СЕТКИ, СЕТОЧКИ, РЕШЁТКИ

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
#1
К величайшей зависти братьев-моделистов сообщаю, что Краснокамский завод сеток (пригород Перми) открыл магазин своей продукции - был на днях и ошеломился - 320 видов сетки.
Материал - синтетика, латунь, медь,бронза, нержавейка. Размер ячеек, толщина проволоки и узор плетения от микронов до сантиметров. Стоит дорого, но тут же отдельный штабель - отходы сеток. Покупаешь кусками или сам отрезаешь от нестандартного рулона. Стоят эти отходы 170 рублей за киллограмм. Взял кусок нержавейки - типично Эдуардовской противогранатной сетки размером со стол, заплатив пи этом 72 рубля....... А в бонус типа дали 2 куска формата А3 почти такой же, но латунной. Вэлкам ту Перм, типа!

maverick
Откуда: С-Петербург
Аватара пользователя
30.10.06 [21:16]    
#2
везет

panzer4
Откуда: СПб
30.10.06 [21:24]    
#3
Завидно,конечно...но лучше вы к нам :) с сеточками ;)

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
30.10.06 [21:55]    
#4
Prowler, гм... а поработать здесь дистрибьютером? :) Заказал бы несколько видов и не очень мало...

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
31.10.06 [10:57]    
#5
Величайшая зависть воспылала. Сам тащу где могу и понемногу ;)

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
31.10.06 [16:17]    
#6
Prowler, ну бизнес просто сам в руки идёт! Накупить обрезков, наделать пакетиков, на принтере этикеток напечатать. И - понеслось! Люди ухитряются песок да опилки продавать (http://www.club-tm.ru/cgi/LsCatal.cgi?Mashtab&Diorama), а тут такой Hi-Tech втуне пропадает. Эх, меня бы туда!...

Александр Приятный
Откуда: Севастополь
Аватара пользователя
31.10.06 [20:04]    
#7
Да! Да! Да! Дайошь сети в СЕТЬ, и через сеть в наши руки! 8)

Маматов Сергей
Откуда: Г.Дзержинск Нижегородской обл.
Аватара пользователя
31.10.06 [20:26]    
#8
Тут недавно в Нижнем Новгороде видел в модельном отделе пакетик с "Тропическими растениями" - внутри просто засушенный мох...
Смелее, раз повезло рядом родиться! Один клиент уже есть( то есть я). :)

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
31.10.06 [20:39]    
#9
Дык не бизнесмен я, а престарелый мент....8-( Ни умения ни времени на то нет, но вот идею своему приятелю, держащему 1 из 2 в нашем городе модельных магазинов, я подкинул, она уже в стадии реализации - будут и кусочки и пакетики. Кстати, один из наших Пермских моделистов обратил внимание на то, что медный провод, идущий на щетки электродвигателей, выпускаемых на одном из наших предприятий, один в один Трумпетеровские троса для КВ. Он идею реализовал радикально - через приятеля, работающего на этом предприятии (офигенно оборонном кстати), добыл за жидкую валюту целую бухту этого добра и , нарезав кусочками по 30 сантиметров, реализует... Вот чисто русский бизьнесс - с....л-продал! :x

DacotaCat
Откуда: Украина
Аватара пользователя
03.11.06 [16:01]    
#10
Э-эх-х-х-х!!!!!!!
латунь, медь, размером со стол
А тут извращаешься с сеточками-фыльтрами от опрыскивателя.

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
03.11.06 [18:00]    
#11
Prowler, я серьезно. Для сугубо личного пользования (раз уж коммерция - не про вас) заказал бы у вас довольно большой ассортимент сеток. Прошу сканированные варианты с размером ячейки и цены. Всерьез нужно.

Andrey
Откуда: Москва
03.11.06 [18:01]    
#12
Вот так бизнесменами и становятся.Глядишь,через полгодика Ваш лэйбл,Prowler, засветится в ТМ и Лейбах.

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
03.11.06 [20:23]    
#13
Всеслав, Гм... Сканнер в магазин переть (35 км.) или одолжить у них рулончиков с сеткой? Они маленькие такие, 2,5 м. в ширину и по 10 м. в длинну. Реальнее можно попробовать на них выйти по интернету - завод называется "РОСЕТ", Краснокамский завод металлических сеток, г.Краснокамск, Пермская область. Может есть типа странички или сайтика? :)

Всеслав
Откуда: г. Королёв, Моск.обл.
Аватара пользователя
03.11.06 [21:29]    
#14
Prowler, не, переть не надо. Но вы же сами сказали, что взяли себе обрезков - почему с них не насканить? Кстати, сай-таки есть: http://www.rosset-kzms.ru/produce/netass , но картинок там не найдете. Ну так что, Prowler, возьметесь за заказ? Я ж не на продажу, для собственных модельных нужд. А ждать, пока продукция вашего предприимчивого товарища до Москвы дойдет - а бог его весть сколько, да и дойдет ли еще...

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55