нужна консультация по warhammer (названия, оценка стоимости)

Евгений Московский
Откуда: Москва
Уважаемые форумчане.
нужна помощь, а именно рассказ в развёрнутом виде о фигурках WARHAMMER.
для меня это тема совершенно новая
история в кратце: досталась мне мини армия (черти рогатые) и книги по покраске.
- нужно идентифицировать войско
- по возможности пояснить сколько всё это добро стоит
- возможно будут люди заинтересованные в данном тематике
фото имущества по запросу!
спасибо!

Евгений Московский
Откуда: Москва
01.10.15 [12:09]    
#2
неужели нет специалистов по вархамеру?

Александр Иванов
Откуда: Израильская АССР
Аватара пользователя
01.10.15 [13:28]    
#3
Неужели у Вас интернет открывает только сайт diorama, и не открывает поисковики (гугл, яндекс)?
По слову Warhammer поисковики выдают сразу и сайт фирмы Games Workshop и онлайн-магазины. Можно посмотреть и наборы и цены на них.

Евгений Московский
Откуда: Москва
01.10.15 [23:55]    
#4
Александр Иванов Wrote:Неужели у Вас интернет открывает только сайт diorama, и не открывает поисковики (гугл, яндекс)?
По слову Warhammer поисковики выдают сразу и сайт фирмы Games Workshop и онлайн-магазины. Можно посмотреть и наборы и цены на них.



1) интернет работает хорошо. спасибо за переживание.
2) армия собрана и покрашена, а не в наборе!
3) тема не моя, поэтому я копаться не хочу в этом "мире" вархамера. просто нет на это времени!!! слишком много информации. но для человека, который в теме определить это всего 3 секунды. поэтому я и ищу НАСТОЯЩЕГО человека в ТЕМЕ!
4) пожалуйста не комментируйте, если не можете дать ответ по сути... я задал конкретный вопрос -да/да нет/нет... всё.

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
03.10.15 [13:54]    
#5
Евгений Московский, а вам дали конкретный ответ. Ваха не очень относится к военно-ИСТОРИЧЕСКОЙ миниаюре. зайдите на первый попавшийся сайт посвящённый теме и задайте этот же вопрос.

Евгений Московский
Откуда: Москва
03.10.15 [15:48]    
#6
Porychik Wrote:Евгений Московский, а вам дали конкретный ответ. Ваха не очень относится к военно-ИСТОРИЧЕСКОЙ миниаюре. зайдите на первый попавшийся сайт посвящённый теме и задайте этот же вопрос.


ответ это подсказка уйти с форума и перейти в обычный поисковик?
а тогда зачем форумы подскажите???)))
тогда можно на любой вопрос писать - набери в яндексе/гугле и всё))
пример: как покрасить фигурку? - посмотри в интернете) всё, тема закрыта) бред!!!
отвечаю по сути вашей идеи - большая часть сайтов требует регистрации - мне это не нужно.
по поводу того, что вархамер не очень относится к ВИМ факт.
пересечение этих миров в одном - в изготовлении/покраски фигурок!!!
ВОТ ПОЭТОМУ Я И СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ ЗДЕСЬ. хотя уже понимаю, что тут всё узконаправленное, к сожалению.
я например выполняю заказы от разных коллекционеров - кто то хочет самолёт, кто то фигурку... не вижу проблем. могу подсказать и по одной теме и по другой. сейчас разберусь в вархамере и буду принимать заказы на него!!!

Porychik
Откуда: Москва-Мурманск
08.10.15 [10:00]    
#7
Евгений Московский, ну вот вы не хотите регистрироваться на ваха-форумах. а почему другие хотят? в контактиках куча групп посвящена вахе. и да, вы не поверите почти всё разжёвано в гугле. на форуме в идеале приходят с вопросами, которые не освещены в статьях и гугле....

Евгений Московский
Откуда: Москва
08.10.15 [13:46]    
#8
Porychik Wrote:Евгений Московский, ну вот вы не хотите регистрироваться на ваха-форумах. а почему другие хотят? в контактиках куча групп посвящена вахе. и да, вы не поверите почти всё разжёвано в гугле. на форуме в идеале приходят с вопросами, которые не освещены в статьях и гугле....


я вроде как попросил не писать не по теме)) не можете помочь - проходите мимо!
и да, кстати, мне уже написали люди и предоставили всю информацию, о которой я просил и даже больше.
всё разложили по полочкам. что/как/сколько/где.
так что спасибо тем, кто реально вникает в суть вопроса и помогает!
и форуму этому спасибо за то, что позволяет встретить людей из разных "миров" и получить нужную информацию.
а на СПАМ я внимание не обращаю...

soldger
08.10.15 [20:55]    
#9
куда смотрят модераторы Московский задолбал

Евгений Московский
Откуда: Москва
09.10.15 [10:53]    
#10
soldger Wrote:куда смотрят модераторы Московский задолбал


действительно куда смотрят модераторы?
оскорбления участников форума!
и тишина... никакой реакции.
у форума вроде как правила есть!

неуважаемый soldger
чем я вас лично задолбал?
мною вопрос задан, получен ответ.
не нравится тема? проходите мимо.

alone
Откуда: Тамбов
Аватара пользователя
18.10.15 [19:22]    
#11
Евгений, если не отвечают, значит нет спецов на эту тему. А если Вы считаете что Вас игнорируют, то это Ваши личные психологические проблемы.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17