Кто как начинал: история хобби

Смольный
Откуда: г. Молотов
Аватара пользователя
04.07.13 [11:40]    
#141
Блин,как раз году в 96 вычитал объявления в газете "Эфир" про магазин "Моделист",что на Ленина 44 в к/т "Художественный".Я ещё в школе учился тогда. Поехали с приятелем,долго искали,зашли и произошёл ШОК,что вот ТАК бывает! Как раз "Буря в пустыне",въетнамская диорама,"Дикие звери" и до фига чего ещё... Сеёчас уже и кинотеатра-то того нет. И того "Моделиста" тоже. Кстати,Юра не закрылся хоть ещё?

никитин олег
Откуда: г.Пермь
Аватара пользователя
05.07.13 [23:42]    
#142
Спасибо,Витя!Есть,что вспомнить!У Юры всё хорошо,работает!

никитин олег
Откуда: г.Пермь
Аватара пользователя
06.07.13 [01:24]    
#143
Эта работа Саши Кедровского,сделал он её в 96 году,а фотографировал я,Зенитом весной 97 года.Парню на тот момент было лет 14-ть!Я с моим товарищем в Доме Пионеров кружок по моделированию вели,Саша был одним из самых талантливых в группе,жаль,что он забросил моделизм.Тот уровень исполнения,который он задавал будучи подростком,может конкурировать с уровнем исполнения многих нынешних взрослых моделистов.А вот Илья Ют напротив,с любимым хобби не расстался и успешно идёт вперёд,публикуясь в журналах , участвуя и побеждая в конкурсах!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

TG
Откуда: Санкт-Петербург
06.07.13 [04:15]    
#144
Все-таки в росписи фигурок по моему мнению основное и главное - мастерство, умение и чувство цвета.
А вот в диорамостроении - ощущение композиции (не знаю какие еще слова подобрать).
Иногда не очень качественная диорамка вызывает больше эмоций, чем идеально выверенная, но "неживая"
ИМХО.
Давно хотел высказать ))) Как-то приспичило вдруг )))

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
08.07.13 [15:23]    
#145
никитин олег, да-да! Илья Ют мощно выступает и теперь!
Очень классные крайние его работы на тему израильской техники.
Очень нравятся!

Игорь33
Откуда: Украина
04.09.13 [15:04]    
#146
DSC_0613.JPG
DSC_0625.JPG
DSC_0616.JPG
DSC_0617.JPG
Начинал с примитивных картоновых танчиков ,а дошел до самосборных по чертежам из подручных материалов (аэрозольных баллончиков из жести и алюминия )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Игорь33
Откуда: Украина
04.09.13 [15:10]    

...

#147
DSC_0134.JPG
DSC04237.JPG
DSC04239.JPG
и еще масштаб где то 1:43
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Алексей Фоминых
Откуда: Йошкар-Ола
Аватара пользователя
05.09.13 [11:33]    
#148
Игорь33, а почему так много Шерманов? они что, все разные? на первый взгляд - все поздние М4А2...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57