Новое слово в моделизме

vadim55
Откуда: Израиль
30.10.06 [01:01]    
#21
Константин Капитонов Wrote:
vadim55 Wrote:откуда такое изумление?...


В общем-то только потому, что данный девайс не в магазинчике приколов лежит, а позиционируется как экспонат на модельной выставке, причем достаточно серьезной. И "моделью" называется... Вот отсюда и изумление... 8)


хм... да, для модельной выставке это действительно...... нонсенс типа. Тем более что сам девайс - не более чем кусок литого пластика - вполне себе серийного.
хотя может человек решил похвастаться реалистичной окраской и визерингом?
Если бы я был в жюри эторй выставки, то я бы прикрепил данную "модель" на веревочку и повесил автору на шею - в виде приза. И в этм виде бы и зафотографировал. Запечатлел бы, т.ск-ть для поколений - в назидание.

Юрий С.
Откуда: Рига, Латвия.
Аватара пользователя
30.10.06 [10:12]    
#22
Ну, положим, какое-нить место в номинации "оригинальность" ему вполне светит. Хотя бы из жалости к идиоту.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
30.10.06 [11:34]    
#23
Блин, не хотел ничего писать, но посмотрите, с каким смаком выступил модератор!!! :D Боря, пять баллов! Ты мне настроение поднял жизнерадостным постом!!! :D :D :D

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
30.10.06 [12:53]    
#24
Дык на прилавках этого г... добра, навалом. Лавка смешных ужасов ))))

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
30.10.06 [20:36]    
#25
vadim55, Ха-ха!!! Было дело - по молодости лет мы этих "мух" в студенческой столовке из супа "доставали" и с энтузиазмом обсасывали под рвотные позывы соседей по столику.... :D

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
30.10.06 [21:48]    
#26
Prowler, это нормальный приём! Соседи же еду бросали? Тут и за двоих поккушать не грех...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60