Фото из дембельского альбома

Антон Винокуров
Откуда: Москва
Аватара пользователя
02.12.07 [10:12]    
#121
Арииц, красота у вас там какая...

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
02.12.07 [10:31]    
#122
Арииц, Фотки на работе не открываются-а-а... (рыдающий смайлик). Дома завтра всё обсмотрю!
У меня дружище служил морпехом в Архангельске- у них тоже косолапые шуровали- один раз украли и сожрали часового... Один раз часовой, услышав за спиной сопение, обернулся, а его уже жрать готовятся! Слава Богу, у парня был 7,62... Шкура длиной метра 2,5 потом висела на турнике на спортплощадке...
Так что подтверждаю- это только в сказках мишки добрые :?

civozer
Откуда: г.Северодвинск
02.12.07 [12:38]    
#123
Lavroff
Твой друг имеет ввиду наверное Новую землю , там белые медведи довольно часто на помойках тусят.
А вот в Архангельске я медведей , и тем более морпехов я никогда не видел , хотя бываю там постоянно.

Lavroff
Откуда: г. Жуковский
Аватара пользователя
02.12.07 [12:40]    
#124
civozer, Ну так он и не в самом Архангельске служил. Просто в тех краях...

civozer
Откуда: г.Северодвинск
02.12.07 [13:17]    
#125
Кстати адрес на Новой Земле : Москва-300..., можно считать " Подмосковьем ".

Смольный
Откуда: г. Молотов
Аватара пользователя
02.12.07 [13:21]    
#126
Класс! В учебке было распределение на Камчатку в Горячий Ключ,так хотел,так просился -не отправили... Пришлось в Сибирь ехать сапоги дотаптывать.

Николай Лещинский
Откуда: Санкт-Петербург
Аватара пользователя
05.12.07 [16:01]    
#127
А у меня все начиналось вот так:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.12.07 [00:02]    
#128
civozer:
Кстати адрес на Новой Земле : Москва-300...
- да-да, был такой прикол по этому случаю. Особо "отличившимся" бойцам-срочникам, замполит полка обещал перевод в "Москву". :D

С уважением, Александр.

Valery
Откуда: Москва
Аватара пользователя
06.12.07 [01:04]    
#129
В армии видел Комсомольские билеты выданные Кремлёвским РК ВЛКСМ г.Москвы. На самом деле Арзамас-16 и почтовый адрес у бойцов был г.Москва-...

Смольный
Откуда: г. Молотов
Аватара пользователя
06.12.07 [19:31]    
#130
Полигон Капустин Яр и одноименное ЗАТО(ныне г. Знаменск Астрах. обл),до какого-то лохматого года тоже сначала Москва 400(с цифрой могу ошибаться)назывался . Там даже номера школ средних были изъяты из блока номеров для школ настоящей Москвы. Чтоб никто не догадался(с). Т.е. идет нумерация школ в Москве ,например,#131;132;133,а потом сразу 140. А недостающие 7 в КапЯре. И,думаю,что не только школы задействовали. Вообще,занятный городок. А какая знатная тех. площадка(музей под открытым небом) у нас на территории учебки была(есть)-пальчики оближешь! От ЗИС-3 до РСД-10"Пионер"(СС-20 по НАТО-вски).

Papazol
Откуда: Москва
Аватара пользователя
12.03.08 [15:44]    
#131
Изображение
Изображение

Papazol
Откуда: Москва
Аватара пользователя
12.03.08 [15:47]    
#132
мои автомобили на которых служил (у санитарки правда тока мордочка видна)
Козлик к стати участвовал в параде на красной площяди

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
10.07.08 [00:37]    
#133
"Как это было" :) :

Изображение

К запечетленному на фото бравому "всаднику" конной артиллерии не имею личного отношения, но очень понравилось как снято :D .

С Уважением, Александр.

Александр Паскаль
Откуда: Москва
Аватара пользователя
23.02.09 [02:29]    
#134
С 23 февраля!
Считаю, тема дембельского альбома не будет раскрыта, если не вспомнить про художественное оформление этих самых альбомов. Я поначалу был большим противником такого явления как "дембельский альбом", но в процессе службы изменил свое мнение, придя к выводу что сам по себе он не плох, бывает плохое оформление :) . В итоге, лично для себя оформил его так:

Обложка альбома в стиле фотографий начала XX века:
Изображение

Заглавная страница: пафосно, но так на то он и дембельский альбом ;) :
Изображение

Аллегорическое изображение перевода из молодых в черепа:
Изображение

В память о дружбе с ребятами из солдатского клуба. Сказалось мое увлечение битлами :) :
Изображение

Сюр на тему верности солдату... :helmet: (очень популярная тема ;) ) :
Изображение

Долгожданный ПРИКАЗ :x :
Изображение


Армейские друзья - как старое вино, которое хранится вечно!
Изображение

"Обратной дороги нет" 8)
Изображение


С Уважением, Александр.

 

Кто сейчас на форуме: Сейчас этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron