами ... :(

Micky
Откуда: Москва
Аватара пользователя
01.02.14 [23:36]    
#6
DerStorm, ценами на Alpine? Так он в целом подорожал в прошлом году. Об этом на PlanetFigure ещё пост создавал сам Taesung, мол, ребята, извините, но я с плохими новостями.
Общее подорожание + накрутка магазина = что есть, то есть.
Но в Москве, в любом случае, на Armor самая низкая цена. Дешевле только пиратка.

P.S. Ну как вариант, Alpine дешёвый на Bastion. Но судя по тому, что ассортимент там обрывается на древнющем 35065, то видимо после моего ухода в начале 2009-го, более он там никогда и не обновлялся. А потому и цены такие (закупка производилась в 2008-м).

poroh-v
Откуда: вологда
13.02.14 [10:55]    
#7
Да, Броня35 самый лучший магазин. Кстати столкнулся с очень странным подходом к клиентам на Soga-miniatures. Сделал заказ, ответили, что некоторых позиций нет в наличии. Написал отправляйте, что есть, перевел деньги и больше двух месяцев ждал. Ответ всегда был стандартным: "Ваш заказ формируется". А когда написал чтобы не вводили в заблуждение о наличии товара и ставили кнопку "заказать", ответили, что они не программисты. Больше заказывать там не буду.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45