Короба для минитюр и техники.

slava73
Откуда: новосибирск
Не перевелись еще умельцы.Вот заказал тубус для миниатюры,сделал крепление настенное и повесил.Теперь и полки не нужны и фигурки руками не трогают и не пылятся.заказывал здесь http://modelservice.ucoz.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось slava73 17.07.14 [11:00], всего редактировалось 1 раз.

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
16.07.14 [23:46]    
#2
Неплохо!Видимо соседи ужасные если стена пробковым покрытием обклеена?

slava73
Откуда: новосибирск
17.07.14 [07:09]    
#3
ОТ соседей шумо изоляция стоит :) в домашнем кабинете пробка и красиво и практично :)

Войцехович
Откуда: Брянск
Аватара пользователя
19.07.14 [20:15]    
#4
slava73, Спасибо за ссылку. Уже написал письмецо. Может и мне сделают аквариум на модель
305 мм. пушки.

slava73
Откуда: новосибирск
19.07.14 [21:10]    
#5
думаю что сделают без проблем.

Войцехович
Откуда: Брянск
Аватара пользователя
21.07.14 [21:35]    
#6
slava73, Уже договорился. Никаких проблем.

Medved5432
Откуда: Пятигорск
17.11.14 [10:55]    
#7
Два раза заказывал, с коробами почти все нормально (кое-какие стенки по углам не склеены и отсутствуют ножки), с большими тубусами вообще проблем нет. А вот маленькие тубусы, как оказалось по приходу посылки, требуют дополнительной самостоятельной доработки, о чем в процессе достаточно долгого общения, сказано не было. Ложка дегтя оказалась великоватой. Впечатление негативное. Больше здесь заказывать не буду.

Laker
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
17.11.14 [11:58]    
#8
Пробка на стене - это интересно! И смотрится любопытно и миниатюра прекрасно сочетается. Спасибо автору за интересное сообщение.

Medved5432
Откуда: Пятигорск
12.12.14 [23:45]    
#9
Подниму тему, возможно, коллегам будет полезна информация. Здесь http://vk.com/orgsteklomsc нашёл возможность заказа коробов несколько дешевле. И люди приятные)))

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6