Miniarm-брак или "пиратка"?

poroh-v
Откуда: вологда
#1
Здравствуйте, коллеги! У меня вот какой вопрос. Продукцию известной фирмы "Миниарм" хвалят везде. А я столкнулся вот с чем. Заказал 3 набора в известном и уважаемом магазине. Получил и был мягко говоря удивлен качеством сего приобретения. 1.Колеса на БТР-60 оказались отломаны от литников вместе с частью протектора. 2. Траки и звездочки БМП-3 все в сплошных кавернах. 3. Катки на БМП-3 также оказались в сплошных минираковинах, причем некоторые сквозные. Отсюда вопрос, что это, брак или что-то другое?

miniarm
Откуда: СПБ
03.03.14 [12:18]    
#2
Здравствуйте, а могди бы Вы выслать мне на мейл фото этих изделий,

С Уважением,
Игорь
www.miniarm.com

V_V
Откуда: г. Коломна
03.03.14 [15:44]    
#3
Недавно купил башню на 64-ку. Литье классное. Вот только в коробке не оказалось некоторых ключевых деталей. Товарищи производители, проверяйте комплектацию наборов, а то обидно. :o

soldger
09.03.14 [10:20]    
#4
заказал башню, тоже слышал что у миниарма проблемы с качеством и халатное комплектование

V_V
Откуда: г. Коломна
09.03.14 [11:04]    
#5
soldger, как говорится - раз на раз. Частенько покупаю миниармовскую продукцию и реально только два раза нарывался - именно с некомплектной башней на Т-64А (та, которая из первых выпусков, не для Трампа, а для Скифа) и откровенно кривым пулеметом "Корд" из одноименного отдельного набора. Причем кривизну пулемета невозможно вылечить, а только выкинуть, так как его завернуло винтом.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49