Планы на будущее

Gans63
Откуда: Город герой Самара
Аватара пользователя
05.11.06 [01:15]    

Планы на будущее

#1
Следующая диорама будет посвящена Чечне либо Афгану....., а Ваша?

Doka
Откуда: Москва
05.11.06 [10:12]    

Re: Планы на будущее

#2
Gans63 Wrote:Следующая диорама будет посвящена Чечне либо Афгану....., а Ваша?


В планах нашего кружка диорама о загадочном подразделении "СМЕРШ",
а если забежать вперед, то у нас в плане их около пяти.
С уважением, Юрий.

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
05.11.06 [10:53]    
#3
Раскритиковать как можно больше работ "с особым цинизмом", наговорить кучу глупостей и гадостей, чуть чуть снабдив достоверной информацией, немного редких фото, пара слов об изготовлении элементов интерьера и обвеса БТТ и, как обычно, ни одной своей работы не выставить.

Дроздович Олег
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.11.06 [13:23]    
#4
ZuZu молодец , главное правдиво :D 8)
У самого планы на диораму с Элефантом ,и виньетку с семью пятью фигурами. По теме раскрывать пока не буду. 8)
Последний раз редактировалось Дроздович Олег 05.11.06 [14:46], всего редактировалось 1 раз.

Константин Кулаковский
Откуда: Москва
05.11.06 [13:48]    

Re: Планы на будущее

#5
Gans63 Wrote:Следующая диорама будет посвящена Чечне либо Афгану....., а Ваша?

В конце концов доделать хоть что-то из ранее начатого "долгостроя". Сейчас сосредоточился на одной небольшой виньетке (в непривычном для меня 35-м масштабе). Если дело когда-нибудь всё же дойдёт то завершения, то покажу. Только лица фигур никак не получаются: уже дваждя всё смывал и начинал по-новой. Тему раскрывать не буду - чтобы не сглазить...

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.11.06 [14:22]    
#6
У меня на подходе 2 фигуры. Одна в 35-конверсированый танковый десантник от Тамии в шинели - отстреливается от немцев. Вторая 54 мм рыцарь пиратская переливка Андреа.

951109
Откуда: Молотовск
05.11.06 [14:53]    
#7
17.SS Stug.Abt. возле Кана. жду заказаных
Dragonовских гренадеров и StuGи от Тамии...
Последний раз редактировалось 951109 05.11.06 [15:19], всего редактировалось 1 раз.

Станислав Кривошеев
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.11.06 [15:06]    
#8
1.Офицер службы ВОСО на 43-год.(Alanger + Танк)
2.Немецкий штурмовик WW1 ( ICM + Hornet + DML)
3.Снайпер от Танка
4. РУДовцы из миниартовских офицеров.
5.ICMовский сапер с собакой на Афган.
6.ICMовский набор " Май 45 " , ну и т. д.:)

Yarik
Откуда: Москва
Аватара пользователя
05.11.06 [15:07]    
#9
m-88, короче работать, работать и ещё раз работать! :D

Maxim
Откуда: Москва
05.11.06 [16:12]    
#10
Panzer 38(t) - Макет + внутренности (самолеп)!

Литьё траков для Т-34-85

Andrey
Откуда: Москва
05.11.06 [16:35]    
#11
Докрасить драгоновского мотострелка.(три готовы).Ждут оба набора спецов от Звезды и расчет спецов с "Утесом".
Готовы;ИСМовские мотострелки "Афганистан" и саперы.Только без собарика,збежалъ.Точнее не получилось шерсть раскрасить....Готовы алангеровские советские танкисты .
Осталось зафоткать.

Andrey
Откуда: Москва
05.11.06 [16:36]    
#12
Maxim, сам такой делал.Помучился....

Вячеслав Верейкин
Откуда: Мск.областьг.Железнодорожный
Аватара пользователя
05.11.06 [16:39]    
#13
Я планирую про Нормандию и Американских десантников из 101ВДД

951109
Откуда: Молотовск
05.11.06 [18:31]    
#14
о, да, Dragon уже радуется ;)

Andrey
Откуда: Москва
05.11.06 [18:45]    
#15
Открыл коробку с спецназом ном.1.Ничего,нормально.Открыл коробку с спецназом огневой поддержки;йоммайе.Ярдылбулхдыбулдырхбархрухм.Замыленый попался.Клапаны разгрузок,лямки,замылены.Ниче,попилим.Победим и это!
СЛАВИК, да,тут Вам только Драгон.Там кладезь нечерпаный.

Роман
Откуда: Wien
Аватара пользователя
05.11.06 [19:34]    
#16
1) Т-70 с 2 фигурами.
2) Хотчкинс с 1 фигурой.
3) Будапешт 1956

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
05.11.06 [21:14]    
#17
А я открыл как-то вечерком ICMовских саперов на Афган. Думаю, соберу под пиво ишака. Собрал, хороший ишак получился. Решил собрать собачку. Тоже классная получилась. Остановиться не получилось. Фигурки приятно поразили. Особенно боец с миноискателем. Прямо читается на лице работа мысли. Вот теперь планирую с ними диораму (вернее, уже спланировал, только не расскажу :) ).

Andrey
Откуда: Москва
05.11.06 [22:05]    
#18
bakhus, я бойца с миноискателем переделал.Заменил голову и перегнл рки под АКМ.И вообще,присмотритесь к этим "саперам".В кроссовках,в мобутах и комбезах...Наверняка отряд спецназа спер целевшего из каравана ишака с добром и гонит в лагерь.Жаль я уже покрасил их,так бы капельку переделать.Заменить АКМы на АКМБ и с ПСО,с ночным прицелом,кобуры с ПМ...Поспешил.

Gans63
Откуда: Город герой Самара
Аватара пользователя
05.11.06 [22:33]    
#19
ZuZu,
Раскритиковать как можно больше работ "с особым цинизмом", наговорить кучу глупостей и гадостей, чуть чуть снабдив достоверной информацией, немного редких фото, пара слов об изготовлении элементов интерьера и обвеса БТТ и, как обычно, ни одной своей работы не выставить.
, да ты никак обиделся....... извени если что не так

bakhus
Откуда: г. Люберцы
Аватара пользователя
05.11.06 [22:49]    
#20
Andrey Wrote:bakhus, я бойца с миноискателем переделал.Заменил голову и перегнл рки под АКМ

Не, мне голова нравится. Такое сосредоточенное выражение лица. Вот только каска с чехлом от ТАНКа плохо на наушники садится. Но ничего, подгоним. А спецназ своего дождется :)

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron