Инструменты моделиста


Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
07.11.06 [20:44]    
#2
ZuZu, Во гады...Чего только не придумали... А загибалочки-то хороши...Что для металла, что для проволоки...Эх.. :x

Партизан
Откуда: Москва
07.11.06 [20:52]    
#3
Надо будет в деревне что нить подобное сделать.

River_rat
08.11.06 [11:21]    
#4
Вот это получше будет
http://www.thesmallshop.com/prod12.htm

А по цене практически одинаково

Василий Гончаров
Откуда: г. Королев Моск. обл.
Аватара пользователя
08.11.06 [14:55]    
#5
У меня такой наборчик есть...сам себе завидую! Очень рекомендую: работать просто в удовольствие! ;)

Prowler
Откуда: Пермь
Аватара пользователя
08.11.06 [20:27]    
#6
Василий Гончаров, А как и где купить? Интернет магазинам я как-то не доверяю, видимо возрастное.....

Сергей Ф.
Откуда: Москва
09.11.06 [21:44]    
#7
И я счастливый обладатель сего девайса :x Вещь очень полезная особенно гнуть длинные вещи типа фендерсов на Т-III/IV.
Всётаки буржуи молодцы, такие вещи придумывают! Жалко только такие вещи покупают только искушённые моделисты, из-за чего подобные темы совсем не скоро появятся у нас в продаже :newbie: Но слава Богу есть интернет и кредитка 8)

Старобинец Евгений
Откуда: город Москва
09.11.06 [22:31]    
#8
и слава богу есть собственные руки,которыми это можно сделать самому ;)

Сергей Ф.
Откуда: Москва
09.11.06 [22:52]    
#9
Интересно было бы посмотреть на подобную самодельную штуку.

Старобинец Евгений
Откуда: город Москва
09.11.06 [23:08]    
#10
Скрайбер например у меня есть самодельный и режет как надо по поводу остального надо заняться спасибо ребятам за идеи

"Время ,которое у нас есть, это деньги, которых у нас нет"
Владимир Журавлев М-Хобби 5-2002

ZuZu
Откуда: Иркутск
Аватара пользователя
10.11.06 [06:18]    
#11
Старобинец Евгений, если нет станков под рукой, то никакое "время которое у нас есть" не поможет в изготовлении некоторых из этих инструментов. А еще мой знакомый говорит "неизвестно сколько полезных жо..-часов на это будет потрачено" Скрайбер как раз не самое главное.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41