Запрет продажи фигурок немцев и их союзников - 2015

Fill Good
Откуда: Гомель, Беларусь
Аватара пользователя
07.04.15 [20:22]    
#61
Соглашусь с Михаилом по поводу истерии и бутылки. Я про такое только в книгах читал, а тут - на тебе. Так и к врагам народа возвратиться можно... Будем надеяться, коллеги, что всё обойдется.

Кащей
Откуда: Москва
07.04.15 [20:33]    
#62
Fill Good Wrote:Так и к врагам народа возвратиться можно...

--- к каким врагам? какова народа??? моск то включи! - там конкретный заказ...

Fill Good Wrote: Будем надеяться, коллеги, что всё обойдется.


--- что обойдется? !ИДИОТИЗМ! манагерши неизлечим! именно её трудами бюсты нацыков оказались на "передовой трибуне"... - лечат конкретно ТМ... и не более 8) - достоверно знаю что в СК нет ни одной заявы!

SKL
Откуда: Москва
07.04.15 [21:16]    
#63
Ну вот, наконец хоть у кого-то мозги включились :)
https://news.mail.ru/politics/21647331/ ... il=1#print

Константин Капитонов
Откуда: Москва
Аватара пользователя
07.04.15 [23:17]    
#64
Изображение

Кащей
Откуда: Москва
07.04.15 [23:21]    
#65
Константин Капитонов Wrote:Изображение

--- хороший лозунг! 8) ... но видать не всех исправили! :evil: - судя по событиям в хохляндии! :shocked: - надо было все ж КАРАТЬ!!! ;)

Евгений Сучков
Откуда: Москва
Аватара пользователя
08.04.15 [01:00]    
#66
Кащей, вы бы полегче с Украиной.

АлАР
Аватара пользователя
08.04.15 [02:35]    
#67
Константин Капитонов Wrote:Да, ещё секрет открою 8) - если дело возбудить, а потом закрыть за отсутствием состава преступления, то оно считается реализованным, а это уже показатели работы :D , и не в пример легче чем реальную уголовку вести. :x

Оба-на, "А мужики то и не знают" (с) Обязательно завтра,вернее уже сегодня расскажу коллегам о сей новелле в уголовном-процессе и статистической отчетности.

Кащей
Откуда: Москва
08.04.15 [02:55]    
#68
Евгений Сучков Wrote:Кащей, вы бы полегче с Украиной.


--- это как это полегче? - легче уж некуда :oops: ... - все!!! - полная невесомость... :shocked: - как той страны - которая раньше называлась Украиной! - так и её нового правительства... :? - они вляпались в тоже самое дерьмо как и мы в 94-м... - вот теперь посмотрим как они из него выкрутятся! :shocked: - единственное что я наверняка знаю - это то - что нам опять придется их кормить :( ;)

Борис Харламов  (Site Admin)
Откуда: Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
08.04.15 [05:17]    
#69
Я все ждал, когда ж к Украине скатится флэйм.

Теперь можно смело закрывать.

Кащей - предупреждение за неуважение к собеседнику и провокацию флэйма.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7